Молодёжная академия Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksikas 23 янв 2015, 10:08
МОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ ЭСТОНИИ

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру дождевыми стилями.
1. Для сборной необходимо минимум[color=#FF0000] 11
игроков
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки.
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи!!!!!
4. Нужны обязательные спецухи для сборника Л4 Пд4/Ск4 Г4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока. и создаём дождевую сборную!!!
5. При необходимости, было бы неплохо обговорить позиции с советом федерации , ТЕ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ СБОРНОЙ!!! Тоесть, каждый манагер знает, кто прийдёт после 15 тура из школы , поэтому нужно согласовать с советом или написать в этот топик, какая позиция у Вас приходит из школы. Чттоб не получилось так, мол в этом году пришли 5 CF и не одного вратаря!!! Чтоб избежать двойных тройных повторяющих позиций... совет принимает решение и конечно согласавывает с манагером. Думаю что понятен это пункт!!!
6. Создаёться таблица и база данных академии, на основе этой базы и будет создаваться мощная сбороная нашей федерации.Главной целью всё таки пробиться в финальную часть через 2-3 сезона а не подмитать полы в нижней части отборочных играх.Компенсация за прокачку молодых арований будут решать совет Молодёжной Академии , Я - maksikas, ................................ (здесь могло быть ваше имя), Екатерина Канищева aka LadyMacbeth.Выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
А) спортшкола - 6 уровня или 8 уровня (начиная с него можно будет заказывать стиль юнцу, возраст и выбирать ему спецвозможность с которой он прибудет в Вашу команду) или можно и 5 уровня только надо закачать 4 балла от ветерана и также 7 уровня- только здесь два раза надо качать ветеранские баллы
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями.Примечание: команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) Выбрать единое направление дождевой прокачки под беги( Г СК) или под британь (Г Пд)
Д) После прихода
Д.1 Юнец к Вам приходит 16-ти лет, с выбранным Вами стилем и спец.возможностью Л, и ему сразу проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Л2 и приклеивается спецуха Г и в юнца вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
Д.2 Затем вы в тот же день, ставите его в тренцентр на тренировку спецухи Л, после чего игрок становиться - Л3Г.
Д.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Л: повышение до Л4
Д.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

Прошу всех , кто участвует в этой программе откликнуться и помочь в создании ДРИМ ТИМА

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Все кто уже изъявил желание участвовать в программе , я буду лично консультировать в личке до начала и вовремя программы .У кого есть вопросы , задавайте здесь или пишите мне лично .

16 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
№ п/пИгрокВозрастПозицияКомандаСилаСпецвозможностьв 19 лет сила/спецвозможностиСтильПришёл с базыПришёл с базыВетеранские балыВетеранские Спец.Натренировал бал на базеПолучил спец. На базе
1Вадим Юсински16LM / LFФК Меркурий (Тарту, Эстония)49Пд4 Г--38ПД6Пд Г7Пд2
2Микк Тамминг16CF / CMРеал (Таллинн, Эстония)50Г3Ск--39Г4Г Ск6Г
3Мяртен Паюнурм16LDКурессааре (Эстония)40Г4 Ск--34Г-Г Ск6Г2
4Олгер Воробьев16LM / LDТяэкси (Таллинн, Эстония)43Г3 Л--37Г-Г Л6Г
5Майрон Пихор16GKФКФ Юликол (Таллинн, Эстония)49В3 Р--38В-В Р7В
6Урмо Эйнард16CDОлимпик (Таллинн, Эстония)43Г3--38Г--5Г2
7Джоел Мытт16CFФК Лаагри (Сауэ, Эстония)42Г3--37Г--4Г2
8Эркки Вилипп16CMФК Ярва-Яани (Эстония)42Г4 Л--33Г4Г5Г2
9Андеро Колламец16CFФутобольная Академияя41У2 Шт2 Л--39У-ЛУ2Шт21У3
10Эрик Листманн16RM/RFНымме Калью43Л3-ББ37Л2-3Л2
11Свен Петрачков16CMФК Раудне (Русикас, Эстония)41Ck3 Г--35СК--6Ск2Г
12Лаас Каск16LMКоттон Три (Бельмопан, Белиз)38Г3--37Г-Г22Г3
13Вахур Раигна16CDСК ЕМЮ (Тарту, Эстония)37Г3--33Г--4Г2


17 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
1Александр Слоков17LD/RDРумму Динамо (Таллинн)54Г4 Ск Оп Л31 %Британь16-38Г
2Кристер-Каспар Раннамаа17LM/LFЗенит (Таллинн)61Г4 Пд262 %Британь16-35Г
3Брент Леписту17CM/CFФлора (Таллинн)55Г4 Ск2 У33 %Комби16-34Г
4Мартин Киви17CDКастованни Иглс (Саку)60Г4 Пд335 %Британь16-39Г
5Александр Закомолдин17CF/CMСК Тапа (Тапа)60Г4 Пд359 %Британь16-32Г
6Ромет Кехлер17RM/RFНачало Юнайтед (Нчало)60Г3 Пд Л30 %-16-39Г
7Виталий Ивахненко17CDСуема Каргобус (Таллинн)49Л4 СК2 Г26 %!16-31Л
8Кевин Андерсон17CDНымме Калью52Л4 ОТ2 Пд336 %ББ16-32-
9Вернер Приймяэ17RM/RFСК ЕМЮ (Тарту)59Пд4 Л350 %-16-39Пд
Последний раз редактировалось maksikas 23 июн 2015, 07:04, всего редактировалось 36 раз(а).
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 24 мар 2015, 10:13
У меня другой вариант развития:
Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к
- прирост силы игроком за сезон +7 баллов (без учета баллов полученных при старении) -700к
выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.
- каждый получит ещё по 300к, если прокачка идёт по плану развития, тоесть качать нужно под дождевой стиль...

Например:

пришёл студент 16-36, с Л спецвозможностью....,
с базы натренеровал Л3 и Г - получил денежную компенсацию ввиде: 200к ( за откытие Г ), + 200к (за прокачку Л доведённый до 4 уровня) + и за каждый бал натренированный на базе 100к = 1 100 000, плюс ввиде бонуса, если идёт прокачка под сборную (дождевый стиль) + 300к за сезон = 1 400 000 за проделанную работу. Конечно, федерация все рассходы команды не сможет покрыть и это и есть маленькая компенсация, которую федерация сможет покрыть.

Так как это сезон являеться эксперементальным, то я брал за основу, чтоб у игрока было как минимум 3 спецвозможности.
Последний раз редактировалось maksikas 28 мар 2015, 12:22, всего редактировалось 2 раз(а).
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 24 мар 2015, 12:40
1) выдаю деньги только дождевикам.. или только солнечным (по вашему выбору)
2) только тем, кто реально попадает в сборную..

^^^ это касается и 17-леток и 16-леток
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 541
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 24 мар 2015, 12:45
в шапке видно мой расклад!!!! В этом году, можно сделать имеено так как я предложил, это выгодно всем!!! А следущий год- это только дождевой стиль
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 457
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 24 мар 2015, 16:46
Выслушав предложения, обдумав ещё раз ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ, предлагаю следующее (скорее всего окончательный вариант).
Итак, на рассмотрение Президенту будет предложен вариант с поощрением только 16-ти и 17-ти летних игроков. Обязательными требованиями для выплаты денежной компенсации являются:

1. тренировка в 32 сезоне не менее 7 баллов силы (без учёта баллов, полученных от ветеранов);
2. наличие у игрока не менее 3 спецвозможностей;
3. спецвозможности должны быть из следующего ряда - Лидер (Л), Дриблинг (Д), Скорость (Ск), Пас длинный (Пд), Игра головой (Г), Кумир (К), Атлетизм (Ат), Симулянт (См), Штрафные (Шт), Реакция (Р), Игра на выходе (В), Отбор (От), Опека (Оп), Удар (У) (наличие иной другой спецвозможности исключает игрока из представления);
4. Полезность для команды должна составлять не менее 90% (т.е. в конце сезона игрок должен получить ещё 8-10 баллов).

Таким образом, в список для компенсации попадут около 10 семнадцати летних игроков и около 5-6 шестнадцати летних (основная проблема с 16-ти летками - это их наигранность).

Далее, эти 15-16 игроков в следующем сезоне будут мною лично курироваться для прокачки до хотя бы минимального уровня юношеской сборной с последующим представлением к поощрению ребят, готовящих игроков. Максиму поручим отбор и отсев уже новых 16-леток, которые придут в 33 сезоне.

Что касается суммы, то каждый менеджер получит не менее 2 миллионов, так как есть ребята, которые готовили не по одному игроку, то сумма выплат составит около 25 миллионов, что вполне по силам федерации.

И последнее, мы никогда не придём к соглашению о конкретных суммах выплат, поэтому волевым решением, беря на себя ответственность, буду просить Президента выплатить каждому от 2 до 2.5 миллионов в зависимости от степени подготовки игрока.

Таблицу с конкретикой выложу в ближайшее время.

Спасибо за внимание!

P.S.: всем кто хочет высказаться, скажу - высказываться поздно, надо РАБОТАТЬ!!! {yes}
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Avenrodn 24 мар 2015, 18:52
wselen писал(а):Выслушав предложения, обдумав ещё раз ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ, предлагаю следующее (скорее всего окончательный вариант).
Итак, на рассмотрение Президенту будет предложен вариант с поощрением только 16-ти и 17-ти летних игроков. Обязательными требованиями для выплаты денежной компенсации являются:

1. тренировка в 32 сезоне не менее 7 баллов силы (без учёта баллов, полученных от ветеранов);
2. наличие у игрока не менее 3 спецвозможностей;
3. спецвозможности должны быть из следующего ряда - Лидер (Л), Дриблинг (Д), Скорость (Ск), Пас длинный (Пд), Игра головой (Г), Кумир (К), Атлетизм (Ат), Симулянт (См), Штрафные (Шт), Реакция (Р), Игра на выходе (В), Отбор (От), Опека (Оп), Удар (У) (наличие иной другой спецвозможности исключает игрока из представления);
4. Полезность для команды должна составлять не менее 90% (т.е. в конце сезона игрок должен получить ещё 8-10 баллов).

Таким образом, в список для компенсации попадут около 10 семнадцати летних игроков и около 5-6 шестнадцати летних (основная проблема с 16-ти летками - это их наигранность).
Далее, эти 15-16 игроков в следующем сезоне будут мною лично курироваться для прокачки до хотя бы минимального уровня юношеской сборной с последующим представлением к поощрению ребят, готовящих игроков. Максиму поручим отбор и отсев уже новых 16-леток, которые придут в 33 сезоне.
Что касается суммы, то каждый менеджер получит не менее 2 миллионов, так как есть ребята, которые готовили не по одному игроку, то сумма выплат составит около 25 миллионов, что вполне по силам федерации.
И последнее, мы никогда не придём к соглашению о конкретных суммах выплат, поэтому волевым решением, беря на себя ответственность, буду просить Президента выплатить каждому от 2 до 2.5 миллионов в зависимости от степени подготовки игрока.
Таблицу с конкретикой выложу в ближайшее время.
Спасибо за внимание!
P.S.: всем кто хочет высказаться, скажу - высказываться поздно, надо РАБОТАТЬ!!! {yes}

Где конкретика??? Давай каждому по 5 млн. Зачем мелочиться. Объясни каждую копейку, как ты считаешь? В плане maksikas есть логика подсчета, у тебя её не видно. Премии на работе выдавал сотрудникам или нет? Если ты федерации объяснишь откуда берутся суммы, то и не будет возникать разногласий о которых ты говоришь, а от балды их не нужно выдумывать. Мы же тут не должны компенсировать все расходы понесенные менеджерами.
Avenrodn
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 24 мар 2015, 21:44
Дорогой Avenrodn! Для сугубо невнимательных повторяю: Таблицу с конкретикой выложу в ближайшее время. {wall}
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Avenrodn 24 мар 2015, 23:13
wselen писал(а):Дорогой Avenrodn! Для сугубо невнимательных повторяю: Таблицу с конкретикой выложу в ближайшее время. {wall}
Спасибо, эту фразу действительно не увидел. Ждемс.
Avenrodn
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 25 мар 2015, 09:45
Рванул я, однако, не глядя! Перебрал нашу кучу. Из пятнадцати отобрал всего лишь девять. НО, с моей точки зрения, эти девять ребят вполне могут к 19 годкам составить костяк нашей юношеской сборной:

№ п/пИгрокКомандаВозрастПозицияПрогресс в 32-сезонеНатренированные баллыНатренированные спецвозможностиСила на начало 33-сезонаСумма компенсации
1Иво ЛепикКерну Кадакас17 летGKс 56 до 6772 (всего В3 Л4 Ат)767 (баллов) х 250 + 2 (спец.) х 500 = 2 750 000
2Хейго КосемецТорва17 летLD/RDс 47 до 5681 (всего Л3)658 х 250 + 1 х 500 = 2 500 000
3Юрий ТийцКерну Кадакас17 летCD/CMс 50 до 5771 (всего Л2 Г4)667 х 250 + 1 х 500 = 2 250 000
4Александр СлоковРумму Динамо16 летLD/RDс 39 до 4572 (всего Л Г Оп Ск)557 х 250 + 2 х 500 = 2 750 000
5Кристер-Каспар РаннамааМС Таллинн16 летLM/LFс 38 до 4491 (всего Г3 Пд)549 х 250 + 1 х 500 = 2 750 000
6Йухан НоодеМС Таллинн17 летCM/LMс 50 до 6192 (всего Л4 Д3)709 х 250 + 2 х 500 = 3 250 000
7Лаури ВаляМС Таллинн17 летCM/CFс 52 до 6092 (всего Л3 У4 Ск)699 х 250 + 2 х 500 = 3 250 000
8Кристьян ЛайднаКерну Кадакас17 летRM/RFс 52 до 5971 (всего Л2 Г)687 х 250 + 1 х 500 = 2 250 000
9Александр ЗакомолдинСК Тапа16 летCF/CMс 33 до 4082 (всего Г3)488 х 250 + 2 х 500 = 3 000 000

Поэтому, первое - прошу Президента перечислить ребятам, подготовившим наше будущее в соответствии со следующей таблицей:

№ п/пМенеджерКомандаКоличество игроков, проходивших подготовку в клубеСумма выплаты
1Юлия Иванова, она же - Скарлетт"Керну Кадакас" Таллинн37 250 000
2александр гринкин, он же - грин.ing"ФК МС Таллинн"39 250 000
3Елена Михайловская, она же - mihlen"Торва" Табивере12 500 000
4Владимир Анатолиевич, он же - Vovand"Румму Динамо" Таллинн12 750 000
5Евгений Коваль, он же - Don"СК Тапа"13 000 000

второе - Денис, если ты собираешься в следующем сезоне тренировать юношей, то эта девятка обязательно должна быть в составе!
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Avenrodn 25 мар 2015, 11:14
Иван, отвечаю на твой вопрос:

В следующем сезоне юношей тренирую, т.к. правилами теперь 2 сезона идет тренирство сборных. По поводу включения этой девятки могу сказать, что вратарь уже там. Остальные идут по конкуренции с остальными юниорами. Во-первых, 9 игроков это не сборная, Во-вторых, у одного игрока солнечная направленность, в отличие от остальных. В - третьих, несколько игроков, например Кристьян Лайдна или Хейго Косемец, по спецвозможностям - это не уровень сборной. Поэтому все игроки идут по конкуренции в следующем сезоне.

По поводу конкретики и таблицы расходов: Игроки неплохие, менеджеры старались, спорить не буду!!! Не согласен с суммами и думаю, каждый думает также. Смотри, у команды Керну Кадакас трен. центр 6 уровня. Стоимость тренировок стоит 150к. Ты же предлагаешь возместить игроку за каждый натренированный балл 250к. Получается, что менеджер получит просто так с каждого балла 100к. Это честно, по отношению к остальным менеджерам всей федерации? Аналогичная ситуация у Торвы и Тапы (трен центр 7 уровня). Ещё раз повторюсь, менеджеры качают игроков, прежде всего для своих интересов - перепродажи или усиления своего клуба. Федерация Эстонии премирует эти команды, т.к. их игроки выступают за сборную и помогают ей в развитие и не более того. Поэтому, если придерживаемся твоей концепции подсчетов, то справедливой премией будет 100к за каждый балл и 200к за спецвозможность. Если есть спор по суммам, думаю его можно вынести на голосование, только всё правильно расписать!!!
Avenrodn
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 25 мар 2015, 11:53
Я бы возместила этим тренерам по логике Дениса (или чуть выше 200к за спецухи, например, 300к), а также включила бы парочку исключенных игроков, чтобы увеличить кол-во вознагражденных менеджеров (но я, это.. "друг народа", я просто хочу, чтобы большее кол-во менеджеров было вознаграждено. Если это не входит в ваши планы, то настаивать не буду).
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 541
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Avenrodn 25 мар 2015, 12:56
Также не возражаю по включению других игроков в этот список. Основное, это соблюдать главные требования (критерии) по включению игроков в этот список. Эти критерии уже были озвучены, поэтому если другие игроки подходят, то его необходимо включить. Если таких игроков больше не найдется, то если организатор будет не против, можно немного смягчить требования для попадания туда ещё парочки игроков.
Avenrodn
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 25 мар 2015, 12:57
В соответствии с Правилами после 55 семнадцатилетнему игроку стоимость тренировки возрастает в четверо, т.е. Керну потратил на каждый бал не 100, а 400, так что буду настаивать на своем.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Avenrodn 25 мар 2015, 13:19
wselen писал(а):В соответствии с Правилами после 55 семнадцатилетнему игроку стоимость тренировки возрастает в четверо, т.е. Керну потратил на каждый бал не 100, а 400, так что буду настаивать на своем.

Точнее будет сказать не 150, а 600. Но там тоже надо считать по каждому игроку отдельно, т.к. у кого-то сначала не было коэффициента, потом он стал 2, 3 и 4 соответственно. Если настаивать на своем, то можно высчитать сколько игрок реально потратил на каждого игрока и сколько ему за это компенсируется. К примеру, на игрока Петра Петрова было потрачено 4кк, из них 2 балла по цене 300к, 1 балл по цене 450к, 5 баллов по цене 600к, 2 спецвозможности по цене 500к и т.д. Компенсация за Петра Петрова из фонда федерации составит 1кк (25% потраченного). Это, если честно, даже любопытно сколько менеджеры реально потратили на таких игроков. Для всех финансовых вопросов нужна логика и система расчета, без неё некуда. Для следующего сезона необходимо её разработать, чтобы менеджер изначально знал, куда ему стремиться и что он за это получит.
Avenrodn
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 25 мар 2015, 15:18
Сам прокачиваю молодых, к сожалению, для команды, для сборной не тот стиль, но точно знаю, что на одного молодого при максимальной закачке баллами и спецвозможностями уходит не менее 3 000 000 (9*250 + 2*600=3 450 000) и это при однократной стоимости баллов. Поэтому это ещё минимум, который мы сможем выплатить ребятам. Да и мотивировать на будущее их необходимо, а лям на игрока особо ничего не компенсирует.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Куда стремится менеджерам?
Смотри сообщение на этом форуме (24.03.2015 в 16.46).
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение augustin 25 мар 2015, 16:10
Чем мой не подошел Леписту известный 16 46Г3 Ск,где написано что +7 только с тренцентра?
Если готовим сборную дождевую чем +6 с тренцентра +2 с игры +4 ветеранские хуже +7 с тренцентра?
И как команды по 3 игрока готовят если всего 5 спецух ?
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 500
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония

cron