Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 13 ноя 2008, 16:13
а в каком матче этого сезона спартак показал "Настоящий" И "Мужской" футбол??? - просто интересно?
Да ладно, в как мужественно выстояли против чехов? (забыл как они называются... Баник, чтоли?) Ведь, смогли пройти дальше! :wise:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Jean Mayor 13 ноя 2008, 16:15
wais писал(а): Те по По у вса
В китайском практикуешься? По поводу Кавенаги: даже в его бытность игроком Великого и Могучего существовало мнение о том, что это талант, который не может развиться в примитивной схеме игры Старкова. Прошлый сезон в Бордо, да и нынешний тоже показывают правильность этого мнения. Так почему бы не порадоваться тому, что Старкову не удалось загубить парня и он может радовать поклонников своей игрой. Тем более, что уже во французских интервью Кави неоднократно заявлял, что 2 сезона в Спартаке были для него полезны в игровом плане и вспоминает он о них исключительно с теплотой. Думаю, что дальнейший спор на эту тему продолжать не имеет смысла ввиду разного уровня информированности о сабже.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 547
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 13 ноя 2008, 16:16
Женёк писал(а):. Но, прошедшие через Спартак, все равно получили свою долю спартаковского мастерства, и многие хорошие действия - это отголоски спартаковской школы, где их и научили играть в настоящий, мужской футбол.
а в каком матче этого сезона спартак показал "Настоящий" И "Мужской" футбол??? - просто интересно?[/quote]

С начала образования Российской федерации. 1992 по 2001 год - тут все ясно, занимали призовые места, брали кубок, единственные стабильно боролись в еврокубках. В 2002 году немного подсели, только бронза и провал в ЛЧ. В 2003 взятый кубок. В 2004 участвовали в еврокубках, причем сразу в двух. 2005-2007 - серебро чемпионата и приличная игра, конечно не без ошибок, в еврокубках. В 2008 опять игра в еврокубках, обыграно ЦСКА, практически обеспеченное 4-ое место и обогнанный в чемпионате обладатель кубка УЕФА и суперкубка Европы, который также является еще и чемпионом страны, не выигрывавшем уже 4,5 года у лучшей команды России!

Достаточно? :D

Чем же может похвастаться Зенитушка за все эти годы, причем в каждом из них?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 13 ноя 2008, 16:18
Женёк, ключевое слово там было "этого сезона".
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 13 ноя 2008, 16:18
Sertse писал(а):
а в каком матче этого сезона спартак показал "Настоящий" И "Мужской" футбол??? - просто интересно?
Да ладно, в как мужественно выстояли против чехов? (забыл как они называются... Баник, чтоли?) Ведь, смогли пройти дальше! :wise:

Ну давайте не забывать героический проход (дважды даже) Пашинга. А вот Локо, к сожалению, бельгийцев не прошел, хотя тоже команда была приличной, даже сильнее Баника, я вам скажу! Но не прошли. Наверное виноват Евсеев...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Sertse писал(а):Женёк, ключевое слово там было "этого сезона".

В этом сезоне? С Марселем домашний матч, особенно первый тайм. С ЦСКА во втором круге , с Црвеной Звездой, Рубином в Казани, с Зенитом в 30-ом туре.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 13 ноя 2008, 16:22
И зачем кичиться тем что было когда-то?
Интересно, в Ростове болелы СКА чмырят болел "Сельмаша"? :grin: За прошлое, так сказать :)
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 13 ноя 2008, 16:25
Jean Mayor писал(а): что это талант, который не может развиться в примитивной схеме игры Старкова.
пришел он при Скале а ушел пр Федотове , значит в примитивной схеме Скалы-Старкова-Федотова.
то значит не смог раскрыться в примитивной схеме игры спартака :grin:
Jean Mayor писал(а): Тем более, что уже во французских интервью Кави неоднократно заявлял, что 2 сезона в Спартаке были для него полезны в игровом плане и вспоминает он о них исключительно с теплотой.
Но помоему били не очень полезны для спартака? ;)

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Женёк писал(а): В 2008 опять игра в еврокубках
Лига чемпионов 1- 4 Дома
1-4 в Гостях -
Кубок УЕФА
1-0 в гостях
1-1 дома
1-2 Дома
Итого имеем в Ерокубках забито 5, а пропущено всего 11 за 5 игр :grin:

Женёк писал(а): обыграно ЦСКА
:D :D :D :D :D :D
про 1-5 в первом круге вспоминать не хочеться понимаю :cool:
забито целых 2 гола , а пропущено всего 5 :grin:

Женёк писал(а): практически обеспеченное 4-ое место и обогнанный в чемпионате обладатель кубка УЕФА и суперкубка Европы,

ну еще не обогнан ;) ,
и не обеспечено не надо забывать про Амкар -реальный претендент на 4 место ;)
Женёк писал(а):Достаточно? :D
ДА ДА ДА ДА :grin:

Огромная просьба, товарищи болельщики попростите команду в сле сезоне играть также, ведь такая игра и результаты нравяться вам и нам :cool: , вобщем народ требует- а всетаки народная команда :D :D :D :D
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Женёк писал(а):В этом сезоне? с Зенитом в 30-ом туре.
скинь ссылку на видеозапись !!!!! плиз а?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 13 ноя 2008, 17:32
wais писал(а):
Ded_kb писал(а): Да фиг с ним, он ведь обиженный. ;( ;(
Т.ею по По у вас такая позиция- хорошо
А Кавенаги - когда он прише в спартак был суперзабивным форвардом, 2 сезона в спартаке по отбывал номер :) ,
голов забивал мало, больше на поле "отбывал номер" чем играл, я ничего не путаю?
Перешел в Бордо -гранд европейского футбола,там его заставили работать и он стал забивать и он сразу стал настоящим спартаковцем?
зря ты так юродствуешь и передергиваешь...а почему не вспомнить про Видича из МЮ, или ты тоже скажешь, что он у нас отбывал номер? можно много привести примеров, а смысл...просто есть игроки, которые не могут легко влиться в новый коллектив...приведу маленький пример - как играл в Рубине и как играет у вас Домингес...при желании тоже можно сказать, что вы его гробите, и в этом нет ничего плохого, что нас интересует судьба бывших игроков нашего клуба...это не касается тех, которые уйдя, наверное чувствуют себя ущербными и поэтому стараются хоть как нибудь подгадить...тот же Самедов, тот же Ребко, да их бог им судья...надо вообще сменить тему и поговорить о чем нибудь приятном... :beer: :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 13 ноя 2008, 17:54
Ded_kb писал(а):надо вообще сменить тему и поговорить о чем нибудь приятном... :beer: :beer: :beer: :beer:
а мы и говорим о приятном Кавенаги и не менее приятном Павлюченко
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 13 ноя 2008, 18:04
Ded_kb писал(а): да их бог им судья...
:D :cool: У всех, ушедших из Спартака, другой Бог :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 13 ноя 2008, 18:55
Sertse писал(а):
Ded_kb писал(а): да их бог им судья...
:D :cool: У всех, ушедших из Спартака, другой Бог :grin:
Тут ту не прав, он один, футбольный :grin: :grin: :grin: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 13 ноя 2008, 19:39
"Ту" сам так написал ;) Оговорочка по Фрейду :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 13 ноя 2008, 20:47
Титов: Черчесов затаил на меня обиду из-за Романцева

Полузащитник "Химок" Егор Титов в преддверии выездного матча 29-го тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик" рассказал, с чего начался его конфликт с бывшим наставником московского "Спартака" Станиславом Черчесовым, в итоге отчислившим экс-футболиста сборной России из команды.

"Я уже был в этом году в Нальчике вместе со "Спартаком". Запоминающийся был выезд. Тот матч стал первым, когда Черчесов без объяснения причин оставил меня на скамейке. Я же только потом понял, почему случился этот психоз осетина.

Дело в том, что за несколько дней до матча у нас в команде пошли слухи, что в "Спартак" может вернуться Олег Иванович Романцев. Я, когда об этом услышал, подошёл к доктору команды Василькову, который общается с Олегом Ивановичем, и спросил, правда ли это. А супердоктор Васильков побежал к Черчесову и о нашем разговоре доложил. Доктор 36,6. Аптека…

Не знаю, что там у Черчесова переклинило, но он из того, что я спросил у Василькова, правдива ли информация насчёт Романцева, сделал вывод, что я настроен против него и затаил обиду. Затаил глубоко и надолго. Такая вот история", — рассказал Титов в своём блоге.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 14 ноя 2008, 01:30
Вы сказали, что в матче «Спартак» – «Локомотив» железнодорожники показывали серенький футбол, а красно-белые играли слабо. Получается, на данный момент и «Локо», и «Спартак» – просто средние команды?
– Именно так. «Спартак» на сегодня – действительно просто средняя команда. Если просмотреть все интервью Валеры Карпина, то все ясно. Тем более что Карпин любит говорить только правду.
Лаудруп – то лекарство, которое нужно «Спартаку»?
– Время покажет. Сейчас ему объективно тяжело сделать что-то с нынешним составом. И ЦСКА, и «Зенит», и «Рубин» ничем не хуже, а скорее даже лучше «Спартака». По игре так вообще армейцы с питерцами сильнее на голову. «Спартак» нынче наконец добился того, к чему мы очень долго шли. Добился в кавычках. И теперь клуб пытается сделать что-то заново. Но я считаю, что думать надо было раньше. Сейчас многие, когда слышат про «Спартак», просто смеются.
Егорильич :cool: :)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fox 14 ноя 2008, 08:31
Карпин
– Егор Титов дал понять, что его планы на следующий сезон связаны с «Химками».
– Что ж, видно, так и случится. Но мне кажется, что точку в этой истории поставит Лаудруп. А он еще не определился.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/311435
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол