Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 24 июн 2014, 13:47
Ха...разводить людей нехорошо..не по-пацански..)
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Mecym 24 июн 2014, 15:06
Самураи - народ вспыльчивый, чуть что сразу за катану хватаются.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2992
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Канитель 24 июн 2014, 15:07
А я не крошу,я предупреждаю.

Добавлено спустя 25 секунд:
А я не крошу,я предупреждаю.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 24 июн 2014, 15:16
не по пацански но по правилам. и лох это судьба что мешало выставить за 150%?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 24 июн 2014, 15:47
Лохи, пацанчики... Я когда договариваюсь о сделке, сразу называю минимум который я готов заплатить( в этом случае он был 10кк) и могу попросить выставить за 100% или не показывать стиль к примеру. И мысли не бывает снизить в последний момент ставку. Система трансферов очень несовершенна и меня улыбает формулировка, что для борьбы с махинаторами скрыли ставки в последний день. И что игрок стоит столько, сколько за него заплатили.
Если я нашел игрока и уговорил продать его в мою команду, почему на него могут претендовать другие вообще? Если сделка кому то невыгодна- на это есть коллегия которая оценивает сделки. Представьте что в реале скауты нашли перспективного игрока, договорились о продаже, а он в итоге доступен всем. Проделана большая работа и в итоге даже сам продавец не знает куда игрок перейдет. Бред. По мне так нужно создать кроме обычного рынка еще и трансферы точные из клуба в клуб за фиксированную цену. Ну как обмены сделаны.
Я так разошелся, потому что опять "мой" игрок сейчас либо уйдет неизвестно куда, либо мне придется сильно переплачивать, чтобы его точно купить. И он столько не стоит :grin:
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 24 июн 2014, 16:04
borousov писал(а):Лохи, пацанчики... Я когда договариваюсь о сделке, сразу называю минимум который я готов заплатить( в этом случае он был 10кк) и могу попросить выставить за 100% или не показывать стиль к примеру. И мысли не бывает снизить в последний момент ставку. Система трансферов очень несовершенна и меня улыбает формулировка, что для борьбы с махинаторами скрыли ставки в последний день. И что игрок стоит столько, сколько за него заплатили.
Если я нашел игрока и уговорил продать его в мою команду, почему на него могут претендовать другие вообще? Если сделка кому то невыгодна- на это есть коллегия которая оценивает сделки. Представьте что в реале скауты нашли перспективного игрока, договорились о продаже, а он в итоге доступен всем. Проделана большая работа и в итоге даже сам продавец не знает куда игрок перейдет. Бред. По мне так нужно создать кроме обычного рынка еще и трансферы точные из клуба в клуб за фиксированную цену. Ну как обмены сделаны.
Я так разошелся, потому что опять "мой" игрок сейчас либо уйдет неизвестно куда, либо мне придется сильно переплачивать, чтобы его точно купить. И он столько не стоит :grin:
и уйдет куда-нибудь в Африку! :grin:
согласен, что должны быть прямые трансферы между договорившимися командами.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 24 июн 2014, 16:50
basilik писал(а):
borousov писал(а):Лохи, пацанчики... Я когда договариваюсь о сделке, сразу называю минимум который я готов заплатить( в этом случае он был 10кк) и могу попросить выставить за 100% или не показывать стиль к примеру. И мысли не бывает снизить в последний момент ставку. Система трансферов очень несовершенна и меня улыбает формулировка, что для борьбы с махинаторами скрыли ставки в последний день. И что игрок стоит столько, сколько за него заплатили.
Если я нашел игрока и уговорил продать его в мою команду, почему на него могут претендовать другие вообще? Если сделка кому то невыгодна- на это есть коллегия которая оценивает сделки. Представьте что в реале скауты нашли перспективного игрока, договорились о продаже, а он в итоге доступен всем. Проделана большая работа и в итоге даже сам продавец не знает куда игрок перейдет. Бред. По мне так нужно создать кроме обычного рынка еще и трансферы точные из клуба в клуб за фиксированную цену. Ну как обмены сделаны.
Я так разошелся, потому что опять "мой" игрок сейчас либо уйдет неизвестно куда, либо мне придется сильно переплачивать, чтобы его точно купить. И он столько не стоит :grin:
и уйдет куда-нибудь в Африку! :grin:
согласен, что должны быть прямые трансферы между договорившимися командами.

И называются "прямые трансферы" обменом ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 24 июн 2014, 16:51
Dus писал(а):
И называются "прямые трансферы" обменом ;)
в данном случае - обменом на деньги
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение StMark 24 июн 2014, 18:11
WOLF DIABLO писал(а):не по пацански но по правилам. и лох это судьба что мешало выставить за 150%?

При чем тут лох?? ты есть держать свое слово уже не в моде, а на лохов ссылаться да?? насчет 150% да, можно было и подстраховаться..
StMark
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 24 июн 2014, 18:43
StMark писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):не по пацански но по правилам. и лох это судьба что мешало выставить за 150%?

При чем тут лох?? ты есть держать свое слово уже не в моде, а на лохов ссылаться да?? насчет 150% да, можно было и подстраховаться..
слово я свое держу поэтому возмущение человека мне понятно, но при этом меня удивляет почему человек не подстраховался выставлению трансфера согласно правил.

borousov писал(а):и могу попросить выставить за 100% или не показывать стиль к примеру.
по стилю понятно сам такой. выставить за 100% элемент договоренности для твоей пользы т.к. многие "случайные" конкурент не будут завышать ставку сильно. в то время как если выставят условно за 120% которые готов заплатить то есть шанс что перебьют и тебе прийдеться платить больше.

но когда сумма договора превышает максимальные 150% (причем на прилично) то выставлять за 100% {wall} только разжигать нездоровый интерес конкурентов.

а вообще если честно да неприятно когда договаривался по ценам. и торговал один к одному нужного игрока. с другой стороны мне реал важней и лично напряжно вместо того чтоб играться с маленьким сыном перед сном. тыкать обновлялки и ждать сообщения от человека о ставке на интересного игрока. ну или как вариант самому делать на интересующего играка ставку в последние секунды перед Геной. нафиг нафиг. РЕАЛ важней.

мы играем не в футбол а во ВСОЛ и должны играть по его правилам. :beer:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ульян 24 июн 2014, 18:57
Только сила духа и воля к победе сможет помочь сегодня нашим парням! Верим до конца!
Изображение
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 360
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 564
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 24 июн 2014, 19:01
ну не держать слово это не есть гуд, тем более в игре. не понимаю таких людей.
меня больше волнует какого у меня трансфер сорвался. игрок вдруг стал на 1К дороже. про том что кроме меня на него претендентов и не было
теперь опять три дня ждать
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 24 июн 2014, 20:18
Russell писал(а):ну не держать слово это не есть гуд, тем более в игре. не понимаю таких людей.
меня больше волнует какого у меня трансфер сорвался. игрок вдруг стал на 1К дороже. про том что кроме меня на него претендентов и не было
теперь опять три дня ждать
каждый день после трансферов происходит авторегулирование цены игроков.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 24 июн 2014, 21:28
WOLF DIABLO писал(а):каждый день после трансферов происходит авторегулирование цены игроков.
Это то я понимаю. Но цена была такая как на страничке трансфера. А в день трансфера на 1к больше. Сейчас опять та цена, за которую продавали в прошлый раз.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 25 июн 2014, 10:28
Ульян писал(а):Только сила духа и воля к победе сможет помочь сегодня нашим парням! Верим до конца!
Изображение
Надеюсь, наши сборные сыграют в этом сезоне получше... :(
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3639
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония