Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 13 ноя 2008, 01:06
Дубль Павлюченко помог "Тоттенхэму" обыграть "Ливерпуль"
В среду прошли матчи четвёртого раунда Кубка Лиги. В матче "Тоттенхэм" - "Ливерпуль" победу праздновали шпоры со счётом 4:2. Отметим, что в составе "Тоттенхэма" дублем отметился Роман Павлюченко, который провёл на поле весь матч.
"Тоттенхэм" — "Ливерпуль" — 4:2
Гол: Павлюченко, 38 (1:0); Кэмпбелл, 42 (2:0); Кэмпбелл, 45 (3:0); Плессис, 49 (3:1); Павлюченко, 52 (4:1); Хююпя, 63 (4:2).

Видеообзор матча "Тоттенхэм" — "Ливерпуль"
http://www.championat.ru/football/news-156938.html
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 13 ноя 2008, 07:25
Карпин: будущее Квинси зависит от позиции "Бирмингема"

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал, какое будущее ожидает игроков команды, отданных в аренду.

"Будущее находящихся в аренде должно проясниться в межсезонье, но для начала все российские футболисты вернутся в расположение клуба, в том числе выступавшие в командах первого и второго дивизионов Круг и Андреев. Что касается Квинси, его судьба зависит от позиции руководства "Бирмингема", которое вправе использовать опцию выкупа футболиста по истечении срока аренды",

wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Очень радует, что вас волнует какой у нас будет ромб :grin: :grin: :grin: :cool:
Мне порой кажется что ромб - тоже Старостин придумал :)
Может и так, ты ведь нашу историю лучше многих наших знаешь :grin: :grin: :grin: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 13 ноя 2008, 10:36
Ded_kb писал(а):Может и так, ты ведь нашу историю лучше многих наших знаешь :grin: :grin: :grin: :cool:
.
вот в это и проблема , ромб - еще египтяне придумали? -кстати можно вести историю спартака от создания ромба :grin: , хотя у динамо тоже ромб? дилема :???:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 13 ноя 2008, 12:36
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Может и так, ты ведь нашу историю лучше многих наших знаешь :grin: :grin: :grin: :cool:
.
вот в это и проблема , ромб - еще египтяне придумали? -кстати можно вести историю спартака от создания ромба :grin: , хотя у динамо тоже ромб? дилема :???:
Вот проблему ты создал, :???: будем думать :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 13 ноя 2008, 13:47
Возрождение спартака начинает откладываться .
Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп входит в число кандидатов на пост главного тренера мадридского "Реала".

Напомним, что нынешний наставник "сливочных" Бернд Шустер в ближайшее время может покинуть Мадрид, так как руководство клуба не удовлетворено результатами его работы. Как сообщает испанское издание AS, в пользу Лаудрупа высказался спортивный директор клуба Предраг Миятович. Также в списке кандидатов присутствуют Виктор Фернандес, Хуанде Рамос и Роберто Манчини. Но фаворитом на этот пост, по данным издания, является бывший главный тренер "Расинга", а ныне технический директор "Реала" Мигел Анхель Португал.

Поздравляю - тренер спартаковской школы котируеться в Европе :cool: :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 13 ноя 2008, 14:03
Список большой, да бреди это всё как всегда :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 13 ноя 2008, 14:11
leese писал(а):Рома делает дубль в ворота Ливера..красота!!
специально для того чтобы сделать из Романа нападающего потребовалось создавать новую штатную еденицу :D :D
С пятницы в "Тоттенхэме" появится тренер нападающих — Лес Фердинанд. Он будет работать с Романом Павлюченко, Дарреном Бентом и Фрейзером Кэмпбеллом.

Я бы еще тренера для сидящих на лавке им порекомендовал завести, а то не справляються


ну и так для спарвки в топике про спартак обсуждать Павлюченко и Кавенаги - всетаки офтопик, тк эти события не касаються спартака ни как :gun:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 13 ноя 2008, 14:21
wais писал(а):
leese писал(а):Рома делает дубль в ворота Ливера..красота!!
специально для того чтобы сделать из Романа нападающего потребовалось создавать новую штатную еденицу :D :D
С пятницы в "Тоттенхэме" появится тренер нападающих — Лес Фердинанд. Он будет работать с Романом Павлюченко, Дарреном Бентом и Фрейзером Кэмпбеллом.

Я бы еще тренера для сидящих на лавке им порекомендовал завести, а то не справляються


ну и так для спарвки в топике про спартак обсуждать Павлюченко и Кавенаги - всетаки офтопик, тк эти события не касаються спартака ни как :gun:

Ну Зениту то похвастаться нечем. Вот вы и думаете, что это оффтопик.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 13 ноя 2008, 14:41
wais может просто нам не безразлична судьба тех, кто играл у нас.. :grin: , Что в этом плохого??? :???: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 13 ноя 2008, 14:47
Ded_kb писал(а):wais может просто нам не безразлична судьба тех, кто играл у нас.. :grin: , Что в этом плохого??? :???: :grin:
Так вы значит не болельщики , а любители футбола
игрок - показал вам что плевать он хотел на Спартак, для него Бордо и Тотенхем важнее, а вы и рады.
Все больше и больше в своих эмоциях болельщики спартака убеждают меня , что они хоть и кричат - что болеют за великий и народный, но ведут себя как болельщики середняка , надо всетаки Федуну бюст на родине поставить- большое дело сделал мужик, изменил психологию болельщиков- это действительно бесценно.

Единственое огорчает что вы это делаете выборочно, для примера- совсем не отражаете голы Егора Титова - за Химки
или например Когда Ваш воспитаник стал лучшим бомбардиром КУЕФА - ни как не реагировали
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 13 ноя 2008, 15:10
Wais - это твоя личная, однобокая точка зрения. Спартачи молодцы, что не забывают тех, кто у них играл, и кто помогал клубу выделяться среди других. Можешь забывать Аршавина на здоровье, никто тебе не мешает. Да и о Погребняке ты уже завтра не вспомнишь, если он перейдёт в ту же "Баварию". )))
Рома - молоток! То, что он "заиграл" в одной из ильнейших футбольных лиг мира - о многом говорит. Тому же Паше - в Англи делать нечего. Его силовой стиль подойдёт только во Франции и Германии. В Италии - уже сомнения вызывает. :beer:

P.S. Прикольный ролик видел из матча Россия-Англия, перед тем, как Рома забил второй мяч, Аршавин минут пять стоял за воротами англичан у рекламных щитов, смотрел, как наши атакуют.)
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 13 ноя 2008, 15:47
toktram писал(а):Wais - это твоя личная, однобокая точка зрения.
ну вообщето здесь все выражают свои личные и однобокие точки зрения

toktram писал(а):Спартачи молодцы, что не забывают тех, кто у них играл, и кто помогал клубу выделяться среди других.
Я же не против, мне просто интересно почему про Кавенаги и Павлюченко пишут, а о успехах Титова, Погребняка, Хомича или например о Квинсии тд нет? - тоже какието однобокие двойные стандарты .
toktram писал(а):P.S. Прикольный ролик видел из матча Россия-Англия, перед тем, как Рома забил второй мяч, Аршавин минут пять стоял за воротами англичан у рекламных щитов, смотрел, как наши атакуют.)
1) мы это уже обсуждали , в этом топике
2) Если вы не поняли почему Аршавин стоял за воротами, значит во время матча смотрите только за мячиком :grin:
3) Интересно как Аршавин мог стоять 5 минут за воротами ???? если ролик идет 1минуту 42 секунды?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 13 ноя 2008, 15:49
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):wais может просто нам не безразлична судьба тех, кто играл у нас.. :grin: , Что в этом плохого??? :???: :grin:
Так вы значит не болельщики , а любители футбола
игрок - показал вам что плевать он хотел на Спартак, для него Бордо и Тотенхем важнее, а вы и рады.
Все больше и больше в своих эмоциях болельщики спартака убеждают меня , что они хоть и кричат - что болеют за великий и народный, но ведут себя как болельщики середняка , надо всетаки Федуну бюст на родине поставить- большое дело сделал мужик, изменил психологию болельщиков- это действительно бесценно.

Единственое огорчает что вы это делаете выборочно, для примера- совсем не отражаете голы Егора Титова - за Химки
или например Когда Ваш воспитаник стал лучшим бомбардиром КУЕФА - ни как не реагировали
Как тебе хочется так и называй, :grin: каждый это видет по своему.Можно было написать много всего, :grin: :grin: только зачем. Пусть вы будете самые правильные, :D :D :D а что касается бомбардира, стыдно за такого воспитаника, которой так отзывается о родном клубе. :molot: :molot: :molot: Да фиг с ним, он ведь обиженный. ;( ;(
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 13 ноя 2008, 15:57
Раз уж разговор зашел о бывших игроках Спартака. Насчет воспитанников: Ребко, Самедов, Сычев, Погребняк, Джубанов остальные... Все, кто блистал в свое время у нас, дальше, все сдулись и стали играть, как фекалии. Вот так вот. Но, прошедшие через Спартак, все равно получили свою долю спартаковского мастерства, и многие хорошие действия - это отголоски спартаковской школы, где их и научили играть в настоящий, мужской футбол.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 13 ноя 2008, 15:59
Ded_kb писал(а): Да фиг с ним, он ведь обиженный. ;( ;(
Т.ею по По у вас такая позиция- хорошо
А Кавенаги - когда он прише в спартак был суперзабивным форвардом, 2 сезона в спартаке по отбывал номер :) ,
голов забивал мало, больше на поле "отбывал номер" чем играл, я ничего не путаю?
Перешел в Бордо -гранд европейского футбола,там его заставили работать и он стал забивать и он сразу стал настоящим спартаковцем?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Женёк писал(а):Раз уж разговор зашел о бывших игроках Спартака. Насчет воспитанников: Ребко, Самедов, Сычев, Погребняк, Джубанов остальные... Все, кто блистал в свое время у нас, дальше, все сдулись и стали играть, как фекалии. Вот так вот
Это только подтверждает мои слова, спартаковская школа нападающих - это миф :grin:
Женёк писал(а):. Но, прошедшие через Спартак, все равно получили свою долю спартаковского мастерства, и многие хорошие действия - это отголоски спартаковской школы, где их и научили играть в настоящий, мужской футбол.
а в каком матче этого сезона спартак показал "Настоящий" И "Мужской" футбол??? - просто интересно?
Последний раз редактировалось wais 13 ноя 2008, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол