Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 13 авг 2008, 13:28
Okwell писал(а):Пацаны, вас послушать, так получается, что кто-то спецом устроил первенство Москвы и Московской области,то бишь раньше там и команд-то не было, а тут-бах! и сразу семь в вышке очутились :grin:

Да понятно что спецом никто ничего не устраивал. Просто не приятно такое отношение Москвичей к провинциалам. Вам бы с Питерцев пример брать. Они никогда не жалуются как к нам летать далеко а только рады что мы есть и что вся страна с запада на восток участвует в РПЛ. Кто достоин примьеры тот и играет в ней. А кто слабее покажет таблица после 30 тура. А на счет стадиона это отдельная тема для разговора.
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Okwell 14 авг 2008, 10:03
Да ладно, алё, кто жалуется-то? Я вот не жаловался например не разу. Метод индукции тут неприменим. По нескольким москвичам нельзя о всех судить.Мнения-то у всех разные.
Okwell
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 14 авг 2008, 12:15
Okwell писал(а):Да ладно, алё, кто жалуется-то? Я вот не жаловался например не разу. Метод индукции тут неприменим. По нескольким москвичам нельзя о всех судить.Мнения-то у всех разные.
Да я согласен что везде люди есть адекватные рад что ты в их числе. Но согласись что большинство готво нас похоронить в первом диве и никогда не видеть в вышке
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение wais 14 авг 2008, 13:01
Juny писал(а):Да я согласен что везде люди есть адекватные рад что ты в их числе. Но согласись что большинство готво нас похоронить в первом диве и никогда не видеть в вышке
Я еще не готов, уже 3 сезон не получаеться приехать во Владик на Зенит, по этому в пока я не приеду Луч - должен играть премьер лиге
wais
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Ded_kb 14 авг 2008, 13:33
Согласен был почти во всех городах, а на владик всё сил нет, но думаю в следующем сезоне побывать, так что ждите и оставайтесь без не будет экстрима.. :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Z@kus 14 авг 2008, 14:17
Нормально, что Луч в вышке, и пусть там и остается! Нельзя, такому региону, как наш ДВ, без команды быть!!!
Z@kus
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Okwell 14 авг 2008, 14:19
очень рад что удалось сойтись во взглядах :beer:
Okwell
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 14 авг 2008, 14:55
И я очень рад :beer: Ждем всегда к нам на ваши выезда :beer: Кто соберется отписывайтесь в топике встречи! Рад буду увидеть кого нибудь со ВСОЛа. Проведу экскурсию с Volodyanом по нашему замечательному городу
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 06 окт 2008, 16:39
Зоран Вулич, главный тренер ФК «Луч-Энергия»
- Сегодня победил сильнейший. Мы говорили в раздевалке, что нам нужно лучше играть в нападении. Я не понимаю, что случилось.

- Как Вы считаете, хватит ли сил Вашей команде на конец сезона?
- На каждый матч нашей команде приходится летать девять часов. Мы ничего не можем изменить, Владивосток находится далеко. Надеюсь, что нам хватит сил.

Это все, что сказал Вулич! В нормальных командах за гораздо более скромные поражения игроки хотя бы извиняются перед болельщиками!!!
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение АнтоN 06 окт 2008, 16:44
Правильно сказал Ловчев, хотя я его слегка недолюбливаю как футбольного специалиста, что в Луче все игроки пришлые и они хотят играют, а хотят... жаль команду в этом матче, но Зенит сильно сыграл!
АнтоN
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 06 окт 2008, 16:56
Не гоните на Вулича. Все его послематчевые интервью объясняются легко. Когда он начинал раньше на пресконференциях говорить на хорватском развернуто уродские московские переводчики специально неправильно переводили. После этого он решил говорить на русском сам. А так как языком еще не очень владеет вот и не может многово сказать а слов я уверен у него накопилась масса
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DFB 06 окт 2008, 17:27
С уходом Тихоновецкого Луч надо переименовывать в ФК Тьма
DFB
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 07 окт 2008, 11:08
Juny писал(а):Не гоните на Вулича. Все его послематчевые интервью объясняются легко. Когда он начинал раньше на пресконференциях говорить на хорватском развернуто уродские московские переводчики специально неправильно переводили. После этого он решил говорить на русском сам. А так как языком еще не очень владеет вот и не может многово сказать а слов я уверен у него накопилась масса
Не в Вуличе проблема, а в игроках. Где Смирновы, Гвазава и прочие??? Они же могут нормально по-русски говорить. Даже на официальном сайте никакой реакции.
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 07 окт 2008, 14:25
Про оф сайт забудьте. Там всегда пишут то что уже все знают из других источников. А вообще удручает что нет коментариев игоков. Ну дадим пару дней отойти от шока потом ждем объяснений
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Ded_kb 07 окт 2008, 14:35
Жалко, но вас сплавляют шансов мало :( :( :(
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол