Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 07 окт 2008, 14:49
А помоему у нас из всех претендентов болше шансов остаться
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DFB 07 окт 2008, 14:51
Жалко, но вас сплавляют шансов мало
Чё жалко то?не надо будет в болоте играть и летать хрен знает скока часов.Если их сплавят,то будет здорово
DFB
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 07 окт 2008, 14:57
Евгений и не мечтай. Вам бы только что попроще и как попроще. На англичан смотрите по 3 игры в неделю и не жалуются. Мы же не жалуемся что 15раз за сезон летаем а вы всего 1
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DFB 07 окт 2008, 15:47
Мы же не жалуемся что 15раз за сезон летаем а вы всего 1
Можете нежаловатса дальше.
На англичан смотрите по 3 игры в неделю и не жалуются.
Англичане на болоте не играют,и разницы во времени у них нет ;) :cool:
DFB
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 07 окт 2008, 17:20
Евгений, если вы не хотите играть на нашем стадионе, вас никто не зовет. Можете не приезжать, никто не расстроится! Только влепят тех.поражение и все. И вы даже не потратитесь на перелет.
И совет: если не знаете, то лучше и не открывать рот. Между Лондоном и Москвой разница во времени есть и составляет она 3 часа.
P.S. Да и шел бы ты ... в топик о Зените.
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DRUID™ 07 окт 2008, 18:12
vextor писал(а):И совет: если не знаете, то лучше и не открывать рот. Между Лондоном и Москвой разница во времени есть и составляет она 3 часа.
Вообще-то Руни очевидно имел ввиду, что в английском чемпионате команды переезжая из города в город не испытывают проблем со сменой часового пояса... Внимательнее вчитывайся в контекст сообщения :hello:
vextor писал(а):P.S. Да и шел бы ты ... в топик о Зените.
А чего это так? :) Мы послушали твои бредни в топике Зенита, теперь вот терпи Руни в этом топике :D
DRUID™
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Филон 07 окт 2008, 18:20
Evgenij писал(а):Чё жалко то?не надо будет в болоте играть и летать хрен знает скока часов.Если их сплавят,то будет здорово
Надейся,надейся.Луч никогда не вылетит.До саммита АТЭС точно.

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
И вообще,как сказал Мандрыкин - Кто не хочет летать во Владивосток,пусть играет в Люксембурге.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2008, 13:56 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Подпись свою исправьте, плиз. С уважением.
Филон
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DFB 07 окт 2008, 19:47
И вообще,как сказал Мандрыкин - Кто не хочет летать во Владивосток,пусть играет в Люксембурге.
мандрышкин не авторитет...а уж в люксембурге было бы и то лучше играть....
Мы послушали твои бредни в топике Зенита, теперь вот терпи Руни в этом топике
Прекращай уже со своим Руни :(
DFB
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DRUID™ 07 окт 2008, 19:52
Evgenij писал(а):Прекращай уже со своим Руни :(
Ну не я ж в майке Руни хожу :)
DRUID™
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DFB 07 окт 2008, 19:53
Ну не я ж в майке Руни хожу
Я не хожу,я один раз всего появился в ней.В самый первый раз :(
DFB
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Филон 07 окт 2008, 19:55
Evgenij писал(а):
И вообще,как сказал Мандрыкин - Кто не хочет летать во Владивосток,пусть играет в Люксембурге.
Ну и вали в свой Люксембург,что ж ты в России то делаешь?
Филон
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DRUID™ 07 окт 2008, 19:58
Evgenij писал(а):
Ну не я ж в майке Руни хожу
Я не хожу,я один раз всего появился в ней.В самый первый раз :(
Ну значит ты тогда произвел просто неизгладимое впечатление, раз тебя все запомнили как Руни :)
DRUID™
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DFB 07 окт 2008, 19:58
Ну и вали в свой Люксембург,что ж ты в России то делаешь?
В России я живу.если хош сам вали...а вот лучу бы не помешало в чемпионат Китая переехать...там всяко ближе ездить надо будет

Добавлено спустя 50 секунд:
Ну значит ты тогда произвел просто неизгладимое впечатление, раз тебя все запомнили как Руни
Кароче прекращайте меня так называть
DFB
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Филон 07 окт 2008, 19:59
Evgenij писал(а):
Ну и вали в свой Люксембург,что ж ты в России то делаешь?
В России я живу.если хош сам вали...а вот лучу бы не помешало в чемпионат Китая переехать...там всяко ближе ездить надо будет

Добавлено спустя 50 секунд:
Ну значит ты тогда произвел просто неизгладимое впечатление, раз тебя все запомнили как Руни
Кароче прекращайте меня так называть
Скорей уж вы валите в чемп чухонии.
Филон
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DFB 07 окт 2008, 20:04
Скорей уж вы валите в чемп чухонии.
Нам это не нужно,зато остальные команды будут тока рады вылету луча
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол