Молодёжка Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 05 дек 2012, 10:49
позже пройдусь по личкам.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 586
 
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение mix83 17 дек 2012, 13:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=64183
давайте вместе разберем игру. да в составе хозяев есть 2 игрока с У, и 2 защитника моментных. я прогнал и поставил по игроку(защиту) - но из-за этого не выиграть при таком преимуществе, когда у нас 5! игроков нападения с У4 и силой за 300... а у соперника ни одного игрока с такой силой. в чем же моя ошибка?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 586
 
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение ElZabivallid 17 дек 2012, 18:14
Да вообще непонятно... Разве что можно было попробовать поменять тактику на нормальную, когда выигрывали... А так все нелогично, типичная причуда статистики.

В приниципе, для спартаковского стиля, как мне кажется, лучше играть 4-4-2 с либеро, на место атакующего полузаща стоило бы поставить Хиеталу. Айлоранту можно бы выпускать не на левый фланг. Наверное, сразу со старта стоило его выставлять? Ну, там что-то еще можно найти? Обычно же все получается некритично для результата по такому преимуществу, но для в некотором смысле ослабленной защиты финнов (атакующей тактикой и уменьшенным количеством защитников) словаки смогли стать неразрешимой задачей. Имхо, конечно.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 17 дек 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 17 дек 2012, 19:16
mix83 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7435&a=63856&b=64183
давайте вместе разберем игру. да в составе хозяев есть 2 игрока с У, и 2 защитника моментных. я прогнал и поставил по игроку(защиту) - но из-за этого не выиграть при таком преимуществе, когда у нас 5! игроков нападения с У4 и силой за 300... а у соперника ни одного игрока с такой силой. в чем же моя ошибка?
ошибкИ. в личку написал.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение sPk 04 фев 2013, 21:38
поздравляю с выходом в плэй офф, гена вон не дал молодежкам из Сомали и Ганы выйти из группы :grin:
sPk
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 04 фев 2013, 21:40
два тура из сауны вылезали
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение mix83 05 фев 2013, 04:42
раскочегариваемся потихому. следующие голландцы, без супера. должны без проблем проходить, но пока простых матчей не получается, что мы увидели в 3 матче группы. вперед Финляндия!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 586
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение Vamba 22 фев 2013, 08:40
Скажите пожалуйста - КТО ЭТИ 13 ЧЕЛОВЕК ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА НЕПОНЯТНО КОГО???? :mg:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 22 фев 2013, 09:57
Шутники типа тех что в недавнем опросе лиги про сливы ответили что им "хорошо заплатили" :grin:
их вон три сотни аж.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение ПетрГжелка 22 фев 2013, 10:08
Valerian83 писал(а):Скажите пожалуйста - КТО ЭТИ 13 ЧЕЛОВЕК ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА НЕПОНЯТНО КОГО???? :mg:
Если тебе этот вопрос действительно интересен, то ты как тренер сборной мог бы сам легко проверить - кто за кого голосует. Нужно только 1-2 дня уделить ВСОЛу и регулярно сравнивать кто добавился в онлайн - и за кого ушёл голос того - кто добавился в онлайн. Работа трудоёмкая, но зато бы вычислили тех - кто не дружит с федерацией Финляндии. А сами признаются максимум два-три человека, и то ты не будешь уверен, что они сказали правду.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение ~Bupyc~ 22 фев 2013, 10:13
Действительно, каким же задротом ВСОЛа надо быть чтобы сидеть целый день и отслеживать кто за кого проголосовал. Да еще в такой большой федерации.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение Vamba 22 фев 2013, 10:16
ПетрГжелка писал(а):
Valerian83 писал(а):Скажите пожалуйста - КТО ЭТИ 13 ЧЕЛОВЕК ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА НЕПОНЯТНО КОГО???? :mg:
Если тебе этот вопрос действительно интересен, то ты как тренер сборной мог бы сам легко проверить - кто за кого голосует. Нужно только 1-2 дня уделить ВСОЛу и регулярно сравнивать кто добавился в онлайн - и за кого ушёл голос того - кто добавился в онлайн. Работа трудоёмкая, но зато бы вычислили тех - кто не дружит с федерацией Финляндии. А сами признаются максимум два-три человека, и то ты не будешь уверен, что они сказали правду.
Понимаешь ли, Антон. Во-первых, ВСОЛ это не жизнь, а всего лишь часть жизни, мизерная такая часть. И я не могу себе позволить уделять 2 полных дня на такую ерунду как поиск "паршивых овец". Нескольких я уже определил и без таких трудозатрат, как ты предлагаешь)
Меня в принципе устраивает ход голосования, в очередной раз я получил колоссальную поддержку - за это спасибо менеджерам. Да и наличие левых кандидатов и голоса за них - это как лакмусовая бумажка.
Последний раз редактировалось Vamba 22 фев 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение ПетрГжелка 22 фев 2013, 10:19
Virus_RMAD писал(а):Действительно, каким же задротом ВСОЛа надо быть чтобы сидеть целый день и отслеживать кто за кого проголосовал. Да еще в такой большой федерации.
день мало. дня три потребуется не меньше... :D
ну а времени убьёшь порядком, если один.
Нужно три добровольца, которые работают четверг, пятницу и субботу; у них на работе есть инет со ВСОЛом, и нечем заняться на работе. И вопрос решён :cool:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Valerian83 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Valerian83 писал(а):Скажите пожалуйста - КТО ЭТИ 13 ЧЕЛОВЕК ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА НЕПОНЯТНО КОГО???? :mg:
Если тебе этот вопрос действительно интересен, то ты как тренер сборной мог бы сам легко проверить - кто за кого голосует. Нужно только 1-2 дня уделить ВСОЛу и регулярно сравнивать кто добавился в онлайн - и за кого ушёл голос того - кто добавился в онлайн. Работа трудоёмкая, но зато бы вычислили тех - кто не дружит с федерацией Финляндии. А сами признаются максимум два-три человека, и то ты не будешь уверен, что они сказали правду.
Понимаешь ли, Антон. Во-первых, ВСОЛ это не жизнь, а всего лишь часть жизни, мизерная такая часть. И я не могу себе позволить уделять 2 полных дня на такую ерунду как поиск "паршивых овец". Нескольких я уже определил и без таких трудозатрат, как ты предлагаешь)
Меня в принципе устраивает ход голосования, в очередной раз я получил колоссальную поддержку - за это спасибо менеджерам. Да и наличие левых кандидатов и голоса за них - это как лакмусовая бумажка.
я понимаю :-)
со временем у всех по разному. Если бы я работал руками, или зарабатывал миллионы, так что не было бы возможности сидеть за компом на работе по столько времени - я бы тоже наверное только составы отправлял не более.
По возможности скинь инфу на паршивых овец после голосования. Кто они, и за кого голосили. Я обсужу с ними этот вопрос.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение Император 22 фев 2013, 23:03
Valerian83 писал(а):Скажите пожалуйста - КТО ЭТИ 13 ЧЕЛОВЕК ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА НЕПОНЯТНО КОГО???? :mg:
это избиратели
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 456
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодёжка Финляндии.
Сообщение Vamba 22 фев 2013, 23:13
Император писал(а):
Valerian83 писал(а):Скажите пожалуйста - КТО ЭТИ 13 ЧЕЛОВЕК ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА НЕПОНЯТНО КОГО???? :mg:
это избиратели
Не того ты потроллить решил. Гуляй с богом.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 390
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия