Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 01 июн 2010, 11:20
ахааха команду из Д3 Англии, как ты говоришь, даже в Д2 за 10 сезонов не выведешь
это как в институте: помогаешь кому-то к примеру решить задачку по матану, потом помогаешь еще. ПОтом он садится тебе на шею и ты помогаешь ему делать абсолютно все задачи. А в один прекрасный момент ему придется решать самому. И даже 1+1 он будет складывать на калькуляторе, также и ты

а вообще я, когда брал в Швеции команду в Д4 и сам ее регил, то друзья говорили, нафиг надо - через сколько станешь чемпионом. А я им мол, не это важно, а важен сам процесс развития своей команды (как ребенка родил короче своего :grin: ). И вот мне интересно наблюдать, как этот ребенок развивается. Как сначала вышел в Д3, как там побил 10-ти летних детей, будучи 5-ти летним :grin: :grin: и как сейчас боремся уже против 15-ти летних, может и плохой пример, но тот кто понимает толк, то со мной согласится
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Мартин 01 июн 2010, 12:52
В чем-то ты прав,но я когда регенил свой Дурмитон 3 сезона назад,стоимость всех игроков была 20лямов,сейчас 35 и он все-равно самый слабый в Д3!!!Не знаю может быть после меня им с манагером неповезло???НЕТ,просто разрывы в классе сейчас огромны!!!А мой взрослый ФК между-тем с твоим детищем в субботу в кубке играет,а ты меня как раз мотивировал на этот матч)))
Мартин
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 01 июн 2010, 13:15
да мне без разницы на кубок, в том, что ты нуб, ты уже всем доказал
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Мартин 01 июн 2010, 13:26
Знаешь...не тебе решать как и для чего играют в эту игру,тебе нравится развивать,а мне хочеться взять больше трофеев!!!Ты же пытаешься подогнать всех под свои понятия о 'хорошо и плохо'!Я не как там???Нуб...я лишь играю по своим правилам и со своими целями и кто ты такой что-бы навязывать мне свою точку зрения и оскорблять меня???
Мартин
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Андрэй 01 июн 2010, 17:01
Здарова всем я новий менеджер Юргорден (Швеция)
Андрэй
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 01 июн 2010, 17:10
привет, удачи тебе. Надеюсь, ты надолго, так интереснее :beer:
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Андрэй 01 июн 2010, 17:19
Как такая команда в реали до токова упистилась
Андрэй
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Snegov1k 01 июн 2010, 17:43
Мартин, в жизни таких называют глорихантерами. Не мне судить, но в живом футболе ты болеешь только за ту команду которая стала чемпионом?
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Мартин 01 июн 2010, 20:34
Больше шести лет болею за мадридский реал)несмотря на то что он уже несколько лет не может пройти 1/8 и уже два года победить в чемпионате Испании,я уже о кубке короля неговорю!!!Любимые игроки Зинедин Зидан,Криштиану Роналду и Алан Дзагоев...а ну и я собственной персоной)))лучшие тренера для меня Сэр Алекс Фергюсон,Жозе Мауринье,Висенте Дель Боске,Виктор Гончаренко...вот так то...
Мартин
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Snegov1k 01 июн 2010, 20:55
суппорт ё локал тим,чё)
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Мартин 01 июн 2010, 23:07
Совсем непонял)это типа шведский диалект???
Мартин
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Константа 01 июн 2010, 23:27
А ты, Мартин, не заметил, что на форуме уже все высказали свое отношение к таким как ты менеджерам? К мнению большинства надо прислушиваться. А только у тебя одного противоположное мнение. Наверное что то здесь не так, тебе так не кажется? Задумайся.
Константа
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 02 июн 2010, 00:22
ну ему кажется, что только у хулигана такое мнение, что хулиган один такой плохой :grin: :grin:
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Alexey 02 июн 2010, 10:15
Мартин, обычный менагер однодневка, за трофеями нечего рваться, я вот в первом для себя сезоне взял трофей с Барнс Хиллом, правда в КТ, но всё равно приятно...А ты уже чемпионом хочешь стать, ну стань в Швеции чемпионом, что тебе мешает???????
Alexey
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Мартин 02 июн 2010, 10:23
Alexey писал(а):Мартин, обычный менагер однодневка, за трофеями нечего рваться, я вот в первом для себя сезоне взял трофей с Барнс Хиллом, правда в КТ, но всё равно приятно...А ты уже чемпионом хочешь стать, ну стань в Швеции чемпионом, что тебе мешает???????
Ага,стал)через сезонов пять и то максимум(если обьективно)серебрянным...
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция