Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kapir 19 янв 2013, 23:39
romanisti писал(а):Я бы сказал день большооой и безпросветной Жооо...ы ... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=222016
Извиняюсь за любопытство, но зачем тебе вингер при спартаковском стиле?!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Общение
Сообщение romanisti 19 янв 2013, 23:51
ОН дал прибавки и при спартаке больше, чем любой АМ из тех , кто играл...
Вы на что намекаете, что это все и решило? :D А сила +500, отсутствие моментных спецух у противника , три защитника у него , и проигранный способ защиты . Это уже ничего не решает :-)
Просто обидно я ведь нигде не налажал...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
 

Re: Общение
Сообщение Kapir 20 янв 2013, 00:19
romanisti писал(а):ОН дал прибавки и при спартаке больше, чем любой АМ из тех , кто играл...
Вы на что намекаете, что это все и решило? :D А сила +500, отсутствие моментных спецух у противника , три защитника у него , и проигранный способ защиты . Это уже ничего не решает :-)
Просто обидно я ведь нигде не налажал...

Намекаю я на то, что ОН получили в этом матче штраф, а не прибавку (не нужно ориентироваться на силу при отправки состава).
А если по сути матча, то:
Игры против автосостава - это особые матчи, они всегда непредсказуемы.
Всё что вы перечислили вносит определенную вероятность в исход матч. Но обратите внимание на вашего центрального защитника, если ставить такого игрока в защиту, то не следует надеятся на какую-то закономерность исхода матча по силе состава и пр.??! Вероятность того, что любой игрок атаки соперника его обыграет и будет иметь возможность забить очень высока - это спосбствовало тому, что пропустили два мяча. У соперника в защите была анлогичная ситуация, вот и пропустили также свои два мяча. Сами дали шанс сопернику и говорите, что не налажали!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение
Сообщение romanisti 20 янв 2013, 01:14
Так у меня еще один защитник был... У соперника всего один... Вингер при атаке и все в атаку еще немного прибавок получает... Короче , выигрывать я должен был... Единственный матч сегодня где я просрал реально...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 20 янв 2013, 05:44
romanisti писал(а):Так у меня еще один защитник был... У соперника всего один... Вингер при атаке и все в атаку еще немного прибавок получает... Короче , выигрывать я должен был... Единственный матч сегодня где я "вырезано" реально...
Не возмущайся. По сути ничейный результат очень даже логичен. Игра вероятностная. Понимаю, если бы 100% выставил при отдыхе, а у тебя 79%. УЗ не сделал, а это фактор нужный. Преимущество 500 не такое уж значительное.
Капир, вингер при спартаке для увеличения опт по расстановке очень даже используемая вещь, а про защитника очень интересно.

Добавлено спустя 18 минут:
Меня вот другое интересует. Не из зависти.
Как такая прибавка по силе у тебя Рома получается? Обычные матчи вроде. А прибавка что то какая то странная. Объяснение стилевая команда не актуально. Нет таких прибавок. Просто поделись своими соображениями. Не может команда с ВС 1500 выжимать даж при супере, домбонусе и опт 133 выжимать более 3700. Как то все немного странно.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение HeLiX 20 янв 2013, 11:55
Со следующего сезона буду гораздо меньше времени уделять ВСОЛу (и с поста президента Греции уйду), по этому нужны будут замы в команды. Есть ли у кого желание и возможность активно замить в моей греческой команде. Очень буду благодарен.
HeLiX
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 20 янв 2013, 12:25
Berkut писал(а):Меня вот другое интересует. Не из зависти.
Как такая прибавка по силе у тебя Рома получается? Обычные матчи вроде. А прибавка что то какая то странная. Объяснение стилевая команда не актуально. Нет таких прибавок. Просто поделись своими соображениями. Не может команда с ВС 1500 выжимать даж при супере, домбонусе и опт 133 выжимать более 3700. Как то все немного странно.
Это хорошо, что не из зависти. А то вот некоторые... :)
Объяснение простое. У меня только одна стилевая прокачена. Соответственно прирост силы от расчетного гораздо больше чем при ваших трех стилевых. Ну и плюсом взаимка, сыгранность, дом. бонус, супер. Погода тоже штрафов не дала (это к нашей дискуссии с Кэпом).
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zloy 20 янв 2013, 12:35
Спасибо Рома за ответ,я допустим не знал,что в данном случае от одной прокаченной стилевой прирост силы больше чем от 3-х!
Про погоду считаю что ты прав,в отличие от Тараса!
zloy
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 20 янв 2013, 13:02
zloy писал(а):я допустим не знал,что в данном случае от одной прокаченной стилевой прирост силы больше чем от 3-х!
Ну не буквально больше получает. Все дело в балах. Допустим игрок силой 100 получает от трех стилевых 40+24+16=80. И мой Дельгадо с одной стилевой имея силу 200 при игре британью получает 80 балов сверху. Плюс 12% от взаимки, 20% от сыгранности, 20% от дом. бонуса (или сколько он там дает), сколько-то процентов от супера. Получается прилично :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение katolik 20 янв 2013, 23:38
Lion_Tula писал(а):
zloy писал(а):я допустим не знал,что в данном случае от одной прокаченной стилевой прирост силы больше чем от 3-х!
Ну не буквально больше получает. Все дело в балах. Допустим игрок силой 100 получает от трех стилевых 40+24+16=80. И мой Дельгадо с одной стилевой имея силу 200 при игре британью получает 80 балов сверху. Плюс 12% от взаимки, 20% от сыгранности, 20% от дом. бонуса (или сколько он там дает), сколько-то процентов от супера. Получается прилично :)

Если брать во внимание данный пример, то ты прав.
Однако в любом случае три стилевые спецухи дают больше прироста силы, чем одна. Я думаю ты согласен.
Простой пример:
Дельгадо У4 Л4 Г4 Ат4 сила 209;
не Дельгадо Л4 Г4 Ск4 Пд4 сила 209.
Не Дельгадо получит прибавку больше чем Дельгадо (простая математика).
А то что у тебя прирост комы в отчете матча вырос почти вдвое- этому (как писал Беркут) можно только позавидовать белой завистью.
До встречи в финале КС.
katolik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 21 янв 2013, 11:11
кatolik писал(а):Однако в любом случае три стилевые спецухи дают больше прироста силы, чем одна. Я думаю ты согласен.
Конечно согласен, с математикой не поспоришь :) Но процент прироста от расчетного будет другим.
кatolik писал(а):До встречи в финале КС.
Заранее поздравляю с трофеем :) Нету силенок уже на финал.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение volodyagood 21 янв 2013, 12:39
Никто не подскажет, когда должны списаться деньги для оплаты призового фонда КТ ?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Mi_cha_el 21 янв 2013, 12:49
volodyagood писал(а):Никто не подскажет, когда должны списаться деньги для оплаты призового фонда КТ ?
Если организатор, то 75% призового фонда сразу же, как только нажмёшь кнопку открыть турнир. А остальное уже после окончания.
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 438
 
Атлетико (Селайя, Мексика)
Будучность (Подбрест, Хорватия)
 

Re: Общение
Сообщение volodyagood 21 янв 2013, 12:51
Mi_cha_el писал(а):
volodyagood писал(а):Никто не подскажет, когда должны списаться деньги для оплаты призового фонда КТ ?
Если организатор, то 75% призового фонда сразу же, как только нажмёшь кнопку открыть турнир. А остальное уже после окончания.

После окончания чего, набора участников ?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Mi_cha_el 21 янв 2013, 12:55
Оставшиеся 25% после окочания турнира. Когда призовые победителям раздаются, у организатора снимаются излишки, если заработал больше 4 млн, и т.д.
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 438
 
Атлетико (Селайя, Мексика)
Будучность (Подбрест, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика