Сборные (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIDA 24 мар 2011, 23:24
Muhamchik писал(а):
Паритет писал(а):А есть ли смысл вобще ставить кандидатуру?опять скажут не сможеш,не умееш,не нужен и т.д
я лично верю в себе! но вера не главная, главная это помощь и понимания менеджеров федерации :cool:
Привет МИХ.У нас тут как всегда как выборы так писец полный так что держись. :molot:

ну вот наконец то все взялись за ум.приятно наблюдать. :beer:
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Дед Болтун 25 мар 2011, 07:39
Нужно коллективно определять (кому деньги) но мое мнение-на прокачку юниоров.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Сашок 25 мар 2011, 15:17
На юниоров - это само собой...надо посмотреть и проанализировать - кто больше потратил на юниоров - тем командам и распределить...либо начать программу прокачки юниоров, которую либо президент возглавит - как обещал в программе своей предвыборной, либо назначит желающего этим заниматься...и тогда деньги эти вместе с остальными взносами вольются в общий фонд...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Дед Болтун 25 мар 2011, 15:42
Сашок! Не вру! Честно. Ко многим обращался с этой темой. Ни кто не откликнулся. Только Колян наш. И то пропал кудато. Хотели тему на форуме организовать. Да чего то видать передумал.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Сашок 25 мар 2011, 16:12
Ну тогда сам отсмотри юниоров и выбери кто в них денег и спецух больше вбухал...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение В.Г. 25 мар 2011, 19:56
vitospro писал(а):Сашок! Не вру! Честно. Ко многим обращался с этой темой. Ни кто не откликнулся. Только Колян наш. И то пропал кудато. Хотели тему на форуме организовать. Да чего то видать передумал.

Ну так уж никто и не откликнулся? Я с тобой не мало общался в личке по этому вопросу, самое основное мы с тобой кажется обсудили, а когда я предложил, что бы тему на форуме создал именно ты, тебя и след простыл, потом ты мне ответил, что тебе не до этого, мол времени нет...
Так что не надо, мол помогать тебе никто не захотел!
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 507
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение WOLF DIABLO 25 мар 2011, 20:37
vitospro писал(а):Сашок! Не вру! Честно. Ко многим обращался с этой темой. Ни кто не откликнулся. Только Колян наш. И то пропал кудато. Хотели тему на форуме организовать. Да чего то видать передумал.
мягко сказать - брехня да вести тему молодежки отказался но я и не назывался "груздем", а вот то что не откликнулся участвовать в программе и не откликнулся чистая брехня. вон как и говорил ЛД взял и качаю правда он у меня к сожалению не 16 летка(((
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение kolyan4ever 25 мар 2011, 20:40
каюсь, виноват. даже разрабатывал проект, но получалось сыро, не очень справедливо и запоздало, поэтому даже стыдно было выносить на суд общественности. в связи с чем предлагаю поделить деньги фонда поровну между 11 самыми дорогими по стоимости 17-19 летками. символично и логично - молодец не тот кто больше вкладывал, а тот у кого это лучше получилось.

з.ы. сколько ж тут понаписали за 2 дня пока меня не было - мамина мама...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Аллистер 25 мар 2011, 21:46
Сашок писал(а):Плохой танцор 6-ой по силе командой Японии чуть не вылетел во вторую лигу...благо 16-ая команда Японии не захотела идти в вышку...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=939142
Впервые получил опыт игры на таком уровне. В новом сезоне обещаю взять физподготовку игроков Триниты под свой контроль,( на мой взгляд, основная причина плохих результатов команды - в высокой усталости игроков) . Плотная конкуренция за места в середине таблицы, мы рискнули усталостью игроков, риск не оправдал себя. Shit happens
Команда готовится к смене поколений, и без истерик восприняла бы любой результат переходных матчей. Не думал, что мой послематчевый комментарий будет так серьёзно воспринят тренером команды Россо.
Во второй лиге можно было бы устроить более серьёзную перестройку, чем в Д1. Но судьба распорядилась по-своему. Кстати! Что-то Гамба пока никак не может догнать Фронтале. Что-то мешает Сашку?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение kolyan4ever 26 мар 2011, 00:59
в голосовании маразм опять, и меня это не удивляет. лучшему на данный момент менеджеру Японии предпочитают Татьяну. я не против былых заслуг, но подавать заявку на националку вылетев из д1 и накатав пургу на латинице.. стыдно граждане, стыдно.. и победы на ЧМ нам не видать. Татьяна, при всём моём уважении, результата зависящего от тренера, не даст.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 26 мар 2011, 05:36
Allister писал(а):Кстати! Что-то Гамба пока никак не может догнать Фронтале. Что-то мешает Сашку?

Не что-то, а кто-то...к сожалению у руля фронтале более талантливый менеджер чем я...как и Дюс был со своей британью в Йокогаме...теперь появился шанс обогнать команды Дюса..его австрийский Лизингер я уже обогнал...Йокогаму будет труднее - там запас прочности очень мощный...но..надеюсь...а Фронале, признаю...невозможно...четкая смена поколений не оставляет никаких шансов...все что смог - это обогнать их всех по силе 11-ти со спецухами...т.е в точечном матче в мирокубке я могу поставить чуть больший состав ...

По теме - для меня сейчас главное - чтоб японец был...Что касается Татьяны, то я голосовал не за нее. а за свежую кровь...считаю, что нужен тренеру азарт и желание общаться с другими менеджерами...При той слабости, которую она показала - вылетев из вышки...не знаю, справится ли ...Если у Татьяны есть еще что доказывать себе и всем - то вперед...Поддержу...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение krok9 26 мар 2011, 05:56
Можно, только одно слово.
За Виталия голосовал.
Мне кажется в самый раз .....
Ну убьете меня ежели ошибся...

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Re: Сборные. 19 сезон
Сашок писал(а):...Если у Татьяны есть еще что доказывать себе и всем - то вперед...Поддержу...
Сашок! Татьяна у нас в Конго играет! И очень славно играет!Последний чемпионат посмотри.
krok9
 
 
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение WOLF DIABLO 26 мар 2011, 08:20
а я за Таню голосовал... бейте меня 8)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение Дед Болтун 26 мар 2011, 08:37
В.Г. еще раз повторюсь. Тему на форуме должен открывать не я. А человек у которого есть время. Я в связи со своей работой могу свалить на месяц-два. Ладно если я в России. Могу еще найти инет и время. Но я бывает уезжаю в Чехию. А там для меня это проблема.

Что касается Йоко. Процетирую бывшего зама:"Мне дела нет до Йоки:) и тем более до Японии.Сомневаюсь что есть какие-то симпатии у меня к Японии всоловской:)" вот кто ей управлял какоето время.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные (20 сезон)
Сообщение kolyan4ever 26 мар 2011, 11:25
а вот интересно что за 10 придурков проголосовало за "побритый" состав узбекского менялы
я вообще офигеваю. и это одна излучших федераций всола :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония