Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silovik 13 июн 2010, 23:17
Vosklznak писал(а):Автосостав в моем матче сыграл в три нападающих!!!И переиграл меня,расстановка 3-4-3!!!Вот теперь попробуй угадай:)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=254707

У кого в три напада у меня в четыре. 4-2-4, просто безобразие.
Silovik
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 15 июн 2010, 13:03
Если у кого есть желание написать об интересном матче обзор или о происходящих делах в его дивизионе,то можете смело писать мне в личку,чтобы этот обзор или статья появилась в новостях Федерации!!!Так как я чисто физически не могу освещать в новостях все дивизионы,мне нужны помощники,которые могли бы написать о своем дивизионе или интересном матче из этого дивизиона!!!Только прошу писать граммотно и не коротко,приводить какую-либо статистику и интересные факты!!!По-тихоньку будем делать жизнь в Македонии интересной!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Чубайс 02 июл 2010, 15:45
Приветствую всех менеджеров Македонии :hello:
Я новый менеджер Шкендии 79, наследство от предыдущего тренера мне досталось не ахти. Придётся следующий сезон барахтаться в Д4 :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 02 июл 2010, 16:07
Чубайс писал(а):Приветствую всех менеджеров Македонии :hello:
Я новый менеджер Шкендии 79, наследство от предыдущего тренера мне досталось не ахти. Придётся следующий сезон барахтаться в Д4 :-)

у нас порой борьба в д-3 и д-4 поострее, чем в д-1. Хотя этот сезон мы можем себе занести в актив, супер пупер он получился.
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Чубайс 02 июл 2010, 16:09
Ассаи писал(а):у нас порой борьба в д-3 и д-4 поострее, чем в д-1. Хотя этот сезон мы можем себе занести в актив, супер пупер он получился.
В следующем сезоне вернусь в Д3, а уж потом постараюсь навести там шорох :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 03 июл 2010, 17:37
Чубайс писал(а):Приветствую всех менеджеров Македонии :hello:
Я новый менеджер Шкендии 79, наследство от предыдущего тренера мне досталось не ахти. Придётся следующий сезон барахтаться в Д4 :-)
Привет,привет!!!Смотри,в Д4 у нас любят делать сюрпризы,не все так просто как кажется!!!А сезон у нас и правда замечательный прошел,хотя Сборные ничего не добились,но зато просто отлично выступили в мирокубках,а борьба в Д1 перекрывает горечь игр сборных!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 03 июл 2010, 20:15
В д-1 и вправду такой борьбы давно не было..что же ждет нас в следубщем сезоне, там и Пелистер преоразится. Мож Локо одумается и вернется в элиту
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Dlinny 03 июл 2010, 22:58
Ассаи писал(а):В д-1 и вправду такой борьбы давно не было..что же ждет нас в следубщем сезоне, там и Пелистер преоразится. Мож Локо одумается и вернется в элиту

А давно ли Вы смотрели на Локомотив?
Рекомендую!
зы: по-моему, там готовится бомба!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Greggi41 04 июл 2010, 08:25
Dlinny писал(а):
Ассаи писал(а):В д-1 и вправду такой борьбы давно не было..что же ждет нас в следубщем сезоне, там и Пелистер преоразится. Мож Локо одумается и вернется в элиту

А давно ли Вы смотрели на Локомотив?
Рекомендую!
зы: по-моему, там готовится бомба!!!!!!!

Видимо он сначала вылетит в Д4. А уж потом держитесь! :evil: Ну там, рекорды бить и прочее.
Greggi41
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение laver 04 июл 2010, 12:53
С приходом Феди,Македония обрела еще одного сильного менеджера!Поздравляю и добро пожаловать!! :beer:
laver
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Greggi41 04 июл 2010, 13:41
Да что ж это происходит со "Светлостандами" !? Опять в свободных! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Хоть бери и возвращайся спасать ее! Но у меня сейчас есть своя команда. И на ТВЕРИЮ у меня большие планы. Так что покидать ее я не буду.
Greggi41
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Чубайс 04 июл 2010, 14:36
laver писал(а):С приходом Феди,Македония обрела еще одного сильного менеджера!Поздравляю и добро пожаловать!! :beer:
Спасибо, Дима :beer: Жаль вместе поиграть не получится.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Silovik 05 июл 2010, 11:33
Чубайс писал(а):Приветствую всех менеджеров Македонии :hello:
Я новый менеджер Шкендии 79, наследство от предыдущего тренера мне досталось не ахти. Придётся следующий сезон барахтаться в Д4 :-)
Обижаешь друг,
во первых я давно планировал купить команду с Украины, был вариант ЦСКА у которой на счету было 77 лямов и команда отличная, я не бросил Шкендию,
во вторых был вариант купить Аметист, я не бросил Шкендию,
в третьих я не бросил Шкендию в свободные,
в четвертых я 16-ти леток тренировал и ни дня не давал им отдохнуть, сколькобы это ни стоило, работал на перспективу,
в пятых я непродал ни одного нормального игрока чтобы пополнить казну команды,
а ты обо мне вот так вот.................., обидно понимаешь.
Silovik
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Чубайс 05 июл 2010, 11:48
Команда шестая по силе, а занимает последнее место, согласись результат очень слабенький.
Не потрачено ни одного супера, тоже промах. Осталось 10 изменений формы, их надо использовать, зачем они в КТ?
Молодец, что не бросил команду, но сезон ты просто провалил.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 05 июл 2010, 17:24
Чубайс писал(а):Команда шестая по силе, а занимает последнее место, согласись результат очень слабенький.
Не потрачено ни одного супера, тоже промах. Осталось 10 изменений формы, их надо использовать, зачем они в КТ?
Молодец, что не бросил команду, но сезон ты просто провалил.

не разбирай тренерский талант предыдущего менеджера, просто выводии команду в д-1 и выигрывай золото:)
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония