Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ru 12 ноя 2008, 16:40
Народ, как Вы считаете, может ли президент быть тренером сборной?
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 12 ноя 2008, 16:55
Может.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ro Man 12 ноя 2008, 18:06
есть первая заявка http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23991
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 12 ноя 2008, 18:59
Фантом, а у тебя нет ли случаем желания возглавить националку?
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 12 ноя 2008, 20:19
блиин мне так хочется, пускай не националкой, буду рад и молодняк нашь попробовать, да и не против юниорки. А почему заявки можно оставлять токо на националку сейчас?
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение RAMZE$$ 12 ноя 2008, 21:18
Все тренеры поочереди выбираются сначала националка,затем молодежка и потом юниорка
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 12 ноя 2008, 22:12
аа вот оно че,понятно.... хотел посмотреть что - по - чем когда заявку заполняешь и если честно, то испугался.....у нас для националки состав по спецухам имеет такие проблемы, огого....вроде под спартак конечно мона собрать футболистов, но все равно не густо ПК иКм, не мало Д, только врядли на нормали щас можно чего-то серьезного добиться.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
если не трудно, отпишитесь, кто на какую будет претендовать-националка, молодежка и юниорка. а так считаю, през бес проблем может рулить сборной, почему бы и нет.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 12 ноя 2008, 23:23
В общем, я бы хотел, чтобы юношеской рулил ее бессменный тренер - Денис ака Tenax, надеюсь, что никто не против? На молодежку претендует Филон, менеджер умелый и грамотный, на националку Слава Дмитриев ака Teoson. Мне тут предложили в Сенегале выставиться на юниорку, опасаюсь начинать сразу с националки. Коллеги, если обещаете отдать по максимуму заработанных денег в Фонд Федерации, не менее 50% заработанного, то я с удовольствием поддержу ваши кандидатуры. Слава, твой подход мне нравится, так что вперед. :beer:
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 13 ноя 2008, 09:37
Спасибо Ру, конечно побаиваюсь вот так взять и с националки начать, но все же попробовать хочется и я бы приложил конечно же максимум усилий!!!По поводу денег в ФФ я только за, мне кажется 80% необходимо отдавать, а эти деньги предлагаю тратить на наших молодых игроков. Если подсобирать денег в Фонде, то можно серьезно подойти к вопросу о наших юниорах. Распределить позиции, кто какую будет качать, чтоб не было проблемных позиций в с11. И главное вколотить Л4 и баллы,баллы,баллы=)

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Честно сказать, просмотрев команду 12 сезона(националку), то увидел, что состав у нас будет практически тот же. Соперники попрежнему нагалову нашь выше, но не все конечно же=)Если как мне кажется собрать команду под спартак, то и коллизии можно не бояться, да и шансы будут пройти отборочный цикл. Конечно без удачи никуда, и бог знает с кем в группу попадем, но все же попытаться и побороться можно.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Tenax 13 ноя 2008, 11:04
Ассаи писал(а):блиин мне так хочется, пускай не националкой, буду рад и молодняк нашь попробовать, да и не против юниорки. А почему заявки можно оставлять токо на националку сейчас?
Ну а что, раз такое большое желание порулить сборными, выдвигайся например на юниорку, очень неплохой вар-т для для начала карьеры тренера сборной! Лично я тебя поддержу и помогу чем смогу если будут вопросы, дерзай!

2 Ru Спасибо за поддержку ;) За прошлый сезон есть денюжка по сборной, порядка 1,5М, готов перечислить на нужды федерации, отпиши на какие нужды федерации их потратить...
Tenax
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Greggi41 13 ноя 2008, 15:04
Всем привет. Очень хочу попробовать себя в качестве тренера национальной сборной. Заявку я уже отправил. Не буду никого агитировать за меня, но надеюсь, что отдадите за меня голоса.
Greggi41
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 13 ноя 2008, 17:09
Денис, а ты не планируешь юниоркой продолжать рулить?
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение SEVA4OK 13 ноя 2008, 19:25
Добрый вечер!Тоже решил выдвинуть свою кандитатуру,заявку уже отправил.Цели будут просты:побольше баллов силы для играков натренировать!Я считаю что это главный минус.
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 14 ноя 2008, 10:30
Порулил бы и юниоркой,но все ж от вас зависит.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 14 ноя 2008, 14:50
Предварительный идеальный состав молодёжки.
Вратари
Филип Мадзовски 23 102 0 Л4 Ат3 К2 Р4 "Работнички" Скопье
Саша Маурем 22 90 0 П Ат4 В4 Л4 "Анкона" Анкона

Защитники
LD
Ндерим Недзипи LD/RD 21 75 2 Л4 Пк Д "Работнички" Скопье
Золтан Ангелов LD/RD 22 74 5 Д2 Л4 Пк "Малеч" Берово

CD
Горан Тодорчев CD/CM 23 115 1 Пк4 Л4 Д4 Ат3 "Работнички" Скопье
Мариан Йовановски CD/RD 23 101 2 Л4 Пк4 "Борец" Велес
Даниэль Мойсов CM/CD 21 97 3 Л4 См3 Ат2 "Аякс" Кейптаун
Горан Глигоровски CD/RD 22 92 13 Л4 Ат3 От "Виченца" Виченца

RD
Владко Георгиев RD/RM 22 81 5 Л4 "Локомотив" Скопье
Владимир Секуловски RM/RD 20 70 2 Л4 Ат "Рудар" Пробиштиб

Полузащитники
LM
Дарко Герасимов LM/LF 21 86 9 Пк3 Км2 "Брегальница" Стип
Канчи Брекалов RM/LM 22 78 0 Л4 Ат2 "Пеньяроль" Монтевидео

CM
Драган Яковлевски CF/CM 23 112 2 Пк4 Д4 Л4 У "Маккаби Ахи" Назарет
Драго Кароль CF/CM 23 109 8 Д4 У2 Л4 Уг "Малеч" Берово
Бобан Дзангаровски CF/CM 23 98 8 Г4 У4 Ат Л4 "Цементарница" Скопье

RM
Деян Демьянски RM/RF 23 103 9 Л4 Д4 Пк "Пелистер" Битола
Младен Самарджич RM/RF 23 88 9 Л4 Пк "Брегальница" Стип

СF
Златко Крстев CF/CM 22 127 3 Л4 У4 Ат2 К4 "Локомотив" Скопье
Дарко Тачевскии CM/CF 23 100 12 Пк4 Пд2 К Л4 "Гроцлин Дискоболия" Гродзиск Великопольский
Сашко Голевски CF/CM 23 95 0 Г4 Пк4 У4 Ат4 "Темпете Мокаф" Банги
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония