Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zlatan_tmb 12 мар 2013, 10:16
Спасибо. И тебя туда же :grin:
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 13 мар 2013, 07:41
surviver писал(а):
GVG писал(а):Народ, что за ерунда. Менеджер в "запое", а состав отправлен, да еще и со стилем??????????
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=604507
Думаю что во время межсезонья, или перед межсезоньем, когда расписание КМ еще не было составлено он просто отправил состав на ближайший матч, тойсть на чемпионат...
Все верно, матчи чемпионата висели всё межсезонье, по этому на первых три тура запросто мог отправить состав и благополучно свалить из команды.
Может еще и супер поставит :-)
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ersem 13 мар 2013, 12:53
Всем, привет!
Есть вопрос, допустим я договорился продать игрока за 200%, выставить на рынок я могу максимум за 150%, покупатель делает свою оговоренную ставку в 200, но параллельно кто-то еще ставит меньшие деньги.
Далее может произойти гипотетически следующая ситуация, потенциальный покупатель передумал, снял свою ставку за 200, я этого не заметил и в итоге продал игрока за меньшие деньги. Является ли это основанием отмены сделки или на рынке как на рынке?
Ersem
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 13 мар 2013, 14:17
Ersem писал(а):Всем, привет!
Есть вопрос, допустим я договорился продать игрока за 200%, выставить на рынок я могу максимум за 150%, покупатель делает свою оговоренную ставку в 200, но параллельно кто-то еще ставит меньшие деньги.
Далее может произойти гипотетически следующая ситуация, потенциальный покупатель передумал, снял свою ставку за 200, я этого не заметил и в итоге продал игрока за меньшие деньги. Является ли это основанием отмены сделки или на рынке как на рынке?
Насколько я знаю, нет. Но всегда можно снять игрока с торгов (если баланс в команде не отрицательный, и до трансферного окна больше суток), посмотреть ставки на него и поставить игрока на трансфер снова.
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ersem 13 мар 2013, 14:20
Fat-troll писал(а): Но всегда можно снять игрока с торгов (если баланс в команде не отрицательный, и до трансферного окна больше суток), посмотреть ставки на него и поставить игрока на трансфер снова.
Спасибо, кэп.
Ersem
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ed_976 13 мар 2013, 14:42
также существует вариант когда рынок уже закрыт и снять игрока нельзя.покупатель наплевав на договоренность ставит вместо 200% минимум.т.е. 150%.
это тоже не махинация.
так что договаривайтесь только с теми кому верите.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 493
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ersem 13 мар 2013, 15:21
ed976 писал(а):также существует вариант когда рынок уже закрыт и снять игрока нельзя.покупатель наплевав на договоренность ставит вместо 200% минимум.т.е. 150%.
Спасибо, кэп 2.

ed976 писал(а):это тоже не махинация

Как же? Есть договоренность в ЛС,она нарушена, факт можно предъявить в ТП, или не?
Ersem
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 13 мар 2013, 15:29
Ersem писал(а):
ed976 писал(а):это тоже не махинация

Как же? Есть договоренность в ЛС,она нарушена, факт можно предъявить в ТП, или не?
Всё может быть, но на ТП я бы не советовал сильно рассчитывать в этом вопросе)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 311
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 14 мар 2013, 07:29
Ersem писал(а):
ed976 писал(а):это тоже не махинация
Как же? Есть договоренность в ЛС,она нарушена, факт можно предъявить в ТП, или не?
В ТП только разведут руками. Договоренность в личке не ведет никаких обязательств. Махинацией это не посчитают. Может потом на форуме выставить на показ лжеца, но ему думаю, до этого будет, все равно, если он так поступает.
Если плохо знаешь человека, то думаю это и есть развод.
Можешь нам продемонстрировать кого у тебя хотят купить и кто?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 507
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ersem 14 мар 2013, 08:46
dim0z писал(а):Можешь нам продемонстрировать кого у тебя хотят купить и кто?

Вопрос гипотетический, так, на будущее стало интересно :-)
Ersem
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Император 14 мар 2013, 15:31
GVG писал(а):Народ, что за ерунда. Менеджер в "запое", а состав отправлен, да еще и со стилем??????????
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=604507
просто отправил наперед состав
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение set29 22 мар 2013, 11:04
Всем привет,может кто объяснит че происходит?имею в матче +200 +300 к силе ничья 0-0 стоит проиграть даже 50 баллов поражение.вот пару примеров http://vfliga.com/viewmatch.php?day=762 ... _id=893563, http://vfliga.com/viewmatch.php?day=768 ... _id=629764, http://vfliga.com/viewmatch.php?day=767 ... _id=621353, http://vfliga.com/viewmatch.php?day=766 ... _id=612941,и таких матчей процентов 80 в этом сезоне
set29
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 22 мар 2013, 11:18
Не переживай. Это просто потеря девственности. :-) Каждый, кто задерживается во ВСОЛе, проходит через это. Сначала пациенты испытывают острую боль, затем сильную злость, после приходит состояние апатии, а в самом конце появляется здоровое чувство юмора. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 573
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение set29 22 мар 2013, 13:20
Avaur писал(а):Не переживай. Это просто потеря девственности. :-) Каждый, кто задерживается во ВСОЛе, проходит через это. Сначала пациенты испытывают острую боль, затем сильную злость, после приходит состояние апатии, а в самом конце появляется здоровое чувство юмора. :-)
ну я понимаю все,но не постоянно же
set29
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 22 мар 2013, 15:41
Avaur писал(а):Не переживай. Это просто потеря девственности. :-) Каждый, кто задерживается во ВСОЛе, проходит через это. Сначала пациенты испытывают острую боль, затем сильную злость, после приходит состояние апатии, а в самом конце появляется здоровое чувство юмора. :-)
Я уже на третьем этапе по этой шкале))))) :D
GVG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия