Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 20 авг 2012, 14:33
Джокер писал(а):мне кажетса нужно Палыча гнать

...и поставить Михайличенко(и не надо тут орать,что он не годится,он очень толковый тренер)!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 20 авг 2012, 14:35
Barrem писал(а):
Джокер писал(а):мне кажетса нужно Палыча гнать

...и поставить Михайличенко(и не надо тут орать,что он не годится,он очень толковый тренер)!
Скоро, уже совсем скоро его поставят :) Еще недельки 2 подождать осталось ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 20 авг 2012, 15:26
Alfer писал(а):deniska06 это где ж еще в Киеве нет кабельного? С борщаговкой и частным сектором понятно, но у меня на троещине штуки 3-4 на выбор и за 15 грн - 40 каналов, в том числе и футбол :) плюс интернет провайдеры все кому не лень счас айпитв предлагают. у многих тоже там футбол есть.
Куреневка, ул. Белицкая - частный сектор )))
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 20 авг 2012, 15:56
А интернет чей?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 20 авг 2012, 16:19
Alfer писал(а):А интернет чей?
А в частном секторе и с инетом тоже особо не повыбираеш. Только Укртелекомовский ((( Ну или 3g как альтернатива.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 20 авг 2012, 16:32
deniska06 писал(а):
Alfer писал(а):А интернет чей?
А в частном секторе и с инетом тоже особо не повыбираеш. Только Укртелекомовский ((( Ну или 3g как альтернатива.
У нас те же проблемы. Не так давно протянули нормальный интернет, около 150грн/мес, но подключение 400у.е. кусается.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Джокер 20 авг 2012, 16:33
Alfer писал(а):Джокер, тебе только сейчас страшно стало? я уже лет 8-10 боюсь, а толку? с появлением новых игроков, у Динамо Семина есть шанс заиграть в тот футбол, который он пытается им привить: возня в центре поля и один точный пас, ну и в защите поплотнее. Пока что не все получается, но иногда проблески видны. Все зависит от настроения некоторых исполнителей, а это плохо.
да я всегда пережываю за ДК , на все матчи ЛЧ и ЛЕ ездил с 97 г , но то что я сейчас наблюдаю это пугает, Суркис понабирал кучу не нужных играков , Рафаель,Рубен , Тайво , сколько милионов на это ничтожное пополнение выкинул ,а игры нет, её и не было до этого , только отдельные матчи и все
Alfer писал(а):возня в центре поля и один точный пас
он не сделает с ДК Барсу, это точно , ты смотри что мы имеем на дангый момент :
Голкипер
Сашо (травма, и это его наверное последний сезон)
Коваль - мальчик , но у него есть будущее , если будет играть так как против Феенорда в ответке
Левый защ
Силва -Алмейда, это бразильцы ? это лошары с Андоры, такое чуство что они после работы на заводе пришли и играют в футбол, так они называют свои действия.
Центр зашиты
Михалык - кеп , вопросов много , но верим
Хачериди - воин , снеси- голова,правда Сашо и К эго утихомирила , на времмя, ни скорости , нихера, один рост, не зря он играл до футбола в волейбол и баксет , я точно не помню
Юсуф -вроде хочет играть но не всегда получаетса, средненько

Правый защ
Попов и Тайво , два брата акробата, что то чмо что другое, два кугута которые не могут сделать навес толком, с 10 подач 1 или 2 в штрафную, все остальные мимо, тут обсуждать не чего , 2 лаштая
Левый полузащ
Ярмола - человек настроения, стараетса, пытаетса, берёт игра на себя, техничен , но на него должны играть , вот в матче с Полтавой он прям бесился когда ему не пасовали, особено когда Тайво навесы делал он прям готов был убить его ., вопщем Ярмола сойдёт , пока ...
Центр
Кранчар - опыт , желание, но сил нет, старый жук , может на 20-30 минут его Сёмин выпускать и будет толк.
Гармаш - Деня просто ураган, он молод и агресивен, не боитса поломать ноги сопернику , но дурости полно , он сам себя убивает, получит за первые 15 минут желтую и играет на полсилы, а если нет то красная и досвидос, но парень перспективный.
Велозу- это реальное усиление , говорит много не буду,в команду пришол лидер, в этом моменте Суркис красава
Вукоевич и Нинкович - чистые опорники , которые могут розрушать а не созидать, нормальные парни , если ДК нужна ничья или проиграш с минималкой .
Аруба- он сыграл хоть 1 матч нормально в составе Динамо? мне кажетса нет
Правый полузащ
Олежка Гусев - вот кто мотор и гордость Динамо, честь и слава ему.
Напады
Браун Идея- парень харош в этом сезоне ,забивает и прям тащит Динамо за ушы , верим в него
Миля- тут я прям х\з чё и сказать , вроде есть игрок на поле, но если его никто не трогает то и мили нет на поле, нет ни скорости , ничерта, одни падения
остальных парней обсуждать не хочу, там все и так ясно , вот такие пироги, и с таким составом мы хотим играть в ЛЧ ? Да мы хотим но , есть много но , пожывем увидем, Дай Бог что б конечно прошли в группу
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 20 авг 2012, 21:30
Ты хочешь, чтобы игроки провели 6 матчей и сразу показали на что они способны? Вспомни пришедших в Шахтер и Металл новичков. Они по сезону вообще лавку грели, а сейчас Тайсон, Соса, Кристальдо, Виллиан, Тейшейра и Ко рубят. Так что, возможно, все впереди. Надо время, жаль что его как обычно нет.
Слева как раз Тайво, а справа Силва :) Нет у них стабильности, х/з почему. Возможно они не понимают, что от них хотят, а возможно команда не понимает, что они делают. В любом случае они не самые худшие в нашем чемпе крайние защитники.Семин вроде требует от них вперед ходить, а в итоге их никто не страхует. Оттуда и получают.
С центром все понятно :) Михалик и Хачик могут когда хотят, но и когда не хотят пытаются бороться. Хачик молодой, опыта наберется и все будет ок.Скорости нет, но корпусом он научился немного играть. Еще Бетао есть.
Полузащита в нашем чемпе тоже не самая отстойная. Вукоевич, Гармаш, Кранчар, Велозу, Раффаэль. Что то вроде сплава молодости и опыта.Опять же опыта Гармашу и понимания остальным все решит.
Ярмоленко, Дуду, Гусев если игра идет то просто боги, если нет, то Гусев за всех работает.
А в нападении реально грустно. Один Идейе. Миля уже не тот. Рубен еще не тот. Играть некому. Хотя Семин в два чистых напада ой как редко играет. Ему много и не надо. Так что все не так уж плохо.
Вообщем я все таки надеюсь, что заиграют хотя бы Раффаэль еще и Кранчар наберет физическую форму. Тогда можно будет посмотреть. Но явно в первом круге ничего феерического ждать не приходится.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 21 авг 2012, 22:04
...а тем временем, где то в Западной Германии очко Семина нервно сжалось...
:pika:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
..и разжалось на 29-й минуте. Пока!.. :mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Изображение
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение alex_kaban 21 авг 2012, 22:38
Да Силва в своем репертуаре, Михалик - молодца, Ярмоленко - похоже в БМ плохо с теорией, трижды Андрей фирменно уходил в центр и бил. ( 1 передачу делал).... ждем второго тайма.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Джокер 21 авг 2012, 23:40
Тайво как всегда тупил и была похожая с Ворсклой обрезка, немцы простили, а так игра была скучной, но главное результат , 1-3 в нашу пользу очень комфортный, всех с победой и думаю с выходом в групойвой этап , Боруссия не та что б рвать 3-0 в Киеве :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Shrek 21 авг 2012, 23:41
По матчу могу сказать только где то прочитанное...
"Игра была равна,играли два говна". И хорошо,что наше говно оказалось более гавнистее.
УРА Д.К.!!!!!!!!!!!!!! УРА Д.К.!!!!!!!!!!!! УРА Д.К.!!!!!!!!
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Zinich 21 авг 2012, 23:53
1,5 момента за весь матч и забили 3 гола. Как это немцы себе еще пеналь не привезли?
Никто не знает чем это игроки ДК так усердно питаются? Фарта как у Блохина в 2006/07 - надолго ли хватит, ведь игры нет вообще.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Danila9 22 авг 2012, 01:14
Shrek писал(а):По матчу могу сказать только где то прочитанное...
"Игра была равна,играли два говна". И хорошо,что наше говно оказалось более гавнистее.
УРА Д.К.!!!!!!!!!!!!!! УРА Д.К.!!!!!!!!!!!! УРА Д.К.!!!!!!!!

Динамо с победой!!
А вот ты Шрек мог бы и отвечать в личку ,когда с тобой пытаются общаться и президент и просто менеджеры. Болела ,мля...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 22 авг 2012, 01:16
пусть тут будет. ЭТО ИСТОРИЯ!!!
21.08.12
Бороссия Менхенгладбах - Динамо Киев 1-3
Ринг(13) 3
Михалик(28)
Ярмоленко(36)
де Йонг(в свои ворота)(81)

Трансляция была на ТРК Украина.
Вратаря Динамо Киев - Максима КОваля звали почемуто КовАлем ( сказывается малограмотность комментаторов канала).
И почемуто комментатор в конце был малословным .
Думаю больше трансляций Динамо Киева на этом канале больше не будет :D
Пусть этот комментатор поддерживает свою любимую команду, которая платит ему зарплату :grin:
На сайте Террикон ( на котором нельзя зарегистрироваться) в комментах нечто :beer:
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол