Кабинет президента ФФ Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 06 окт 2010, 16:34
Я лишь предложил кандидата. Больше что говорить и не знаю.
Gamid
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Limiks 06 окт 2010, 18:46
Gamid писал(а):Мля мужики что за зомбированная тяга к конкурсам? Я во ВСОЛе уже почти 5 лет и здорово так без конкурсов живу. Вот недавно в первый раз в одном поучавствовал... не вставило. Игра остается прежде всего игрой. Многие из тех с кем я начинал уже и не играют тут, многие взгляды поменяли, а мы все так же живем великой идеей конкурса. Думаю конкурсы появятся тогда когда у нас в федерации средний возраст менеджеров будет 18 лет максимум. Мне к примеру в силу своих жизненных взглядов не интересны конкурсы. Мне больше по нраву провести время с семьей своей, с друзьями, футбол погонять, за кружкой пива, хорошей книгой или еще чем, нежели думать пропустит ли мой вратарь мяч в следующем туре и вылетит из конкурса в котором я мог заработать 200к. Я ни в коей мере не агитирую тут против конкурсов просто уже в который раз хочу объяснить, что в нашей федерации людей у которых интересы похожи на мои много, и в конкурсы им играть не интересно. Надо что-то другое придумывать. Я очень хотел придумать, но в формате данной игры мои идеи были неприменимы. Если кого обидел извините, пишу о реальном положении дел. Предлагаю на должность Президента менеджера Nick Cherry. Просто реально хочется поглядеть на деле как работают профессионалы.
Совершенно согласен по поводу конкурсов, лично я не вижу большого смысла в их проведениях, если только обьединение менеджеров. Да ещё попробуй набери количество участников нужное, по личкам придётся расписывать... В основном это на интерес! Есть ли таки кто хочет участвовать в конкурсах? Так создайте, наберите участников, участвуйте тоже и прокручивайте каждый сезон. Помойму два конкурса на сезон это вполне достаточно, третий тоже не в минус, а дальше.. уж извините. Без обид конечно, но пока получается только такая ситуация.
Limiks
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Siva 07 окт 2010, 01:05
НикЧерри, так, а чего ты больше всех кричал... Что все не так? Ведь сам изменить не в состоянии. Все советуешь, критикуешь, а сам из себя ничего не представляешь... И как с таким как ты уживаться в одной федерации? : ) Будущему презу, возьмите за основу идею с фирмами, в федерации играть станет интересней... По подробней в личку : ) Просто совет. Я бы смог реализовать эту идею, но простите времени мало. Мне и в правду, лучше в футбол погонять на улице, с друзьями погулять : ) Та и так куча забот... И любой нормальный человек не будет уделять больше внимание всолу, чем реальной жизни. Ладно... пойду я : )
Siva
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Limiks 07 окт 2010, 14:42
Удачи! :beer:
Limiks
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 08 окт 2010, 14:41
Siva писал(а):НикЧерри, так, а чего ты больше всех кричал... Что все не так? Ведь сам изменить не в состоянии. Все советуешь, критикуешь, а сам из себя ничего не представляешь...
Учись читать. Я-то как раз могу изменить, и изменяю. И для этого не нужно быть президентом.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Limiks 10 окт 2010, 14:27
Доброго времени суток! С этого дня я назначен на пост президента ФФ Люксембурга и мой президентский путь будет начинаться с объединения менеджеров Федерации. В этом топике хотелось бы видеть больше сообщений по теме, с удовольствием отвечу на ваши вопросы, рассмотрю предложения и просто пообщаюсь с менеджерами страны! Спасибо.
Limiks
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Sertse 10 окт 2010, 14:46
Что думаешь по поводу реформы об Оптимальности 3? Как теперь лучше играть?
Sertse
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Limiks 11 окт 2010, 21:03
Если честно, то не очень понял твой вопрос. Поясни.
Limiks
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Limiks 04 дек 2010, 23:55
Если Россия не едет на Чемпионат мира, то Чемпионат мира едет в Россию!:)
Всех поздравляю с результатом жеребьёвки!
Limiks
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Ric 16 фев 2011, 15:35
Люксембургцы,вы отвергли мою кандидатуру,так как я иностранец или были другие аспекты??
Буду повторно подавать заявку и попробую доказать,что я справлюсь с президенством...но на всё воля ваша :beer:
Если есть вопросы,пишите ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32062
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Sertse 16 фев 2011, 18:17
А нафик оно тебе надо? :)
И что готов сделать в первую очередь? Ну, что бы доказать. По большому счёту, справляться с президентством легко - тебя выбрали, ты Президент! Всё, справился :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Ric 16 фев 2011, 21:47
Sertse писал(а):А нафик оно тебе надо? :)
И что готов сделать в первую очередь? Ну, что бы доказать. По большому счёту, справляться с президентством легко - тебя выбрали, ты Президент! Всё, справился :grin:
Зачем надо? А зачем вообще во ВСОЛ играть? Просто отправлять сотавы? Не для меня!
В первую очередь хоть немного надо поднимать активность на форуме + новости на более менее постоянной основе,ну и развитие сборных...националка в этом сезоне неплохо выступает,если бы сделали Фареры,можно было и за финальную часть бороться!
А так многие голосовали не за меня,так как я иностранец,но 15 человек были за,может быть после более подготовленной программы поддержка возрастёт...
(кстати,интересная цифра 15 - это наверное все менеджеры дива,в котором я замлю :-) - шутка)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32062
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 19 фев 2011, 15:57
Ну ты программу пообширней напиши, распиши что делать будешь, а то сдрасте, я тот тот выбирите меня, после такого и думаешь что паренек за випом пришел. Да и хоть немного поднимать активность на форуме, этого мало будет. :-)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Ric 19 фев 2011, 20:50
Kras-united писал(а):Ну ты программу пообширней напиши, распиши что делать будешь, а то сдрасте, я тот тот выбирите меня, после такого и думаешь что паренек за випом пришел. Да и хоть немного поднимать активность на форуме, этого мало будет. :-)
Естественно программа мягко сказать неудовлетворительная была,в новой уже внёс чуть больше конкретики! Я вот смотрю многим в федерации форум и дела её вовсе не интересны (но это пока скоропостижный вывод,только исходя из моих ощущений)...Вот например,именно ты - относишься к их числу или для тебя федерация Люксембурга приносит какой-либо интерес?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32062
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 19 фев 2011, 20:53
Конешно приносит, я помогу тебе чем смогу, но я и в Панаме щас много чем занят. Автосоставы федерации на мне и сборная.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург