Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 378
 
 


Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MaxPayne 04 май 2011, 10:39
Брекеле не стал усугублять ситуацию и накалять страсти своими удалениями, это было верное решение. А гол был абсолютно чистый, тут судья ошибся и конечно же повлиял на итоговый результат, кстати не факт, что в положительную для Реала сторону.
MaxPayne
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение PalPalych 04 май 2011, 14:27
После последних событий пополню клан болельщиков Реала....
PalPalych
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Tigo 08 май 2011, 09:21
Да уж ! Не будем говорить о Барсе ! Честно сказать неожидал что они будут как телки играть / в шоке был когда видел все это ! Ну да ладно не будем об этом )
Кто незнает то вчера Разгромили в Севилью в гостях 6-2 )))
Голы - http://www.youtube.com/watch?v=s5wgjTN1_J0
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MetalMAN371 08 май 2011, 11:51
Tigo писал(а):Да уж ! Не будем говорить о Барсе ! Честно сказать неожидал что они будут как телки играть / в шоке был когда видел все это ! Ну да ладно не будем об этом )
Кто незнает то вчера Разгромили в Севилью в гостях 6-2 )))
Голы - http://www.youtube.com/watch?v=s5wgjTN1_J0
видать у Роналдо пик формы был :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение VSDS9 08 май 2011, 11:53
Сегодня стало известно, что на пресс-конференции дортмундской Боруссии 9 мая, Нури Шахин объявит о своем переходе в мадридский Реал

Напомним, что на игрока также положил глаз лондонский Челси

По сведениям газеты Ruhr Nachrichten, в понедельник Нури Шахин объявит о том, что покидает Боруссию и уезжает покорять Мадрид, а если быть более точным, то Шахин договорился с руководством Реала об условиях контракта. Но агент игрока Реза Фазели не спешит с выводами. По его словам он и его клиент должны еще встретиться с руководством чемпиона Германии

В нынешнем - чемпионском сезоне для Боруссии Нури Шахин провел 30 матчей и забил 6 мячей.
VSDS9
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MetalMAN371 08 май 2011, 12:06
VSDS9 писал(а):Сегодня стало известно, что на пресс-конференции дортмундской Боруссии 9 мая, Нури Шахин объявит о своем переходе в мадридский Реал

Напомним, что на игрока также положил глаз лондонский Челси

По сведениям газеты Ruhr Nachrichten, в понедельник Нури Шахин объявит о том, что покидает Боруссию и уезжает покорять Мадрид, а если быть более точным, то Шахин договорился с руководством Реала об условиях контракта. Но агент игрока Реза Фазели не спешит с выводами. По его словам он и его клиент должны еще встретиться с руководством чемпиона Германии

В нынешнем - чемпионском сезоне для Боруссии Нури Шахин провел 30 матчей и забил 6 мячей.
по мне так бесполезная покупка, лучше нападающего купить или защитника
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение VSDS9 08 май 2011, 12:44
ну не знаю)
Реал, конечно, любит таланты поубивать, но не в случаи с Мауром) Думаю, что Маур не стал бы просто так покупать игроков, ли ж бы были)
VSDS9
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Tigo 08 май 2011, 13:31
VSDS9 писал(а):Сегодня стало известно, что на пресс-конференции дортмундской Боруссии 9 мая, Нури Шахин объявит о своем переходе в мадридский Реал

Напомним, что на игрока также положил глаз лондонский Челси

По сведениям газеты Ruhr Nachrichten, в понедельник Нури Шахин объявит о том, что покидает Боруссию и уезжает покорять Мадрид, а если быть более точным, то Шахин договорился с руководством Реала об условиях контракта. Но агент игрока Реза Фазели не спешит с выводами. По его словам он и его клиент должны еще встретиться с руководством чемпиона Германии

В нынешнем - чемпионском сезоне для Боруссии Нури Шахин провел 30 матчей и забил 6 мячей.


Непонимаю зачем он нужен Реалу !!!!
Дай бог чтобы я сильно ошибался

Добавлено спустя 41 секунду:
MetalMAN371 писал(а):
Tigo писал(а):Да уж ! Не будем говорить о Барсе ! Честно сказать неожидал что они будут как телки играть / в шоке был когда видел все это ! Ну да ладно не будем об этом )
Кто незнает то вчера Разгромили в Севилью в гостях 6-2 )))
Голы - http://www.youtube.com/watch?v=s5wgjTN1_J0
видать у Роналдо пик формы был :grin:


:grin: Я бы сказал всплеск эмоций
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MetalMAN371 09 май 2011, 16:39
вот какие новости щас прочитал:
Нури Шахин подтвердил свой переход в "Реал".

Несмотря на все усилия дортмундской "Боруссии" сохранить в своем составе турка Нури Шахина, этот перспективный футболист все-таки перейдет в "Реал" ближайшем летом. Об этом он только что объявил на пресс-конференции, сообщает Goal.com.

Предполагается, что контракт будет заключен сроком на шесть лет. Финансовые детали соглашения будут оглашены позже

затем
Вот и подтвердилось то, о чем так много говорила испанская и немецкая пресса в последние дни.

22-летний турецкий полузащитник, рожденный в Германии и воспитанный дортмундской "Боруссией", составит компанию в Мадриде Месуту Езилу и Сами Хедире, с которыми он хорошо знаком по Бундеслиге.

Официальный сайт Реала сообщает, что была достигнута договоренность с "Боруссией" по поводу трансфера Нури Шахина.

На сегодняшней пресс-конференции, созванной по этому поводу, будущий игрок Сливочных сказал: "Я очень горжусь, что сделал этот шаг. Это было очень непросто. Я навсегда останусь болельщиком "Боруссии". Я буду скучать по Дортмунду, по Бундеслиге и по своей родной стране".

а вот чего он налялякал
Сегодня полузащитник дортмундской "Боруссии" Нури Шахин объявил о своем переходе в "Реал". На специально созванной пресс-конференции 22-летний футболист объяснил причины такого решения.

- "Реал" – один из лучших клубов мира. Для моей карьеры это солидный скачок. Было просто невозможно сказать "Нет". Я бы смог уйти из "Боруссии" только ради такой команды, способной бороться за большое количество самых престижных титулов. Но это не было простым решением. И оно расстроило меня. Я решил принять его вместе с клубом. Поймите правильно: я очень ценю нашего тренера, мне нравится и город, и команда. Но, повторюсь: "Реал" – один из лучших клубов мира. Для моей карьеры это настоящий прорыв, - приводит слова Шахина AS.

ну и более хорошая новость :evil:
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в матче с "Севильей" провел четыре мяча, благодаря чему поднялся на первое место в борьбе за "Золотую бутсу", сообщает UEFA.com.

Форвард разродился покером в поединке с "Севильей" (6:2), забив три мяча в результате контратак во втором тайме. Португалец довел свой лицевой счет в чемпионате до 33 голов и обошел по этому показателю форварда "Барселоны" Лионеля Месси, который не забил ни одного мяча в победном поединке с "Эспаньолом" - 2:0.

Марио Гомес отметился тремя голами за "Баварию" во встрече с "Санкт-Паули", что позволило форварду обойти Эдинсона Кавани в споре за четвертое место. Третьим идет Антони Ди Натале, оформивший дубль в первой половине матча с "Лацио". При этом нападающий сборной Италии забил на один гол меньше, чем в прошлом сезоне. Других перестановок в десятке лучших снайперов Европы не случилось - остальные форварды провели выходные не лучшим образом.

"Золотая бутса": положение на 9 мая 2011 года

1. Криштиану Роналду ("Реал") 33 x 2 = 66
2. Лионель Месси ("Барселона") 31 x 2 = 62
3. Антонио Ди Натале ("Удинезе") 28 x 2 = 56
4. Марио Гомес ("Бавария") 27 x 2 = 54
5. Эдинсон Кавани ("Наполи") 26 x 2 = 52
6. Паписс Сиссе ("Фрайбург") 22 x 2 = 44
7. Димитар Бербатов ("Манчестер Юнайтед") 21 x 2 = 42
Мусса Соу ("Лилль") 21 x 2 = 42
9. Самюэль Это`о ("Интернационале") 20 x 2 = 40
Кевин Гамейро ("Лорьян") 20 x 2 = 40

Правила
Гол в пяти ведущих европейских чемпионатах (Испания, Италия, Германия, Франция и Англия) считается за два. Это связано с разницей в классе между национальными первенствами разных стран.

Если футболист сначала выступал в первенстве, которое играется по системе "весна-осень" (например, в Норвегии), а затем переехал в чемпионат, проводящийся по системе "осень-весна" (например, в Испании), то набранные им очки не суммируются.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MetalMAN371 10 май 2011, 09:27
ну и еще пара новостей

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью решил не включать в заявку на матч против "Хетафе" двух основных голкиперов команды Икера Касильяса и Ежи Дудека, сообщает Marca. Ворота "сливочных" будет защищать 23-летний Антонио Адан.

Мадридский "Реал" заинтересовался форвардом "Манчестер Сити" Карлосом Тевесом, сообщает Mirror.

За аргентинца "сливочные" намерены отдать 35 миллионов фунтов, несмотря на требование "горожан" в 50 миллионов. Кроме того, на Тевеса претендует ряд грандов Серии А. Сам футболист готов команду покинуть.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Tigo 10 май 2011, 18:57
Вот Тевез нормальное приобретение думаю ! Главное чтобы на скамейке не остался
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MetalMAN371 10 май 2011, 19:37
Tigo писал(а):Вот Тевез нормальное приобретение думаю ! Главное чтобы на скамейке не остался
Ну да, я думаю, он будет получше Бензема, хотя Тевез сам часто лезет вперед, командного игрока не хватает
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение major86 10 май 2011, 20:12
ай как то всё красиво расписанно. сколько отличных играков переходило в реал и кисло? тот же бензема, ван дер вар и т. п. с таким составом <удалено автоцензором> куда пробьешься в баруссии надо было оставаться или в англию. а на счет тевеса череп у них нападающих много а толку. и чем ему ман. сити не устраевает ? такое же сборище звезд но тока там он был звезда номер один а в реале ну звезда шесть восемь десять.)) А ЖОЗЕ ЛИЧНОСТЬ ВОЗГЛАВИЛ БЫ ЛУЧШЕ СБОРНУЮ АНГЛИИ.
major86
 
 
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение MetalMAN371 10 май 2011, 20:47
Не соглашусь с сообщением выше.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?142375
Ещё одна звезда :(

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Хотя я всеми конечностями за то чтобы выгнать Капело и не портить сборную Англии
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Реал (Мадрид)
Сообщение Tigo 11 май 2011, 09:29
Будем надеяться что игроков выбирает Моуриньо !!! И что он знает что делает
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол