Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 10 ноя 2008, 17:03
я по традиции буду мясо :beer: :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 17:09
wais писал(а):я по традиции буду мясо :beer: :beer: :beer: :beer:
Я тоже с пикантным соусом. :D :D :D :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 10 ноя 2008, 17:52
Ded_kb писал(а):но можно и перед игрой, а там видно будет, может и поезд отменить :D :D :D :D
Перед игрой проблематично, поскольку вроде все матчи последних двух туров начинаются в 14-00 по московскому времени...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 10 ноя 2008, 17:55
http://www.sport-business.ru/news/rekla ... _nad_cska/

Дочего довели команду, уже из-за одной победы в чемпионате футболки начали выпускать выпускать, мои искренние поздравления
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 10 ноя 2008, 17:59
wais писал(а):http://www.sport-business.ru/news/reklama_marketing_pr/spartak_vypustil_futbolku_v_chest_pobedy_nad_cska/

Дочего довели команду, уже из-за одной победы в чемпионате футболки начали выпускать выпускать, мои искренние поздравления
А про иконы с ликом Баженова ничего не слышно? :roll:
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 18:06
DRUID™ писал(а):
wais писал(а):http://www.sport-business.ru/news/reklama_marketing_pr/spartak_vypustil_futbolku_v_chest_pobedy_nad_cska/

Дочего довели команду, уже из-за одной победы в чемпионате футболки начали выпускать выпускать, мои искренние поздравления
А про иконы с ликом Баженова ничего не слышно? :roll:
А вы икону Аршавину уже написали :D :D :D :D поделитесь опытом :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 10 ноя 2008, 18:12
Ded_kb писал(а):А вы икону Аршавину уже написали :D :D :D :D поделитесь опытом :grin: :grin:
нет - он же уходит :grin:
Федун - красавец :cool: :cool: :cool:
"Президент московского ЦСКА Евгений Гинер считает, что его коллега из московского "Спартака" Леонид Федун погорячился, заявив, что в связи с финансовым кризисом, строительство нового стадиона заметно подешевеет." :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 18:23
Тогда на кого будете молиться????????? :???: :grin:
А Федун крассавчик, умеет пошутить, и людей потравить.. :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 10 ноя 2008, 18:32
wais писал(а):"Президент московского ЦСКА Евгений Гинер считает, что его коллега из московского "Спартака" Леонид Федун погорячился, заявив, что в связи с финансовым кризисом, строительство нового стадиона заметно подешевеет." :grin:
В какой то мере Федун может быть и прав. Расчетная стоимость, если она в долларах может снизиться за счет падения рубля... Но фактически то все рублевые цены, особенно на импортное оборудование вырастут в соответствии с изменением курсов, так что еще и неизвестно что произойдет. Значит Федун говорит только о плановой расчетной цене. А вот у Зенита уже расчетная цена стоимости стадиона значительно выросла. Так же как и у ЦСКА.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 10 ноя 2008, 18:40
Kvest78 писал(а): А вот у Зенита уже расчетная цена стоимости стадиона значительно выросла. Так же как и у ЦСКА.
Значит стадионы будут лучше :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 10 ноя 2008, 18:46
wais писал(а):
Kvest78 писал(а): А вот у Зенита уже расчетная цена стоимости стадиона значительно выросла. Так же как и у ЦСКА.
Значит стадионы будут лучше :cool:
Значит совершили ошибку при расчете и одобрении проекта (это в вашем случае) - почему то были согласованы очень заниженные стоимостные параметры, которые после утверждения проекта резко выросли, а в случае ЦСКА - рост стоимости стройматериалов и ряд дополнительно возникших расходов.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 10 ноя 2008, 18:55
У нас в стране ничего не дешевеет... Чем позже начнут строить - тем дороже выйдет стадик... Стадик ЦСКА, если судить по тому, что из окна видно, уже в стадии финишной отделки подземных коммуникаций... Значит, скоро за трибуны примутся... А проекты, в наше дурное время могут так и остаться проектами... Нужно как можно быстрее строиться, строиться и ещё раз строиться )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 10 ноя 2008, 18:57
Kvest78 писал(а):Значит совершили ошибку при расчете и одобрении проекта (это в вашем случае)
:D :D :D :D :D :D
Kvest78 писал(а): а в случае ЦСКА - рост стоимости стройматериалов и ряд дополнительно возникших расходов.

ага - так все и было, а спартак не строит стадион по тму что Федун - денег не дает :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение ole-ole 10 ноя 2008, 18:58
Например, цены на металлопрокат по сравнению с июлем упали почти в два раза.
Может он так исходя из этого сказал.
ole-ole
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 10 ноя 2008, 19:28
ole-ole писал(а):Например, цены на металлопрокат по сравнению с июлем упали почти в два раза.
Может он так исходя из этого сказал.
Ну может и этим руководствовался... Тут сложно, ведь Федун сидит на нефте, соответственно в долларах. Рубль будет падать, то соответственно его приход в рублях будет увеличиваться. Но стадион то из шпал только не сваришь. Цемент вроде рос в цене, плюс наверняка все коммуникационные материалы из за границы. Не знаю, кто строители - наши или иностранцы.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол