Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fragonard 26 ноя 2008, 23:56
Sara писал(а):Что касается прокачки этому игроку Л, в данный момент. Вот это реальный бред. Так как спецуха Л при силе в 38 НЕ РАБОТАЕТ. Что лучше иметь Пд2 Пк получая при этом около 4-8 баллов прироста или Л3 и не получать ничего?

А пацаны-то не знали...
Оуэн Райт Пд2 Пк
в нынешнем сезоне минус три балла, 6 раз худший игрок команды и 3 раза худший игрок матча. Плюсов нет. Про какие 4-8 баллов прироста Вы ведете речь, не пойму? У Вас есть более-менее перспективный для сборной игрок (если прокачивать), который никогда туда не попадет, если не будет иметь Л. А соответственно так и сдуется в команде 4-го дива...

Sara писал(а):Конечно, я ему буду качать Л, но это уже на следующий год, когда его сила подберется к 50 (в данный момент у меня таких возможностей нет). Надеюсь он будет иметь Л4 Пд4 Пк4 Оп4 (Вот только про Оп ничего сказать не могу, просто на форуме где-то прочитала, что она вроде не работает, поведайте Анатолий работает она или нет).
Надеюсь, доходчиво объяснила.

Прошу заметить, это моя первая команда :baby: , с которой я с первого дня регистрации, т.е. сама регистрировала.

Спасибо, все понятно. Особенно после фразы: "Вот только про Оп ничего сказать не могу, просто на форуме где-то прочитала, что она вроде не работает, поведайте Анатолий работает она или нет"
В самый раз на сборную, угу.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Wilde писал(а):Любому из кандидатов отвечу так же обстоятельно.

Антон... Это Ваши слова?

Не припоминаю. Ссылочку не затруднит?

Wilde писал(а):"...рано еще девушке сборной руководить, пусть в своей команде разберется. Хотя каждый по-своему прав (а по-моему - нет )))
Не надо торопидза, опыт придет. Тада и к рулю можно. А ща - рановато. Можно пока на кошках..." смайлики с сосками? - не ваше?
Вы бы следили иногда за собой, вот о чем "соринки" и "заводы". Желаете упражнятся в острословии? В отдельный топик, елси Вас не затруднит... :) Как угодно его можете назвать.

Чем Вас смайлик обидел, что Вы так возбудились? А насчет советов Ваших, Саша, как и чего мне делать - на первый раз прошу просто держать их при себе. Я же Вам не указываю, что и как, а и от Вас советов не спрашиваю.

Меня забавляет Ваша манера уходить от темы в пустословие. Тема очень проста - как газета "Гудок" - обсуждение кандидатов на пост тренера юниорки.
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 27 ноя 2008, 00:20
во-первых: я вышла в 3 див...
во-вторых: у меня нет столько игроков и денег, как у вас. Кто му же молодые всегда теряют баллы.
А почему вы только к моей кандидатуре прицепились...У вас комплекс?

Fragonard писал(а):
Sara писал(а):Что касается прокачки этому игроку Л, в данный момент. Вот это реальный бред. Так как спецуха Л при силе в 38 НЕ РАБОТАЕТ. Что лучше иметь Пд2 Пк получая при этом около 4-8 баллов прироста или Л3 и не получать ничего?

А пацаны-то не знали...
Оуэн Райт Пд2 Пк
в нынешнем сезоне минус три балла, 6 раз худший игрок команды и 3 раза худший игрок матча. Плюсов нет. Про какие 4-8 баллов прироста Вы ведете речь, не пойму? У Вас есть более-менее перспективный для сборной игрок (если прокачивать), который никогда туда не попадет, если не будет иметь Л. А соответственно так и сдуется в команде 4-го дива...

В самый раз на сборную, угу.

Я про те баллы, которые идут от спецух к силе игрока в матче. И что вас так волнуют мои игроки? Нашли к чему придраться! ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ КОМА, С КОТОРОЙ Я ВОШЛА ВО ВСОл. А насчет сборной вы можете к любому слову придраться. Почему вы так негативны ко мне?! Вас что когда-то девушка обставила?
Мне кажется, что если бы было 2 кандидатуры.Моя и новичка, то вы все равно бы осуждали только меня. Поэтому я не воспринимаю ваше мнение. Из-за таких как вы нормальные люди и уходят из ВСОЛа.
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение nyx87 27 ноя 2008, 00:36
Знаете, Fragonard. Вы не справедливы :D . Такое ощущение, что вы сразу опытным играть начали, и первый раз возглавили сборную зная все премудрости и баги. Не зря говорят, век живи век учись. Кстати, ваши слова, что поможете советом и т.д. А сейчас, вы все в штыки воспринимаете. Значит, вы не человек слова :beeee: .
Вы до сих пор высказывались, только об одной Наде. Что ко всем остальным у вас претензий нет?

Есть менеджеры, которые будут по лучше вас разбираться во ВСОЛе, кстати, и команда у них послабее. А начинали все одинаково. И они не будут ставить себя выше других, и обливать их грязью.
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 27 ноя 2008, 00:38
спасибо Алексей за поддержку :beer:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 27 ноя 2008, 00:39
Sara писал(а):во-первых: я вышла в 3 див...
во-вторых: у меня нет столько игроков и денег, как у вас. Кто му же молодые всегда теряют баллы.
А почему вы только к моей кандидатуре прицепились...У вас комплекс?

Fragonard писал(а):
Sara писал(а):Что касается прокачки этому игроку Л, в данный момент. Вот это реальный бред. Так как спецуха Л при силе в 38 НЕ РАБОТАЕТ. Что лучше иметь Пд2 Пк получая при этом около 4-8 баллов прироста или Л3 и не получать ничего?

А пацаны-то не знали...
Оуэн Райт Пд2 Пк
в нынешнем сезоне минус три балла, 6 раз худший игрок команды и 3 раза худший игрок матча. Плюсов нет. Про какие 4-8 баллов прироста Вы ведете речь, не пойму? У Вас есть более-менее перспективный для сборной игрок (если прокачивать), который никогда туда не попадет, если не будет иметь Л. А соответственно так и сдуется в команде 4-го дива...

В самый раз на сборную, угу.

Я про те баллы, которые идут от спецух к силе игрока в матче. И что вас так волнуют мои игроки? Нашли к чему придраться! ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ КОМА, С КОТОРОЙ Я ВОШЛА ВО ВСОл. А насчет сборной вы можете к любому слову придраться. Почему вы так негативны ко мне?! Вас что когда-то девушка обставила?
Мне кажется, что если бы было 2 кандидатуры.Моя и новичка, то вы все равно бы осуждали только меня. Поэтому я не воспринимаю ваше мнение. Из-за таких как вы нормальные люди и уходят из ВСОЛа.


:grin:
Да всё в порядке, не переживайте. По крайней мере, ясно, что Вам эта игра небезразлична. Это уже неплохо. Я всего лишь хотел сказать, что одного желания для сборной маловато, нужно еще и умение какое-никакое. Поэтому и спросил Вас про Ваш клуб и т.п. Кстати, для первой команды вполне нормально развивается :)

А из ВСОЛа уходят по разным причинам. И "такие как я" (хы-хы) - вовсе не основная.
И еще - у нас тут вон Инвер Атлетик бесхозная валяется, пропадает бывшая команда Юфана :(( попросили бы Алекса, махнулись бы на нынешнюю. И тада есть все шансы в первом диве похулиганить.
Или как? ;)

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
nyx87 писал(а):Знаете, Fragonard. Вы не справедливы :D . Такое ощущение, что вы сразу опытным играть начали, и первый раз возглавили сборную зная все премудрости и баги. Не зря говорят, век живи век учись. Кстати, ваши слова, что поможете советом и т.д. А сейчас, вы все в штыки воспринимаете. Значит, вы не человек слова :beeee: .
Вы до сих пор высказывались, только об одной Наде. Что ко всем остальным у вас претензий нет?

Есть менеджеры, которые будут по лучше вас разбираться во ВСОЛе, кстати, и команда у них послабее. А начинали все одинаково. И они не будут ставить себя выше других, и обливать их грязью.

Дружище, не стОит, право слово, искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если её там нет. Особенно, если Ваши эмоции перевешивают здравый смысл.
Нету у меня претензий к Наде - нету. Есть - вопросы. Есть - её ответы. И есть - мои оценки её ответов. Если Вы внимательно изучите всю ветку (попробуйте, отвлекитесь от своих эмоций), то обнаружите интересную штуку: мы продолжаем все ту же тему, которая началась по молодежке. А если Вы дадите себе труд почитать архивы за те времена, когда Вы еще тут не играли, то тоже многое обнаружите. Были схватки и пожестче, и значительно. Поверьте мне.

Про "помогу советом", тоже, кстати, интересно. Люди, которым это и вправду необходимо - обращаются в личку или в конфе. И никому никогда не отказал. А вот давать советы, када тебя не спрашивают - не моё. Так и про "штыки" - кой смысл мне с Вами или Надей спорить про прибавку силы от спецух или еще про какую-нить вещь, которую можно в правилах прочесть? :)
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение nyx87 27 ноя 2008, 01:13
Fragonard, ответьте четко. Вы Надю проверяете или осуждаете? Или что вы делаете?
Возможно, эмоции меня и перехлестнули, но если вы прочитаете свои сообщения, то поймете. Что Вы с ней очень грубы. И всем недовольны, она даже по своей команде ответила. А вы там нашли только минусы, или вы считаете, что она во всем не права? Написали бы, что с этим согласны, а с вот этим нет. И меньше таких громких заявлений было.


Я думал, вы сборную возглавите и все, форум для вас закрыт. Но вижу вам понравилось :) .
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 27 ноя 2008, 01:56
nyx87 писал(а):Fragonard, ответьте четко. Вы Надю проверяете или осуждаете? Или что вы делаете?
Возможно, эмоции меня и перехлестнули, но если вы прочитаете свои сообщения, то поймете. Что Вы с ней очень грубы. И всем недовольны, она даже по своей команде ответила. А вы там нашли только минусы, или вы считаете, что она во всем не права? Написали бы, что с этим согласны, а с вот этим нет. И меньше таких громких заявлений было.


Я думал, вы сборную возглавите и все, форум для вас закрыт. Но вижу вам понравилось :) .

Мистер Пух87.
Вам-то что за дело до моего мнения? Вы же давно определились и успели нам тут десять раз сообщить, что я плохой, а Надя хорошая. И, заметьте, я не спорю с Вами :)
Вы меня постоянно обвиняете, а я Вас нет. Не обратили внимание? Вы приписываете мне слова, которых я не говорил. Вы приписываете мне действия, которых я не совершал. И, самое прикольное, Вы рекомендуете мне, что мне делать, исходя из Ваших мыслей на этот счет :mrgreen:
У вас там в 4-м диве лобби какое-то выросло просто :)

Спешиал фо ю.

Абисняю.
Я НЕ осуждаю девушку Надю. Я НЕ проверяю девушку Надю. Я просто поинтересовался (внимание!) под какой стиль кандидат в тренеры юношеской сборной строит свою собственную команду. Поинтересовался с целью (внимание!) понять (подчеркиваю - понять!) степень её квалификации как возможного кандидата в тренеры сборной. Почему именно её? Потому, что именно её программа мне показалась недостаточно конкретной, слишком эмоциональной и не слишком продуманной. Для сравнения - кандидат Пьер (внимание - мне лично не знаком, есличо ;)) на мой взгляд, очень неплохо обосновал свой состав сборной и к нему вопросов сходу не возникло. А к девушке Наде возникли. И я их задал.
Я НЕ грубил. Тем более я не был НЕдовольным, недовольным я могу быть женой, например, или решением родного правительства - причем тут ВСОЛ и девушка Надя?!
Я очень тронут, что она ответила на вопросы, которые я ей задал по команде. А вот как мне оценивать ответы, это мое дело - так, уважаемый Пух?
РЕЗЮМЕ. Спешиал фо ю снова.
По моему скромному мнению, менеджер команды 4В дивизиона Драменес Милс (Драменес, Сев. Ирландия) Sara (Надежда Зикеева) - талантливый и подающий надежды менеджер. Это раз. Имеет неподдельный интерес к игре. Это два. Эмоционально реагирует на критику, а, значит, переживает, а, значит ей не все равно. Это три.
Но этого ПОКА мало, на мой взгляд. Потому, что:
1. Управлять любой сборной - штука специфическая, есть существенные отличия от клуба.
2. Мало хотеть - надо мочь.
3. Если ты начинающий и, вместо того, чтобы прислушиваться к мнению (пусть и критическому) более опытных, начинаешь сразу называть это бредом и нападками, плюс ко всему организуешь "бригаду поддержки" :), то вряд ли у тебя есть перспектива договориться по сложным вопросам с 15-20-ю менеджерами игроков-сборников.

Отсюда мой вывод. Личный. Никому не навязываю, но мнение свое скажу, ага?
РАНО ЕЩЕ.

Я доступно?
Дикси.
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение spika 27 ноя 2008, 10:15
Sara писал(а):А почему вы только к моей кандидатуре прицепились...У вас комплекс?
Он влюбился в Вашу аватару.
spika
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Александр1 27 ноя 2008, 10:26
agsh писал(а):
Sara писал(а):А почему вы только к моей кандидатуре прицепились...У вас комплекс?
Он влюбился в Вашу аватару.

Александр(agsh) - СУПЕР!!! :cool: :D
И ночка была достаточно бурная! До 2-3 ночи(по Москве)...

(хотя, стоит признать, что аватар Очень красив)
Извеняюсь за компьютерный сленг, звучит не очень красиво и не совсем по-русски!
Александр1
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Weston 27 ноя 2008, 10:39
Голосование запущено - кого выберет большинство, тот и возглавит. Всем удачи и пусть победит действительно достойнеший. :hello: Хватит ломать копья.
П.С. Из всех федераций, где я играю - Северная Ирландия самая общительная. :cool: 8 часов сна - а на форуме куча новых постов. :beer:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 27 ноя 2008, 14:44
По моему скромному мнению, менеджер команды 4В дивизиона Драменес Милс (Драменес, Сев. Ирландия) Sara (Надежда Зикеева) - талантливый и подающий надежды менеджер. Это раз. Имеет неподдельный интерес к игре. Это два. Эмоционально реагирует на критику, а, значит, переживает, а, значит ей не все равно. Это три.
Но этого ПОКА мало, на мой взгляд. Потому, что:
1. Управлять любой сборной - штука специфическая, есть существенные отличия от клуба.
2. Мало хотеть - надо мочь.
3. Если ты начинающий и, вместо того, чтобы прислушиваться к мнению (пусть и критическому) более опытных, начинаешь сразу называть это бредом и нападками, плюс ко всему организуешь "бригаду поддержки" :), то вряд ли у тебя есть перспектива договориться по сложным вопросам с 15-20-ю менеджерами игроков-сборников.

Отсюда мой вывод. Личный. Никому не навязываю, но мнение свое скажу, ага?
РАНО ЕЩЕ.

Я доступно?
Дикси.[/quote]

Еще раз вам скажу, что Я ВЫШЛА В 3 ДИВ.
По поводу сборной: я спрашила советы и даже просила обьяснить что, да как у нашего президента Александра и у бывшего тренира молодежной сборной Ильи Козлова (Kallstrom) и многое узнала.
Да, я хочу, но как мне достичь чего-либо, если мне ставят преграды, хотя их стараюсь, очень стараюсь осилить, и потом же говорят, что мало хотеть :evil:
Я хотела, чтобы и вы меня чему либо научили или обьяснили на что вы ответили:
Sara писал(а):А в общем конечно буду учиться у вас. Вы же не откажете? Думаю, вы многому можете меня научить и, надеюсь, научите)))

Вы меня переоцениваете, сеньора. В учителя не гожусь - морально неустойчифф ;)[/quote]
Так как же мне быть, если самый опытный менеджер говорит о том, чтобы прислушаться к другим более опытным, чем я и сама и вы же мне отказываете!
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение spika 27 ноя 2008, 21:21
Sara писал(а):Так как же мне быть, если самый опытный менеджер говорит о том, чтобы прислушаться к другим более опытным, чем я и сама и вы же мне отказываете!
Ключевое слово к другим.
spika
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 27 ноя 2008, 21:29
agsh писал(а):
Sara писал(а):Так как же мне быть, если самый опытный менеджер говорит о том, чтобы прислушаться к другим более опытным, чем я и сама и вы же мне отказываете!
Ключевое слово к другим.
Вот я и считаю его другим. А он мне просто отказывает. Видать я не достойна этого... :baby:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 27 ноя 2008, 23:24
Sara писал(а):
agsh писал(а):
Sara писал(а):Так как же мне быть, если самый опытный менеджер говорит о том, чтобы прислушаться к другим более опытным, чем я и сама и вы же мне отказываете!
Ключевое слово к другим.
Вот я и считаю его другим. А он мне просто отказывает. Видать я не достойна этого... :baby:

Я уже смутно понимаю кто чего недостоин и кто кому и в чем отказывает :D :D :D

Все нормально, не переживайте: :sharik:
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение spika 28 ноя 2008, 10:17
Sara писал(а):А он мне просто отказывает.
Ай-яй-яй... Когда дамы отказывают, это ещё понятно.
spika
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия