Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 28 мар 2016, 10:10
Для начала нужно найти желающих создавать сборную(хотя бы пять менеджеров),готовых качать- по максимуму игроков для сборной,один наставник сможет,если этого захочет, вырастить минимум троих маскимально прокачанных игроков. Нужен руководитель,который будет держать под контролем прокачку игроков.Для начала нужно собрать команду единомышленников...
Скоро будет реформа спецухи Л,так что возможно её и не нужно будет всем качать...
Вот один из вариантов создания сборной:Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 28 мар 2016, 10:42
3-х - многовато. Это если кто решит с 0 команду строить и будет нужное количество пенсионеров. И опять же считаем:
6 стариков - по 2 на 3=х молодых ежесезонно.
4 тренировочные сецухи... только 2-м игрокам в сезон. Это уже не идеальный игрок...
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 28 мар 2016, 11:06
sash писал(а):3-х - многовато. Это если кто решит с 0 команду строить и будет нужное количество пенсионеров. И опять же считаем:
6 стариков - по 2 на 3=х молодых ежесезонно.
4 тренировочные сецухи... только 2-м игрокам в сезон. Это уже не идеальный игрок...
У каждого менеджера есть две - три команды,где он сможет подготовить одного игрока без проблем,было бы желание...
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 28 мар 2016, 21:47
borya70 писал(а):Для начала нужно найти желающих создавать сборную(хотя бы пять менеджеров),готовых качать- по максимуму игроков для сборной,один наставник сможет,если этого захочет, вырастить минимум троих маскимально прокачанных игроков. Нужен руководитель,который будет держать под контролем прокачку игроков.Для начала нужно собрать команду единомышленников...
Скоро будет реформа спецухи Л,так что возможно её и не нужно будет всем качать...
Вот один из вариантов создания сборной:Миша и Ко...(33-34-35)- 36-й сезон.
Ну вот, как президент, и двинь тему в новостях. Предложи, например, 3 позиции: вратаря и 2 крайних защитников (челноков). И найди, через новости, готовых в следующем сезоне, кому нужно для развития клуба, привести 16-ти летку таланта на каждую из позиций. И пусть качают. Через сезон получим полноценного игрока для юношеской сборной. В следующем сезоне ещё 3 позиции. Так, примерно, и встанет на рельсы. А следить должен ты, как президент, и тренер сборной. Я тоже, от себя, готов.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 28 мар 2016, 23:33
Князь писал(а):Ну вот, как президент, и двинь тему в новостях. Предложи, например, 3 позиции: вратаря и 2 крайних защитников (челноков). И найди, через новости, готовых в следующем сезоне, кому нужно для развития клуба, привести 16-ти летку таланта на каждую из позиций. И пусть качают. Через сезон получим полноценного игрока для юношеской сборной. В следующем сезоне ещё 3 позиции. Так, примерно, и встанет на рельсы. А следить должен ты, как президент, и тренер сборной. Я тоже, от себя, готов.
Пока не будет желающих этим заниматься,и от того, что я напишу в новостях и от моего наблюдения за прокачкой игроков толку не будет.Этим должен заниматься будущий тренер юниорки,а я могу только подсказать и посоветовать...
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 29 мар 2016, 09:46
borya70 писал(а):Пока не будет желающих этим заниматься,и от того, что я напишу в новостях и от моего наблюдения за прокачкой игроков толку не будет.Этим должен заниматься будущий тренер юниорки,а я могу только подсказать и посоветовать...
вы для начала определитесь хотя бы со стилем. Пока еще не закрыли возможность перехода
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 29 мар 2016, 14:44
Большая просьба, всем менеджерам нашей Федерации, ответить на несколько вопросов.
1. Кто будет заказывать 16-ти леток в следующем сезоне???
2.На какую позицию???
3.С каким любимым стилем???
4.С какой целью:
а)для продажы;
б)для своей команды;
в)для максимальной прокачки под сборную???
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 29 мар 2016, 18:04
borya70 писал(а):Большая просьба, всем менеджерам нашей Федерации, ответить на несколько вопросов.
1. Кто будет заказывать 16-ти леток в следующем сезоне???
2.На какую позицию???
3.С каким любимым стилем???
4.С какой целью:
а)для продажы;
б)для своей команды;
в)для максимальной прокачки под сборную???

1. Да,буду заказывать 16 летку..
ДЛЯ ПРОДАЖИ-позиция,спецуха и стиль ПОД ЗАКАЗ ГОТОВ СДЕЛАТЬ ЛЮБЫМИ

Кто хочет в команду младшенького Форнагара?
Последний раз редактировалось Pioner 29 мар 2016, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 29 мар 2016, 19:18
borya70 писал(а):Большая просьба, всем менеджерам нашей Федерации, ответить на несколько вопросов.
а не проще ли сделать опрос "Готовы ли вы перевести команду под единый стиль в Федерации для усиления сборных?" с вариантами ответов:
1) да, готов на любой стиль
2) уже перевел команду на британь
3) ...перевел на спартак
4) ... бб
5) ... тт
6) ...базильский
7) ... катя
8 ) мне это неинтересно и не лезьте со своими тараканами к моим)

и ввиду малого времени срок опроса поставить 3 дня






------------------------------------------



По себе отвечу и тут:
1. Буду заказывать
2. с позицией не определился, в принципе,кроме СД могу любого
3.пока тики-така, но могу перестроить команду
4. Цель для себя, но и через сборную :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 29 мар 2016, 19:32
Уже перешёл на {sp} .
Буду заказывать - на продажу,стиль и позицию могу по заказу заказчика...
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 30 мар 2016, 00:28
Стасон писал(а):
borya70 писал(а):Большая просьба, всем менеджерам нашей Федерации, ответить на несколько вопросов.
а не проще ли сделать опрос "Готовы ли вы перевести команду под единый стиль в Федерации для усиления сборных?" с вариантами ответов:
1) да, готов на любой стиль
2) уже перевел команду на британь
3) ...перевел на спартак
4) ... бб
5) ... тт
6) ...базильский
7) ... катя
8 ) мне это неинтересно и не лезьте со своими тараканами к моим)

и ввиду малого времени срок опроса поставить 3 дня





------------------------------------------



По себе отвечу и тут:
1. Буду заказывать
2. с позицией не определился, в принципе,кроме СД могу любого
3.пока тики-така, но могу перестроить команду
4. Цель для себя, но и через сборную :hello:
Согласен с необходимостью опроса. И сразу будет видно на кого можно рассчитывать. Ну и предпочтения по стилям у менеджеров станет понятным.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 30 мар 2016, 23:24
пока по предварительным результатам лидируют спартаковский и бразильский стили, а соответственно Д+Пк, как спецухи к ним :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 30 мар 2016, 23:44
Стасон писал(а):пока по предварительным результатам лидируют спартаковский и бразильский стили, а соответственно Д+Пк, как спецухи к ним :hello:
{sp} -Д+Пк, {brazil} -Д+Км
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 31 мар 2016, 16:07
Пока проголосовали 24 их 36 менеджеров:
6-ть за {brazil}
5-ть за {sp}
5-ть за {brit}
5-ть да, готов перейти на любой стиль
троим не интересно.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение borya 01 апр 2016, 15:46
Голосование завершилось,проголововало 24 менеджера...
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры