Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 11 апр 2011, 14:01
"Радимов отстранен от должности и с этого дня будет работать только в тренерском штабе помощником Лучано Спаллетти."
да уж куда Спалетти без Радимова то :D
Жаль, я думал совсем выгонят и одним "футбольным экспертом" станет больше :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Wilde 11 апр 2011, 14:29
"Расизм - это свинство". А почему было выбрано именно это слово - "свинство"? Не "скотство", ни "порок", или "Мы - против расизма"?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
даа... и купите же у Саленко наконец его бутсу золотую, а то шейхи перекупят... Что для "Зенита" какие то 500 тысяч?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 11 апр 2011, 17:29
http://football.sport-express.ru/reviews/13046/
все гораздо смешнее. :D :D :D :D
И кто то точно врет, в старом регламенте штраф был 250 000
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 12 апр 2011, 07:31
"Зенит" вернул прежнего начальника команды Луннова
Вместо переведённого в тренерский штаб Владислава Радимова начальником команды "Зенит" станет Фёдор Луннов, сообщает Sovsport.

Луннов уже занимал эту должность при Властимиле Петржеле и Дике Адвокате, покинув её 26 августа 2008 года. В последнее время Луннов занимал пост одного из заместителей генерального директора клуба Максима Митрофанова.


Блин, а я то думал, что эту должность спецально для Радимова придумали...Ан нет, она в Зенита давно :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 12 апр 2011, 08:32
Блин, а я то думал, что эту должность спецально для Радимова придумали...

+1.. ) Удивили.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 апр 2011, 09:16
Я долго ждал и вот оно свершилось , в нарушении регламента найден настоящий виновник, судья Егоров :cool: :cool: :cool:
http://www.sports.ru/football/90263328.html


Ty3uK писал(а):
Блин, а я то думал, что эту должность спецально для Радимова придумали...

+1.. ) Удивили.

А меня удивили вы колеги не знать таких известных вещей ,ну со спартаковским болельщиком понятно, но уважаемый Тузик вы почему?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 12 апр 2011, 09:44
wais писал(а):Я долго ждал и вот оно свершилось , в нарушении регламента найден настоящий виновник, судья Егоров :cool: :cool: :cool:
http://www.sports.ru/football/90263328.html
мы думали в Зените один клоун-Радимов,ан нет,Митрофанов туда же :D :D :D цирк шапито можно открывать и на гастроли в Европу,наверное поболе задержитесь чем в еврокубках :cool:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 апр 2011, 09:46
kassota писал(а):мы думали в Зените один клоун-Радимов,ан нет,Митрофанов туда же :D :D :D цирк шапито можно открывать и на гастроли в Европу
все доход,все в кассу ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 12 апр 2011, 09:53
wais писал(а):
kassota писал(а):мы думали в Зените один клоун-Радимов,ан нет,Митрофанов туда же :D :D :D цирк шапито можно открывать и на гастроли в Европу
все доход,все в кассу ;)
ясно,касса Зенита находится в КДК :D :D :D "Желтый Дом" отдыхает :cool:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 апр 2011, 09:58
kassota писал(а):ясно,касса Зенита находится в КДК :
КДК пишет репризы для клоунов ;), приходится отчислять "авторские"
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 12 апр 2011, 10:09
wais писал(а):
kassota писал(а):ясно,касса Зенита находится в КДК :
КДК пишет репризы для клоунов ;), приходится отчислять "авторские"
из ваших слов и рассуждений значит Санкт Петербург ходит все таки в цирк а не на футбол,ну про пиво и чебуреки мы уже давно решили ;) в Москве вот на футбол все таки ходят,а в цирк ходим на Цветной или на Вернадского,но вот что бы в Лужники или там в Химки или на Локо ходим на футбол 8)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 апр 2011, 10:30
kassota писал(а):из ваших слов и рассуждений значит Санкт Петербург ходит все таки в цирк а не на футбол,ну про пиво и чебуреки мы уже давно решили ;) в Москве вот на футбол все таки ходят,а в цирк ходим на Цветной или на Вернадского
Видите как нам удобно за одно посещение и цирк и футбол и пиво с чебуреками ( а почему вы заменили шаверму на чебуреки?), Все для людей.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 12 апр 2011, 10:35
wais писал(а): Видите как нам удобно за одно посещение и цирк и футбол и пиво с чебуреками ( а почему вы заменили шаверму на чебуреки?)
ясно,на раздельное и качественное не хватает,кстати там ФК Зенит не собирается в Мариинке футбол показывать?ну а че и балет и футбол посмотрите :D (а чем вас чебуреки не устраивают? :-) )

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
кстати в шапке темы фото непонятное "наше имя-3В" что за ЗВ?может 38?тогда чего?не попугаев случайно :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 апр 2011, 10:44
kassota писал(а): ясно,на раздельное и качественное не хватает
У нас на Петровском все качественное и футбол и цирк и пиво и чебуреки/шаверма .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 12 апр 2011, 10:53
wais писал(а): У нас на Петровском все качественное и футбол и цирк и пиво и чебуреки/шаверма .
приезжали смотрели,ни того ни другого ни третьего качественного не увидели,ну столичные стандарты более высокие ;)
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол