Молодёжка Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 03 июн 2013, 20:24
Мне по-прежнему интересно. У тренера молодежки стоит 22% минусов. Авторы этих минусов, обоснуйте свое мнение, пожалуйста. Может я чего-то не понимаю? Или анонимность - наше всё?)

п.с. просьба ответить только тем, кто поставил минус
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение Niks 08 июн 2013, 01:20
Никто ничего говорить не будет. затихнут и усё
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 08 июн 2013, 10:17
Они под столом отсиделись.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение mix83 08 июн 2013, 15:36
Валера изьявил желание продолжить... поэтому, вместо того, чтоб тупо минусовать, пишите свои претензии и пожелания здесь. думаю разберемся...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7816
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение gomerVS 08 июн 2013, 15:40
mix83 писал(а):Валера изьявил желание продолжить... поэтому, вместо того, чтоб тупо минусовать, пишите свои претензии и пожелания здесь. думаю разберемся...

Буду голосовать за Валеру. Причин, что бы менять тренера молодежки не вижу, отлично справляется.
gomerVS
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 08 июн 2013, 16:04
Надеюсь, Валера к началу КМ пробежится по личкам насчет прокачки =)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение Offworld 08 июн 2013, 16:10
Virus_RMAD писал(а):Надеюсь, Валера к началу КМ пробежится по личкам насчет прокачки =)
Уже ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2986
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение Balart 08 июн 2013, 16:35
Virus_RMAD писал(а):Мне по-прежнему интересно. У тренера молодежки стоит 22% минусов. Авторы этих минусов, обоснуйте свое мнение, пожалуйста. Может я чего-то не понимаю? Или анонимность - наше всё?)

п.с. просьба ответить только тем, кто поставил минус

Я поставил минус. Потому что у меня создалось впечатление, что в ФФ Финляндии образовалась коалиция из опытных менеджеров, которые пытаются навязать другим участникам Федерации свое мнение. Они поддерживают друг-друга во всем, и вместе прессуют иномыслящих. ВСОЛ для меня, в первую очередь, игра. Мне не важно как сборные выступают на турнирах. Я бы хотел, что бы руководить Федерацией и Национальными сборными могли и другие менеджеры, а не только участники коалиции. Поэтому голосовать буду только за тех менеджеров, которые еще ни разу не занимали высоких должностей.

P.S. Петру Гжелке я тоже ставил минус. По причине его критики в адрес тренера молодежной сборной.
Balart
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение mix83 08 июн 2013, 17:32
во первых никакой коалиции нет. тренер который создавал эту сборную, плотно общаясь с менеджерами имеет полное право ей руководить. а создавалась эта сборная именно Валерой(ну и я с Саней там немного помогали). если бы ты создал что-то, хотел бы иметь возможность воспользоваться своими трудами???
во вторых. никто свое мнение не навязывает, по личкам не бегает, только если это касается интересов сборных. в остальном каждый волен делать то, что хочет. а то, что на форуме подсказывают - это еще не значит, что кого там прессуют. прессуют - это когда несколько насаживаются на одного.
все что касается конкретного конфликта, не имеет никакого отношения к федерации. я лично поддерживаю Валеру в этом, однако ни разу не высказал свое мнение на форуме, это все равно ничего не изменит. а когда на форуме говорят солнечным комам качать дождевиков - это уже разрушение команды, и тут надо вмешиваться, не смотря на то, что это идет на пользу проекту федерации.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7816
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение Balart 08 июн 2013, 18:42
mix83 писал(а):во первых никакой коалиции нет. тренер который создавал эту сборную, плотно общаясь с менеджерами имеет полное право ей руководить. а создавалась эта сборная именно Валерой(ну и я с Саней там немного помогали). если бы ты создал что-то, хотел бы иметь возможность воспользоваться своими трудами???
во вторых. никто свое мнение не навязывает, по личкам не бегает, только если это касается интересов сборных. в остальном каждый волен делать то, что хочет. а то, что на форуме подсказывают - это еще не значит, что кого там прессуют. прессуют - это когда несколько насаживаются на одного.
все что касается конкретного конфликта, не имеет никакого отношения к федерации. я лично поддерживаю Валеру в этом, однако ни разу не высказал свое мнение на форуме, это все равно ничего не изменит. а когда на форуме говорят солнечным комам качать дождевиков - это уже разрушение команды, и тут надо вмешиваться, не смотря на то, что это идет на пользу проекту федерации.

Я не утверждал, что коалиция существует, и что она навязывает свое мнение другим менеджерам, а лишь сказал, что создается такое впечатление. Надеюсь, что ты прав, и все менеджеры равны между собой. Я не имею ничего против Валеры. Он опытный тренер и как никто другой достоин руководить сбороной. Но я против монополии. Хочу увидеть конкуренцию при выборе тренеров национальных команд. И тем более - при выборе Президента ФФ Финляндии. У нас идет период подачи заявок на пост президента, а заявка всего одна. :(

P.S. Подскажи, пожалуйста, как узнать кто подал заявку на президенство?
Balart
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение Niks 08 июн 2013, 18:57
Balart писал(а):P.S. Подскажи, пожалуйста, как узнать кто подал заявку на президенство?
Я подал заявку.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение prapor 08 июн 2013, 19:03
Balart писал(а):P.S. Подскажи, пожалуйста, как узнать кто подал заявку на президенство?
Не по теме...
Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=62284
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 509
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение Balart 08 июн 2013, 19:05
Sergiant писал(а):
Balart писал(а):P.S. Подскажи, пожалуйста, как узнать кто подал заявку на президенство?
Я подал заявку.
Не повершь, как я рад что это ты, а не Антон (ПетрГжелка). :cool: Было бы еще лучше, если бы твоя заявка была не единственной.
Balart
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение Niks 08 июн 2013, 19:13
Пришел в финку пару лет назад. Пришел со стороны, никто не звал. Познакомился с активными тренерами через форум. Общаемся по средствам скайпа все это время. Они научили меня играть по новому, открыли глаза на казалось бы элементарные вещи. Вот я и втянулся в нашу среду обитания. С первого дня Вирус, как президент и тренер нац. сборной, усиленно рассказывал кого и как правильно качать для команды и сборной. Мои игроки стали неотъемлемой частью команды. Так же и другие тренеры, которые руководят сборными сейчас или претендуют их тренировать. Когда появляется желание, оно публикуется на форуме, ищем единомышленников. После плотно занимаемся с конкретными игроками. Они нам как дети, мы водим их в школу, делаем вместе уроки и проводим тренировки. В результате получается команда, которую считают фаворитом на каждом турнире в любом возрасте.Двери открыты для всех. Больше активных менеджеров, больше игроков. У каждого есть возможность стать тренером сборной. Выдвигай кандидатуру и начинай работать. С чего начать и что делать мы объясним. Правда работа эта не из простых и требует постоянного общения. Поработав сезон с тренерами будущих сборников, поймешь, какого нам и Валере, когда труды хотят отобрать и изгадить.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Balart писал(а):
Sergiant писал(а):
Balart писал(а):P.S. Подскажи, пожалуйста, как узнать кто подал заявку на президенство?
Я подал заявку.
Не повершь, как я рад что это ты, а не Антон (ПетрГжелка). :cool: Было бы еще лучше, если бы твоя заявка была не единственной.
Будет вторая заявка, ждем в ближайшее время. Менеджер опытный и очень достойный. С ним не пропадем, если что
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 08 июн 2013, 19:20
Balart
Ты поставил минус на основании того, что у тебя сложилось впечатление, но ты не утверждаешь? Где логика?

Распишу по поводу "каст" менеджеров.

1) Человек всем сообщал что хочет поработать на благо федерации и начинал работать. Потом еще один, потом еще один. Потом тот же Гжелка новым поколением юниорки занимался (с перегибами, правда, в виде навязывания прокачки дождевого юниора в солнечной команде, ибо все шарящие ребята уже много сезонов качают солнце в Финляндии) и все поддерживали его труд. Таких людей обычно называют "активистами", и подавляющее большинство федерации спят и видят как бы затащить побольше к себе таких.

2) Другие менеджеры откликались и говорили мол "ок, я прокачаю для себя и для сборной игрока(-ов)".
1+2 Вот так сформировалось несколько десятков менеджеров, которые тащат федерацию к трофеям и верхам во всевозможных рейтингах.

3) Есть группа пятиминутных менеджеров, которым всё похрен. Они просто играются у себя в команде и никого не трогают (и их никто не трогает) - это нормально, каждый занимается во ВСОЛе тем, чем хочет. Соответственно, успехов видимых у них нет, в финском чемпионате занимают места всё ниже и ниже. Я много раз писал в лички им, получал ответы вроде "мне все-равно, я не хочу ни в чем разбираться, я просто играюсь тут 5-10 минут в день как моей душе угодно"

Такие группы во всех федерациях. Чем больше человек в первых двух группах, тем федерация успешнее и активнее (правда, кое-какие деятели придумали донорство с помощью которого можно не париться насчет шарящих тренеров в командах своей федерации - можно же тупо взять и качать игроков своей федерации в других федерациях - привет всяким таджикам, ганам, англиям...)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия