Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 15 ноя 2008, 03:20
Фотозагадка :grin:
что за щекастый пацан улыбается с Филей в обнимку?
Изображение
фото стырено с theunity(c)(r)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 15 ноя 2008, 03:24
Okwell , к этой загадке нужно ещё добавлять, что они играли в разное время за одну команду ;)
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 15 ноя 2008, 03:31
Sertse, откуда такие подробности :shock: я даже и не знал :oops:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 15 ноя 2008, 03:35
Okwell писал(а):Sertse, откуда такие подробности :shock: я даже и не знал :oops:
Что значит не знал??? :shock:
С таким условием, видишь, даже тебе сейчас интересно отгдадать загадку ;)
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 15 ноя 2008, 05:17
До меня ДОШЛО!!! :grin:
Да, они играли в разное время за одну команду.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 15 ноя 2008, 06:41
Вот как интересно, уже и загатки в ход рошли, :grin: , а что дальше будет :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 15 ноя 2008, 14:50
На фанатском сайте «Тоттенхэма» голосуют за лучшую песню о Павлюченко

На фанатском сайте «Тоттенхэма» Glory-glory.co.uk открылось голосование на лучшую песню, посвященную российскому форварду Роману Павлюченко.

He came to us from Spartak, Moscow, Moscow
To play for us in attack, yiddo, yiddo
The best russian import since smirnoff,
And who the f@ck is bebartov,
Pavlyuchenko Tottenham’s no. 9.

(Он пришел к нам из «Спартака», Москвы, Москвы
Чтобы играть за нас в нападении
Лучший русский импорт с тех пор, как был «Смиронофф»
Ну кто вообще такой Бербатов?
Павлюченко – номер 9 «Тоттенхэма»)

Для Павлюченко наняли тренера
Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп нанял нового тренера для российского форварда романа Павлюченко. 61-летний наставник «шпор» намерен сделать из Романа лучшего бомбардира английской лиги. Именно для того, чтобы игрок сборной России снискал на Туманном Альбионе славу Руда ван Нистелроя, в команду пришел бывший форвард лондонского клуба и национальной сборной Англии Лес Фердинанд. 41-летний специалист должен поднатаскать Павлюченко на тренировках, чтобы тот чувствовал себя в контактном английском чемпионате как рыба в воде.

- В принципе, с форвардами у нас все в порядке, - уверен Реднапп. - В последних шести матчах команда забила восемнадцать мячей. Мне нравится, что если что-то не получается у Павлюченко, то его подстраховывает Бент, и наоборот... Но теперь, если мои нападающие будут играть из рук вон плохо, я буду отрываться не на них, а на Фердинанде.

В свое время Лес Фердинанд прошел школу не кого-нибудь, а прославленного Алана Ширера. Именно играя за «Ньюкасл» вместе с легендарным 38-летним форвардом, Фердинанд раскрылся как игрок.

Кроме Павлюченко Фердинанд будет заниматься и другим нападающим «Тоттенхэма» - Дареном Бентом.

Чемпионат
Фердинанду поручили провести с Павлюченко интенсивный курс физиотерапии, ведь Роман только в этом сезоне переехал в Англию и еще не адаптировался к атлетическому стилю игры.

Интересно, что с подобными проблемами сталкивались и другие футболисты, приехавшие на Туманный Альбион. Например, экс-армеец Жо, также в этом сезоне присоединившийся к «Манчестер Сити», до сих пор не может завоевать себе место в основе. Бразильцу не удается закрепиться в основе «горожан» именно из-за своей физической неготовности постоянно выходить на поле через два дня на третий.

- Я уверен, что у моих форвардов все получится, - заявил Фердинанд. - За свою карьеру я успел поработать с лучшими тренерами страны и точно знаю, что нужно делать, чтобы игрок начал забивать.

Выступая за сборную Англии, 41-летний специалист провел семнадцать матчей, в которых забил пять голов - не такой уж и плохой результат.
Последний раз редактировалось Android 15 ноя 2008, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 15 ноя 2008, 14:56
А в Спартаке ему песни сочиняли? :)
P.S. Точно такая же новость есть на предыдущей странице...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 15 ноя 2008, 15:09
DRUID™ писал(а):А в Спартаке ему песни сочиняли? :)
Сердце Старкова/склонно к измене слышал такую?Самые преданные теперь ромины поклонники придумали, на букву Ф.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 15 ноя 2008, 16:47
Так чё, никто чтоли мальца не угадает с фотки??? :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 15 ноя 2008, 16:51
По-моему, достаточно приглядеться к стадиону, чтобы хотя бы очертить круг команд, в которых этот пацан теоретически мог учиться играть в футбол и подавать мячики :?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 15 ноя 2008, 17:17
Sertse писал(а):Так чё, никто чтоли мальца не угадает с фотки??? :shock:
Ну судя по щекам он похож на Акинфеева :) А общая команда, как я понимаю, это сборная России...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 15 ноя 2008, 17:23
Молодец :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 15 ноя 2008, 17:39
Друид, кросафчег!!! :cool: :king:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 16 ноя 2008, 12:18
Чо малчим, :grin: какие новости :???: :???: :???: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол