Молодёжная академия Мексики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмиралъ 11 июл 2012, 16:28
ИзображениеМОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ МЕКСИКИИзображение

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной юниорской сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру солнечными стилями.
1. Для сборной необходимо минимум 14 игроков (11 полевых +3 замены)
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи
4. Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У для RM/LM, AM, CF также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д )

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (чтобы иметь 2 спецухи на каждого из 2 юниоров)
- 6-8 СШ (чтобы рассчитывать на 2-3 шестнадцатилетки)
- и минимум 2 ветерана силой от 50 (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)

Идеальный порядок прокачки:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк- спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов!

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к
- прирост силы игроком за сезон +7 баллов (без учета баллов полученных при старении) -600к

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.


Финансирование прокачки игроков из молодёжной академии будет спонсироваться средствами из фонда федерации.
Последний раз редактировалось Адмиралъ 10 сен 2014, 06:36, всего редактировалось 64 раз(а).
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение mihmuh 21 ноя 2012, 18:36
Пастрана понятно сильнее моего. Но есть же еще и другой фланговый игрок, RM Эдуардо Мосес, которому мой Галиндо не уступает в силе от спецух при игре "спартаком"
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Адмиралъ 21 ноя 2012, 18:47
У него Л4, он неприкосаемый при прочих равных условиях :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение mihmuh 21 ноя 2012, 19:11
makconbru писал(а):У него Л4, он неприкосаемый при прочих равных условиях :-)
Но на замену можно ведь выпускать... И к тому же сыгранность повысится! Глядишь мой еще и плюсик балл поймает
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 506
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Адмиралъ 21 ноя 2012, 19:21
Большой дефецит в команде игроков с Л4, все три замены используются усиляющие т.е. меняю слабых игроков с Л4 на более сильных, а у вас разница не такая большая, поэтому нет смысла использовать такую замену... А вот поочередно играть будет хорошо и вы физу экономите и игроки на максимуме всегда выступают.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение volodyagood 22 ноя 2012, 12:08
Начал строительство школы 7-го уровня, будет готова после генерации 12-го тура. 8-й к сожалению уже не успеваю, ну и черт с ним... Так как vs моей команды 884 искренне надеюсь на приход хотя бы 2 из 3 16-леток. Дальше нужен совет, как правильно поступить...

Вариант №1
строю 6-й и 7-й уровни скаут центра, должен успеть к 29 туру. Начинаю определять стили и строить трен. центр 6-го уровня, который будет готов только после переходных матчей. Таким образом если я получу хотя бы одного спартаковца (а мне нужен именно спартак, как и сборной), то у меня будет всего 6 игровых дней на его прокачку и я успею вкачать только спецухи (Пк + ветеранские Пк2 и КМ + Пк3) + 4 ветеранских бала силы.

Вариант №2
Определение стилей оставляю на следующий сезон, строю 6-й и 7-й трен. центр. Выбираю сильнейшего из 16-леток Прокачиваю его по полной, но набор спецух даю другой, нежели в первом варианте (Л+ветеранские Л2 и Ат + Л3) - так как если окажется не спартак не портить его солнечными спецухами. + 4 ветеранских бала силы.

Тут еще вот в чем момент, надеюсь к моменту прихода молодежи у меня в школе будут реальные игроки моей команды и обычные (без привязки) игроки. Поэтому если идти по первому сценарию, то выбирать надо из реальных уже по нужной позиции и в случае если спатрак отпадет просто продать его лиге и он снова вернется в школу (и кстати очень интересно, может кто знает, измениться у него ли при этом любимый стиль ?).
Во втором случае наверное не стоит рисковать с реальным и выбрать обычного (без привязки),т.к. если он окажется другого стиля то будет обменен либо продан.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 22 ноя 2012, 22:42
Вариант №2 :cool: Самый разумный.

То, что ниже не отвечу. Не знаю наверняка.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Адмиралъ 23 ноя 2012, 20:24
Обновил табличку по академикам 25-го сезона, кому интересно смотрите :-) работа идет полным ходом! :cool:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 23 ноя 2012, 20:29
makconbru писал(а):Обновил табличку по академикам 25-го сезона, кому интересно смотрите :-) работа идет полным ходом! :cool:
для данного этапа весьма круто! :cool:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение ЯРОслав 01 дек 2012, 00:46
Жосимар Ангел Алмазан моему игроку 17 лет,сила 49,спец.возможности Пк2Км2,стиль изучается.Его позиция CD вопрос надо делать ему совмещение,если да,то куда?
ЯРОслав
 
 
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Адмиралъ 02 дек 2012, 07:15
Ukrop писал(а):Жосимар Ангел Алмазан моему игроку 17 лет,сила 49,спец.возможности Пк2Км2,стиль изучается.Его позиция CD вопрос надо делать ему совмещение,если да,то куда?
Со совмещением, если сильно не горит, лучше подождать до след.сезона... Ну или до конца этого!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение volodyagood 14 дек 2012, 09:16
В школу не пришел ни один реальный игрок, при том что их есть на трансмаркете минимум 7 :(

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
По позиции выбрал базовую СМ для возможности маневра с совмещением в любую сторону

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
В трен центре есть 2 спецухи + 2 ветеранские + 4 ветеранских бала силы, ну и с трен центра тоже качну балов по максимуму ,сколько успею....
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Адмиралъ 14 дек 2012, 10:03
volodyagood писал(а):В школу не пришел ни один реальный игрок, при том что их есть на трансмаркете минимум 7 :(

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
По позиции выбрал базовую СМ для возможности маневра с совмещением в любую сторону

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
В трен центре есть 2 спецухи + 2 ветеранские + 4 ветеранских бала силы, ну и с трен центра тоже качну балов по максимуму ,сколько успею....
Да уж.. печалька... не знаю как так спортшколы заполняются...(((
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 537
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 14 дек 2012, 11:28
Владельцы реальных команд, пишите в ТП если у вас нет в школе игроков реальных. Я со своей стороны все возможное обеспечил. Почему их туда не завели не знаю
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение volodyagood 14 дек 2012, 11:52
Berkut писал(а):Владельцы реальных команд, пишите в ТП если у вас нет в школе игроков реальных. Я со своей стороны все возможное обеспечил. Почему их туда не завели не знаю

Думаю не то чтобы изменить что-то, прочитать даже не успеют ... У меня и в Польше такая же ситуация, хорошо что там прихода нет в этом сезоне...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Молодёжная академия Мексики
Сообщение Berkut 14 дек 2012, 12:38
volodyagood писал(а):
Berkut писал(а):Владельцы реальных команд, пишите в ТП если у вас нет в школе игроков реальных. Я со своей стороны все возможное обеспечил. Почему их туда не завели не знаю

Думаю не то чтобы изменить что-то, прочитать даже не успеют ... У меня и в Польше такая же ситуация, хорошо что там прихода нет в этом сезоне...
Пиши! Не ты один! Меняююют!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика