Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grom 06 авг 2011, 12:43
Вроде всем,чьи игроки должны играть отписал,и еще кому отписал из Македонцев можете своих игроков до конца ОЧМ подготавливать?
Grom
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 08 авг 2011, 19:29
Хотелось бы услышать тренеров сборных по поводу отборочной группы) :-)
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 08 авг 2011, 19:54
Группа у нас не из лёгких))
Сан - Марино и Англия будут бороться за 1 строчку. У Латвийцев выделяется трио чумачедших нападающих :-) Исландцы и Чехи приблизительно наши соперники) Хотя если по денежатам сравнивать, то от них мы на 100 штук отстаём)
Чем же может похвастаться македонская юниорка.. Защита средняя, но добротная есть из кого выбрать. Опорники хороши) Благоже Симоновски http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671594 после перехода из Габера как его там эксплуатируют мне не нравится... У нас нет ни одного хорошего напа. Если говорить о стилях, в сборной присутствует только 1 спартаковец) остальные не дотягивают....
1. Латвия
2. Исландия
3. Македония
4. Сан-Марино
5. Англия
6. Чехия
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Fyodor 09 авг 2011, 20:24
Я хоть и человек в Македонии новый, но сразу напишу всем тренерам сборных, что своих игроков всегда готовлю к играм сборных... Обращайтесь с любыми пожеланиями, пообсуждаем и всегда найдем варианты исполнения ваших пожеланий или придем к консенсусу в вопросе :)
Fyodor
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Miha 13 авг 2011, 15:10
Друзья, всем привет. Завтра начинается Чемпионат, точнее отборы. Я бы хотел пожелать всем нам удачи, что бы не было пакостей от генератора и проигрыши, если и будут, то только по вине тренеров сборных, т.к это признать гораздо легче, и сделать работу над ошибками, чем просто проиграть по рандому генерации. И всем как минимум 2-го места в группе. Всем удачи, друзья.
Miha
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 13 авг 2011, 17:44
Ну что же...Ребятки удачи нам!!Болеем и переживаем! :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Grom 14 авг 2011, 20:22
Ну чтож удачи нам в этом не простом туре. :beer:
Grom
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 14 авг 2011, 22:52
Македония (юношеская) 0 1 Сан-Марино (юношеская)
Играл в одного нападающего, ибо другие были не готовы. Пришлось даже сд/см ставить на позицию Ам, что б хоть кто нить помогал напу.
Упустили ничью в последней 10 минутке... Довольствуемся 3 плюсами...
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Grom 15 авг 2011, 05:01
Исландия (молодежная) - Македония (молодежная) 1:0
Играл 3-4-3,с AM и DM.3 защитника было потому что остальные слабы,ставил спартак,но как видно многим игрокам этот стиль не любим.И -6 взаимки,кто подготовил игроков,тому большое спасибо,все таки не хватило чучуть.Даже не знаю,моя эта вина или нет,но как говорится первый блин комом.Следущая игра с Чехами дома,будет трудно,но попробую что-то сделать.
Grom
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Amigo 28 авг 2011, 21:44
Всем Привет!Хочу поинтересоваться у вас: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53271 сборная Македонии,есть ли замена там,чтоб играл этот форфард,не по силе С11 ,а вобще замена слабее игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=76577 ???
Amigo
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Grom 29 авг 2011, 08:29
Выиграл 1:0,обзор во вторник.
Grom
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Grom 31 авг 2011, 07:52
Получилось на 1 день позже,но все таки.
Сыграть решил британью,так то под британь мы не плохо играем.Перед этим матчем у нас было всего 1 очко.И меня это пугало.Игроки были не подготовлены,но я решился,и выставил самых готовых.Латвийцы подготовились лучше,но это им не помогло.Играли ровно,было очень много горчичников.На смену Арслани вышел Душевки,это была заплонированная замена.Черезз 20 минут он отличился,помог ему Караколев.А уже на 90 минуте случилась трагедия.Латвийцы сломали нашего героя матча.Травма оказалась очень тяжелой.Скорей всего он пропустит около двух матчей сборных.В итоге пострадали не только мы,но и команда из НК в которой играет этот игрок.Эх не люблю я латвийцев с этого момента. :(
Но 3 очка добыли,и теперь в нашей копилке 4 очка.
Grom
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Wilde 10 ноя 2011, 11:02
Спасибо всем менеджерам кто голосовал за меня! Доверие постараюсь оправдать.
Дальнейшее:
1. Ждем жеребъевки по группам.
2. Изучаем соперников.

У нас вырисовывается такая картина: мы можем играть с приличным набором спецух по "солнцу" (в основном Пк4 есть у всех, а у кого нет, у того есть У4 - что немаловажно, не будем забивать - будем забиты), и мы можем играть "нормалом", что не может не радовать также. Д4 нет только у пары человек из основы (наметки на основу сделаны на 80 % - всё будет зависеть от физы сборников, и в этом направлении начну работать уже сейчас, крайне важно вывести некоторых игроков основы на максимально зеленую физу на весь сезон, кто может это сделать - пишите сразу в личку, здесь не стоит обсуждать кто и как будет побеждать соперников, они тоже на форум ходить умеют... :) ).

И что особенно радует - АтЛетизм нашей сборной, почти у всех есть эта спецуха и у большинства она Ат4, и учитывая интересы клубов во внутреннем первенстве - понятно, что таким сильным игрокам придется играть часто. Надеюсь, что взаимодействие с тренерами будет полным, и мы сможем наших "македонских атлетов" приблизить к минимальной усталости в матчах сборной!

У нас есть и проблемы. Правый край полузащиты и самый ударный форвард не сильнее 188. У соперников - есть немало игроков силой за 200, и дай Бог, чтобы они не делали погоды в игре против нас.

Спасибо за внимание! Ждем дальнейших событий.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Greggi41 11 ноя 2011, 09:32
Приветствую Вас, Македонцы!

Программа у меня, как кандидата тренера молодежной сборной, довольно проста, текст которой Вы можете прочитать в заявке, поданной мною. Но главный вывод - это то, что сборную можно и нужно выводить на более высокий уровень в плане результатов. А уровень подбора игроков в сборной довольно высокий, на уровне со многими сильнейшими сборными в Европе. Но предела к совершенству нет!

А теперь поподробнее с составом сборной.

1. Gk Драган Маравич
2. Gk Ванко Салахович
Вратарская позиция наиболее сильная. Здесь без вариантов, кто будет сильнее, тот будет играть.
3. Ld/Cd Ивано Отеров
4. Rd/Ld Антонио Трояновски
5. Rd/RmМартин Трайчев
На позицию Rd/Ld выбор самый сложный. В первую очередь из-за отсутствия хороших игроков.
6. Cd/Cm Панче Мехази
7. Cd/Cm Арсе Митрески
8. Cd/Cm Благойа Здравевски
9. Cd/Cm Трайче Невеселов
10.Cd/Cm Васил Тасев
Позиция Cd/Cm наиболее крепкая в сборной.
11. Lm/Lf Салко Идризки
12. Lm/Lf Артим Полозани
13. Lm/Lf Гоче Мелески
Позиция Lm сильная (даже очень). Есть игрок с силой более 100 баллов.
14. Rm/Rf Сречко Мадзари
15. Rm/Rf Даниэль Стоянов
Позиция Rm аналогична Lm. Не хотел перегружать обе позиции лишними игроками.
16. Cm Горан Тропани
Стоит особняком. По желанию менеджера Вароша можно делать любое совмещение позиции.
17. Cm/Cf Любшо Марковски
18. Cm/Cf Кирил Степановски
19. Cm/Cf Гоче Стрборовски
20. Cf/Rf Рамие Чара
21. Cf/Rf Ахмет Ахметов
22. Cf/Rf Горан Джилев
На этой позиции больше всего игроков. Да и вообще, на всех позициях могут быть изменения по ходу чемпионата.
Некоторые из игроков, не попавших в заявку сборной, баллов силы может быть больше. Но они не являются сильнее вообще. По этому, я выбирал игроков, у которых побольше стилевых спецух.
В общем, выбор за Вами, Македонцы!
Greggi41
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Lfiienf 02 дек 2011, 17:17
На заметку тренеру юниорки.
Рексхеп Салиу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=929523
Игрок скаут-центр прошел, стиль изучен.
Может скоро и дорастеет до сборной.... :grin:
Lfiienf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония