Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ru 08 окт 2008, 07:32
Коллеги, мне жесткой руки на работе хватает, поэтому здесь я буду демократом, мне кажется тут люди сами должны решать, кого им качать. Но предлагаю тренерам отписываться, кто к ним приходит из суперталантов и на какие позиции, а также говорить будут ли они прокачивать их.
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Mercucio 08 окт 2008, 11:02
значит будем дальше утопать. :(
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 08 окт 2008, 12:21
Ну, не надо столь пессимистичных высказываний. Жду предложений на этот счет, скажете, что надо распределять, будем распределять, но игроков все заказыват с учетом своих интересов, интересов команды. Плюс к этому, командам Д3 и Д4 молодежь прокачать сложно. Если их качать, то другие обойдут тебя и займут твое место под солнцем. А борьба в чемпе, все видят, у нас идет бескомпромиссная. Вот и что с этим делать?
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Mercucio 08 окт 2008, 13:35
Для начала нам нужен человек который будет руководить действиями нашими...а во вторых, Ру ты прочитал тему в Швейцарии про юношей?
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 08 окт 2008, 15:19
Прочитал сейчас, обалдел. Сейчас уезжаю до воскресенья. По прибытии разработаю план действий. Есть желающие помочь с этим?
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 08 окт 2008, 15:34
Это вот этот топик?
viewtopic.php?f=79&t=68040
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Mercucio 08 окт 2008, 18:47
Филон писал(а):Это вот этот топик?
viewtopic.php?f=79&t=68040
да
Mercucio
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 09 ноя 2008, 14:26
Предлагаю претендентам на руководство сборными отписываться в этом топике. Ждем аргументированного состава и программы действий. Хотелось бы обговорить условие: тренеры сборных должны передать не менее 50% своего заработка в Фонд ФФМ. Ждем предложений.
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 09 ноя 2008, 14:30
Молодёжка.Деньги как и впрошлый раз отдам в конурс молодёжи.
Последний раз редактировалось Филон 09 ноя 2008, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 09 ноя 2008, 15:05
Порулить сборной хотел - бы , НО в федерации я совсем недавно, как и в лиге впринципе, так что не буду даже никому морочить голову и заявляться. А так, конечно же хотелось бы выслушать претендентов на вакантные места. И еще, думаю 50 процентов это мало, можно как мне кажется 70. Вот при таком взносе в ФФМ и скажется настоящий тренер сборной!!!
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 09 ноя 2008, 15:25
50% - это минимум, а остальное по желанию. 100% только привтствуется.
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Филон 10 ноя 2008, 23:24
Никто не хочет рулить сборными
Филон
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение SEVA4OK 12 ноя 2008, 10:15
Ru писал(а):Ну, не надо столь пессимистичных высказываний. Жду предложений на этот счет, скажете, что надо распределять, будем распределять, но игроков все заказыват с учетом своих интересов, интересов команды. Плюс к этому, командам Д3 и Д4 молодежь прокачать сложно. Если их качать, то другие обойдут тебя и займут твое место под солнцем. А борьба в чемпе, все видят, у нас идет бескомпромиссная. Вот и что с этим делать?
Да это действительно так,учесть то что надо ещё базу нормально прокачать мне чтоб это сделать более менее потребовалась 1 сезон + этот,а до стадиона вобще руки недаходят точнее деньги,но вцелом я доволен своим клубом!!!Он прилично вырос за это время!А насчёт молодёжи то Михаил Марковски то за этот сезон я его прокачаю до 3 спецух а по силе до 45,но это в планах неизвесно как ещё дела будут идти.
SEVA4OK
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ru 12 ноя 2008, 12:47
Ближе к выборам, как обычно, активизируется народ, особенно из других Федераций.
Ru
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ro Man 12 ноя 2008, 14:51
Время подавать заявки...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония