Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 30 окт 2013, 14:44
Я токого раньше не встречал-
Металіст" відмовився від своїх фанів на кубковому матчі проти Карпат
Харківський футбольний клуб "Металіст" не несе відповідальності за вболівальників своєї команди, які прибудуть до Львова гру Кубка України з "Карпатами".

Про це на нараді напередодні гри заявив офіцер безпеки харківського клубу.

Він пояснив це тим, що організованих уболівальників у клубу немає, а за неорганізовані групи "Металіст" відповідальності не несе.

Офіцер безпеки "Металіста" також порадив представникам "Карпат" не пускати харківських уболівальників на стадіон.

Між тим, транспортна міліція міста Харкова повідомила транспортній міліції Львова, що на матч відправилось близько 200 фанатів "Металіста", які прибудуть до пункту призначення о 13:30.

Разом з тим, представники ФК "Карпати" заявили делегатам матчу, що беруть на себе відповідальність за харківських уболівальників, зустрінуть їх та проведуть на стадіон.
http://www.day.kiev.ua/uk/news/301013-m ... oti-karpat
Ну как можно было советовать своих болел не пускать на стадион? :mg:
Хорошо хоть во Львове люди адекватные.
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 30 окт 2013, 14:54
С одной стороны их понять можно, непонятно кто приедет и нести за них ответсвенность клуб не хочет, а с другой стороны таким заявлением только спровоцировали тех кто приедет на возмущения и прочие глупости.

Ну что, Арсенал похоже кончился. Встречи с Металлургом тоже не будет.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 30 окт 2013, 19:44
Я не понимаю, это что, Днепр-звезда??? Я не пробовали приехать на автобусе из Днепра?? Корона что-ли упадет??

Что-то Днепр превращается в очень проблемный клуб, не в плане финансов, а в плане организации....то свет вырубят в важном матче, то самолет....

Однозначный минус Днепру и не понятно теперь, когда будут играть матч
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 30 окт 2013, 20:41
Suffix писал(а):Я не понимаю, это что, Днепр-звезда??? Я не пробовали приехать на автобусе из Днепра?? Корона что-ли упадет??

Что-то Днепр превращается в очень проблемный клуб, не в плане финансов, а в плане организации....то свет вырубят в важном матче, то самолет....

Однозначный минус Днепру и не понятно теперь, когда будут играть матч

И это тебя удивляет?! А это от безнаказанности. Очередной форс-мажор и даже объяснять ничего не будут. Благо был прецедент и теперь, чтобы дали технарь надо,наверное, сняться с УПЛ как Арсенал. Хотя, может деньги найдутся и Арс потом со всеми сыграет. Типа форс-мажор был, денежный перевод задержали))

Прикину настроение фанов Днепра. В плацкарте возле туалета до Одессы - приехали и узнали, что команда добраться не может. Он доехал , а они - нет) Помнится БАрса не так давно на автобусе куда-то добиралась (из-за забастовок, кажись)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 30 окт 2013, 20:51
metal писал(а):Помнится БАрса не так давно на автобусе куда-то добиралась (из-за забастовок, кажись)
в чемпе из-за забастовки в Памплону, в лиге Чемпионов из-за извержения вулкана в Милан. Так это ж не форс-мажор :-)
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 30 окт 2013, 20:51
metal писал(а):
Suffix писал(а):Я не понимаю, это что, Днепр-звезда??? Я не пробовали приехать на автобусе из Днепра?? Корона что-ли упадет??

Что-то Днепр превращается в очень проблемный клуб, не в плане финансов, а в плане организации....то свет вырубят в важном матче, то самолет....

Однозначный минус Днепру и не понятно теперь, когда будут играть матч

И это тебя удивляет?! А это от безнаказанности. Очередной форс-мажор и даже объяснять ничего не будут. Благо был прецедент и теперь, чтобы дали технарь надо,наверное, сняться с УПЛ как Арсенал. Хотя, может деньги найдутся и Арс потом со всеми сыграет. Типа форс-мажор был, денежный перевод задержали))

Прикину настроение фанов Днепра. В плацкарте возле туалета до Одессы - приехали и узнали, что команда добраться не может. Он доехал , а они - нет) Помнится БАрса не так давно на автобусе куда-то добиралась (из-за забастовок, кажись)
Это не форс-мажор. Сели на автобус или машины и приехали. Технарь железный

П.С ессс Запорожье влетело в Чернигове!!!
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение TsvetkoFF 30 окт 2013, 21:15
Десну я бы посмотрел! да никто не показывал, жаль. Вроде по пенальти, при том в доп. время отыгрались?)
TsvetkoFF
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2002, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 30 окт 2013, 21:18
ITsvetkoFF писал(а):Десну я бы посмотрел! да никто не показывал, жаль. Вроде по пенальти, при том в доп. время отыгрались?)
1:0 Десна вела на 92 минуте, потом Запорожье сравняло 1:1 и по пеналям 5:4 влетели
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 30 окт 2013, 21:48
Коломойского команды штормит-вначале "Кривбасс" рпекратил существование,теперь "Арсенал". На очереди "Волынь",с "Днепром" непонятки-даешь в чемпе 16 "донецких" команд!

P.S.Мне в кубке понравился "Славутич"-нехилый клуб обыграл.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dennis 30 окт 2013, 22:05
Suffix писал(а):
П.С ессс Запорожье влетело в Чернигове!!!
Какой же ты убогий!
dennis
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 30 окт 2013, 22:33
Barrem писал(а):Коломойского команды штормит-вначале "Кривбасс" рпекратил существование,теперь "Арсенал". На очереди "Волынь",с "Днепром" непонятки-даешь в чемпе 16 "донецких" команд!

P.S.Мне в кубке понравился "Славутич"-нехилый клуб обыграл.
Ну вменьшестве....и Авангард по своим уже начал бить и забил.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 окт 2013, 23:08
metal писал(а):
Suffix писал(а):Я не понимаю, это что, Днепр-звезда??? Я не пробовали приехать на автобусе из Днепра?? Корона что-ли упадет??

Что-то Днепр превращается в очень проблемный клуб, не в плане финансов, а в плане организации....то свет вырубят в важном матче, то самолет....

Однозначный минус Днепру и не понятно теперь, когда будут играть матч

И это тебя удивляет?! А это от безнаказанности. Очередной форс-мажор и даже объяснять ничего не будут. Благо был прецедент и теперь, чтобы дали технарь надо,наверное, сняться с УПЛ как Арсенал. Хотя, может деньги найдутся и Арс потом со всеми сыграет. Типа форс-мажор был, денежный перевод задержали))
Естественно, лучше было рисковать и идти на посадку, пофиг, что могли разбиться, правда? Совсем с мозгами не дружите? Я бы на тебя посмотрел если бы ты сидел в том самолете.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 30 окт 2013, 23:42
Santos писал(а):
metal писал(а):
Suffix писал(а):Я не понимаю, это что, Днепр-звезда??? Я не пробовали приехать на автобусе из Днепра?? Корона что-ли упадет??

Что-то Днепр превращается в очень проблемный клуб, не в плане финансов, а в плане организации....то свет вырубят в важном матче, то самолет....

Однозначный минус Днепру и не понятно теперь, когда будут играть матч

И это тебя удивляет?! А это от безнаказанности. Очередной форс-мажор и даже объяснять ничего не будут. Благо был прецедент и теперь, чтобы дали технарь надо,наверное, сняться с УПЛ как Арсенал. Хотя, может деньги найдутся и Арс потом со всеми сыграет. Типа форс-мажор был, денежный перевод задержали))
Естественно, лучше было рисковать и идти на посадку, пофиг, что могли разбиться, правда? Совсем с мозгами не дружите? Я бы на тебя посмотрел если бы ты сидел в том самолете.

Какая посадка? Мы не о посадке говорим, понятно, что не сели бы....Мы говорим о том, что можно было приехать на автобусе, снять корону и приехать.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Neledva 31 окт 2013, 02:47
Делегат ФФУ Виктор Гайворонский прокомментировал неявку Днепра в Одессу на матч против Черноморца.

«Я контактировал с Днепром на уровне замдиректора, но в личном разговоре. В 16:45 он сказал, что команда приземлилась в Днепропетровске, и на матч они не вылетают.

После отмены матча все вопросы решает Дирекция Премьер-лиги. Но если вы спрашиваете мое личное мнение, то я считаю, что эти обстоятельства не являются форс-мажором. Все остальные на матч приехали», — заявил Гайворонский.
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 547
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 31 окт 2013, 10:55
Команда планирует вылет, садится в самолет, летит, сесть не может, в чем вина клуба??? Если сели в самолет, значит все были уверены, что все будет нормально. Или Днепру нужно было синоптиков еще нанимать, которые занимались бы прогнозом туманности над городами, в которые нужно лететь? И синоптики должны принимать решение чем добираться: поездом, автобусом или самолетом?
Гайворонский - как таких баранов можно в делегаты брать? В 16-45 команда приземлилась в Днепре. Сколько по времени ехать автобусом в Одессу с Днепра? Ну минимум 3 часа, наверно, но матч в 19-45, вы предлагаете чтобы автобус их прямо к полю подвез, высадил и погнал на поле? Играйте. И это при том, что команда бы пол дня провела в дороге. Равные условия, чего там :grin:
А по поводу короны. Почему же на Днепр все наехали? Почему остальные автобусами не ездят? Одна Волынь поездом рассекала в прошлом сезоне.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол