Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Konstantin_59 21 июн 2021, 13:18
Хорошо расписал, по сути верно. Вся система футбола у нас в стагнации, на сборной не отразится это не может. Но Черчесову пора на покой, 2 цикла отработал - хватит. Ждем вечера, верим, надежду не теряем :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Edosik 21 июн 2021, 15:54
Konstantin_59 писал(а):Хорошо расписал, по сути верно. Вся система футбола у нас в стагнации, на сборной не отразится это не может. Но Черчесову пора на покой, 2 цикла отработал - хватит. Ждем вечера, верим, надежду не теряем :beer:
пора, не пора, хз, кого ставить? Если лучший отечественный тренер Слуцкий обделался на евро, иностранцы также с переменным успехом, через раз в финалку попадали. Тут ни тренер, ни супермен не решит ничего, далеко не фанат Стаса, но слышу вокруг только что он во всех грехах виноват, конечно можем стрельнуть раз в 20-30 лет, но не более, по факту это наш уровень и Стас молодец, что мы хотя бы на Евро приехали, да даже 3 очка взяли. Можно глянуть что было после Евро 2008 (эх и кто сказал, что без лимита не будет сборной?), ЧМ-2010 (Хиддинк)-мимо (еще и облили мужика грязью, хотя тех немцев было не обойти, а в стыках не тренерское поражение, а чисто ментальное), Евро-2012 (Адвокат) 4 очка, при симпатичной игре кстати (опять же костяк - игроки еще долимитного времени появления, формирования, опять же во всех грехах обвинили тренера), ЧМ-2014 и Евро-2016 (Каппело, Слуцкий) тут можно объединить, т.к. после того как долимитное поколение сдулось, сдулись и результаты 2 и 1 очко соответственно, в не самых сильных группах, с хорошими тренерами (на которых мы спустили всех собак все равно), вот и судите сами, тренер ли виноват.
Надо систему менять, строить поля, школы, зп нормальную тренерам давать, чтобы не за взятки на просмотры ездили, а по таланту, лимит чертов убирать, что бы наши ехали развиваться, пробовать свои силы в ТОП чемпах, а не переходили из клуба в клуб внутри чемпионата, на безумных контрактах, до лимита 2 кубка Уефа, бронза Евро 08, Чм 10 и Евро 12 могли быть ТОПовыми для сборной, если бы не ментальность игроков, но после того как долимитчики стали с возрастом сдавать, то пошел мрак. Если Дзюба, который был 3-4 выбором на место в Спартаке у Карпина считается лучшим и чуть ли не единственным форвардом страны, то не это ли признак регреса, а вы конечно продолжайте искать вину в тренерах. Вот если наши игроки будут сплошь играть в АПЛ, Серии А, Ла Лиги и не выходить из группы, тогда я пожалуй буду искать причину в тренерском штабе, а пока, усатый там или бородатый, спасибо за то что мы на Евро, за то что к последнему туру все в наших руках, а не как обычно, уже приятно, ну и авось, глядишь и выстоим, если не пропустим в первые 20 минут, то датчане могут начать нервничать, оголять тылы, вдруг... :-)
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Miklesh 21 июн 2021, 19:57
Подписываюсь под каждым словом, но имхо лимит кому то очень нужен , возможно выгоден.
Miklesh
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Edosik 21 июн 2021, 22:49
Не ожидал столь равного первого тайма, молодцы, ничего не дали создать им, гол из ничего, но боже усатый проявил яйца заменить Артёма, ну мешок же уже 2,5 матча чел, я даже Магу сегодня хвалю, Оздоева, Карл, все парни бьются, но с таким ЦФ без вариантов второй тайм
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 21 июн 2021, 23:16
Шикарный пас....зараза.

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:
Ни обороны, ни дисциплины. Стадо баранов
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение Red_White 21 июн 2021, 23:52
И вот эти дегенераты представляют МОЮ страну.. Я не знаю, у меня эмоции зашкаливают.. тем более ещё млн получают не за пойми что.. твари.. :x
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение JurgenKlopp 22 июн 2021, 00:35
Все по делу. Получили то, что заслужили. Иной раз доказывает, какое болото наш чемпионат. Молодежь, мотайте на ус. Если хотите расти как профессионалы своего дела, быть лучшими, то езжайте в Европу. В нашей Раше только деградация ждёт.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 544
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Сборная России
Сообщение Edosik 22 июн 2021, 00:50
Ну по факту худший матч Дании, но при этом залетало все, даже больше, ещё и сами подарок сделали, группа на удачу была, финов победить, с Данией как нибудь, но никто не ждал, что дания приедет к 3 туру с 0, но при этом полностью имея шансы на 2 место в случае победы. Их не фарт в прошлые туры прилетел в 4 гола сегодня, на 4ре они точно не наиграли на 1,5-2, не знаю, завтра дадут статус по Gx, но по ощущениям мы яно не были переиграны, но наше неумение работать на высоких скоростях все же сказалось, нельзя было пропускать (опять же везение вернулось им, гол явно не обычный), тогда были все шансы, структуру держали мы норм, к таракану предьявы по Артему, которого овощем продержали 3 матча почти без замен, с Данией вторых 45 не заслужил, не удивлюсь, если стас перестанет его вызывать после евро, ну и не понятно зачем кузяев слева, при, по мне, отличном караваеве, не очень понятен эксперимент, зачем не профильную позицию пихать, в остальном ни по составу, ни по структуре игры вопросов нет у Стасику, все че мог как говориться то и выср. л

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Опять же, где лимитные позиции в РФПЛ? Вратари, фланговые защитники, опорники и все в этих позициях оказалось и выбрать то некого, дефицит, т.е. в даже супер дефицитной позиции CD нашлось кому играть, Дивееву мое почтение кстати по Евро, приятно удивил, честно, я его жестко хэйтил, когда, его кто то после этого сезона умудрялся в какой либо символический состав вставить, но парень норм отыграл по факту, а вот где вроде все позиции держать паспортисты, оказалось и выбрать не с кого. Т.е. по факту на самой проблемной позиции у нас и не столько то проблем, почему? Потому что конкуренцию у легов выиграли
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение BRAT26 22 июн 2021, 09:43
по просмотренному матчу.
они не знали как атаки начинать...что с мячом делать , когда доходили до середины поля.

Посмотрите сколько раз они отдавали мяч киперу...который его выбивал(как я понял это план на игру...кипер выбил...Дзюба поборется наверху), до ошибки Зобнина.
бесконечно это продолжаться не могло...Зобнин накосячил.

но это серьезно примитивный футбол...даже Андорра смелее в атаке:D
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
BRAT26
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юфан 22 июн 2021, 09:52
ЧЕ поставил на место в футбольном мире. Вся наша система больна и футбол тоже не исключение. Система подготовки, чемпионат, зарплаты, работа с молодежью, все без исключения вызывает нарекания. Да и как иначе, если во главу всего ставятся деньги, а не результат.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборная России
Сообщение Лазарев 22 июн 2021, 11:04
хорошо, что я забыл вчера про матч и не видел его
помню, что прекратил болеть за сборную России после матча Россия - Бельгия на ЧМ в Японии и Корее в 2002 году, возобновил на матче Россия - Бельгия в этом году, но тут же круг замкнулся. Прошло 19 лет, только регресс. Жаль, что нервные клетки уже не вернуть)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение Юфан 22 июн 2021, 11:31
Лазарев писал(а):хорошо, что я забыл вчера про матч и не видел его
помню, что прекратил болеть за сборную России после матча Россия - Бельгия на ЧМ в Японии и Корее в 2002 году, возобновил на матче Россия - Бельгия в этом году, но тут же круг замкнулся. Прошло 19 лет, только регресс. Жаль, что нервные клетки уже не вернуть)
Потому весь этот процесс и называется "Болеть" :-)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 22 июн 2021, 11:34
Анекдот.
Спрашивают Пеле: а как бы сыграла та Ваша легендарная сборная против современной сборной России?
Пеле: мы бы выиграли 1:0
?????
Пеле: так ведь нам всем уже за 80...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Edosik 22 июн 2021, 12:04
basilik писал(а):Анекдот.
Спрашивают Пеле: а как бы сыграла та Ваша легендарная сборная против современной сборной России?
Пеле: мы бы выиграли 1:0
?????
Пеле: так ведь нам всем уже за 80...
:D :D :D :super: :super: :super:
Edosik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Рома Псих 22 июн 2021, 13:01
Прекрасный и предсказуемый матч сборной России и Дании. Ставил с форой минус 2 (естественно на Данию) и поднял 800 баксов.
Как можно было по другому рассуждать и о чем то мечтать?
Россия, у себя на поле, провалилась с Бельгией, и чуть вырвали победу с Финами при довольно невыразительной игре! Дания, не смотря на то что проиграла два матча, показывала очень хороший футбол. Особенно команда понравилась в игре с Бельгией. Плюс, игра дома при сумасшедшей поддержке своих трибун.
Почему с форой минус два? Да потому что Дании именно такой результат был необходим! А при таком счете, я был уверен, что сборная России, перестанет играть и развалится. Деревянный Дзюба, и левый голкипер в сборной, только придавали мне уверенности в том, что деньги лягут мне в карман.
Спасибо говорю именно сборной России, за ее невыразительную, отвратительную игру! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол