Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 14 ноя 2008, 15:27
неплохая молодежка, многие в националке бы очень пригодились
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 14 ноя 2008, 15:48
Так я и написал идеальный состав.Дело в том,что нга самом деле много заберёт националка и сборная будет слабее.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 14 ноя 2008, 15:54
Я полагаю, что нашей националке мало что светит, может сконцентрироваться на молодежке?
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ash 14 ноя 2008, 18:07
Добрый день, уважаемые менеджеры Македонии !

Подал заявку на национальную команду Македонии. Игроков до 24 лет в состав не брал в интересах молодежной команды страны. В каждом матче будем играть по ситуации, но при этом постараемся достичь максимального результата. Надеюсь на вашу поддержку.
Ash
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 14 ноя 2008, 18:41
Ру прав, думаю там без шансов для националки, если забирать молодых для националки потопим 2 сборных сразу.а че у меня не показывает претендентов на националку?
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 14 ноя 2008, 19:14
Заходишь в турниры, там есть ссылка тренеры сборных, потом выбираешь нашу страну и смотришь заявки менеджеров.
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ro Man 15 ноя 2008, 09:21
Ash писал(а):Добрый день, уважаемые менеджеры Македонии !

Подал заявку на национальную команду Македонии. Игроков до 24 лет в состав не брал в интересах молодежной команды страны. В каждом матче будем играть по ситуации, но при этом постараемся достичь максимального результата. Надеюсь на вашу поддержку.
Самая подходящая кандидатура на сегодня, человек понимает что шансов нет и молодеш не трогает... :wise: поддержым!!! :pika:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 15 ноя 2008, 12:25
Фантом писал(а):
Ash писал(а):Добрый день, уважаемые менеджеры Македонии !

Подал заявку на национальную команду Македонии. Игроков до 24 лет в состав не брал в интересах молодежной команды страны. В каждом матче будем играть по ситуации, но при этом постараемся достичь максимального результата. Надеюсь на вашу поддержку.
Самая подходящая кандидатура на сегодня, человек понимает что шансов нет и молодеш не трогает... :wise: поддержым!!! :pika:
Согласен!
Филон
 
 
 

Македония. Сборные.
Сообщение Futbolist 18 ноя 2008, 13:00
Привет ребята. :hello: Я подал заявку на молодежку и надеюсь на вашу поддержку.Я вижу там оч талантливых и перспективных игроков с которыми я смогу не только выйти из группы но сделать успех в дальнейшем.Хотя я молодой в этой игре как и сами футболисты молодежки но я могу пообещать что 70-80% я смогу помочь команде выйти из группы.Я очень надеюсь на вашу поддержку.Спасибо за внимание.Благодарю всех...
Futbolist
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 18 ноя 2008, 16:13
Подал заявку на молодёжь,можете читать.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=25682
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 18 ноя 2008, 16:33
Неплохо, по крайне мере молодежка выглядит не так плохо, ежели к сожалению, националка
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Reira 19 ноя 2008, 05:47
Всем привет :beer:
Молодёжка выглядит не то, что не плохо....а просто хорошо. И это ещё не предел....многие на тренировках + игры в Кубке и товы....короче перспектива - обнадёживает :cool:
Последний раз редактировалось Reira 19 ноя 2008, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Reira
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Greggi41 19 ноя 2008, 12:07
Здравствуйте. Подал заявку на руководство молодежной сборной. Не буду писать о програме, так как она есть в заявке. Спасибо.
Greggi41
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 24 ноя 2008, 19:35
наконец-то дождался когда моего игрока стали приглашать в сборную македонии :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Reira 24 ноя 2008, 22:15
Доброго времени суток.
Хочу поблагодарить всех менеджеров Македонии, отдавших свои голоса за мою кандидатуру на пост тренера молодёжной сборной. Постараюсь не подвести Ваши надежды :beer:
Reira
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония