Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 


Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Nemec.ru 13 май 2009, 16:00
Да, ребята... Дерьмовая у вас ситуёвина... Несмотря на нашу с вами вражду (фанаты знают), подписываемся под акцией. Держитесь.
Nemec.ru
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Sam Blizzard 13 май 2009, 20:58
Изображение
вот как то так...и хотя я к Лучу отношусь без особой симпатии, то что произошло - полная лажа. А вот над этим бредом я ржал сегодня целый день...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Nemec.ru 14 май 2009, 04:35
Sam Blizzard писал(а):Изображение
вот как то так...и хотя я к Лучу отношусь без особой симпатии, то что произошло - полная лажа. А вот над этим бредом я ржал сегодня целый день...

Я читал интервью этого урода полностью... Тот ещё дурак. Хотя нет- не дурак. Довольно грамотно ПЕРЕВРАЛ всю ситуацию, произошедшую во Владе... Расчет на обывателей, которые не в теме.
Nemec.ru
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Sam Blizzard 14 май 2009, 07:31
Я думаю любой кто хоть раз в жизни видел российского ментовского чиновника, понимает, что он брешет по умолчанию )
Sam Blizzard
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Pacahontas 26 май 2009, 03:03
http://www.soccer.ru/articles/113600.shtml
вот еще один - более нейтральный взгляд на эту ситуацию...

Луч совсем ужасно играет - мне еще понравилось интервью Гублии - мы, мол, игроки сами виноваты, по составу мы лучшие... а по игре в Опе...
вот удивил то нас своими заявлениями... от его признаний Луч не стал лучше играть... нет патриотизма в команде - вот, готовлю новую статью про нашу команду... про некоторые проблемы... и т.д.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Leverkusenez 15 июл 2009, 12:34
Вы к 80 й минуте 2-0 Инопланетян...хм...обыгрываете :beer:

Уже 3-0...Конец, молодцы, заслуженная победа..кончается матч в Хабаровске, они пока 2-1 Локомотив сносят :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 16 июл 2009, 11:36
Да уж никто не думал что в 1\8 дальневосточное дерби будет:)
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Pacahontas 28 июл 2009, 22:17
да во Влад просто дубли приехали:) хотя интересно будет посмотреть вновь на игру СКА-Луч... Владивосток - вперед:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Chronno123 29 июл 2009, 21:13
Это все конечно замечательно, но когда уже качество трансляций из Владивостока повысится? А то дворовые съемки и то лучше получаются
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 06 авг 2009, 07:11
Наш ЛУЧик - силен!!! И Читу порвал, и в четвертьфинал кубка прорвался. Хабаровчане, извиняйте, но кто-то из нас должен был пройти дальше. На этот раз это мы!!!
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 06 авг 2009, 14:18
ЛУЧистые молодцы!!!! Красава!!!
Juny
 
 
 

Re: Луч (Владивосток)
Сообщение Варелий 29 мар 2010, 03:13
:shock: Чуть не пропустил начало сезона.А интересно почему СКА-Энергия принимала Луч в Москве :?
Варелий
 
 
 

Re: Луч (Владивосток)
Сообщение Juny 29 мар 2010, 04:20
Потому что поляну Хабаровчан не допустили, они первые три домашних матча будут на нейтральном поле играть
Juny
 
 
 

Re: Луч (Владивосток)
Сообщение Sam Blizzard 29 мар 2010, 08:34
Мне интересно почему бы лучше не перенести игру на более позднее время, чем на нейтральное поле - а тем более в Москву! Идиотизм имхо. Сыграли бы в Хабаре, но летом - все остались бы довольны. Та же байда и с Шинарями.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Луч (Владивосток)
Сообщение Варелий 29 мар 2010, 10:47
Идиотизм имхо. Сыграли бы в Хабаре, но летом - все остались бы довольны
Конечно идиотизм,фанам Луча в Моркву не разъездишся.А вот в Хабар всегда пожалуйста,сам дважды выезжал .
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron