Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение andrew 09 ноя 2008, 17:35
;( ;( ;(

все надежд меньше и меньше!!!

буду рад сезону, если опередим зенит в чемпе.

а Локо заслужил победу в этом матче.

ну что надеемся на игру во Владивостоке и домашний матч с зенитом!!!!

но настроение все равно не то :(
andrew
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 ноя 2008, 17:54
вторую игру подряд наблюдаю за возрождением спартака, мне нравиться :cool: :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 09 ноя 2008, 18:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 ноя 2008, 18:05
Action2f писал(а):
Sertse писал(а):Да ладно... Главное же, ЦСКА обыграли ;)
+1
Серия неудачных игр с армейцами прервана, Спартак возрождается. Остальные игры не так важны.
а главное сегодня будет много счастливых жен :cool: :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение andrew 09 ноя 2008, 18:12
Динамо за 1 0минут выигрывает 2-0.
у Динамо почти бронза в кармане!!!
так что Амкар, Крылья, Зенит, Спартак и Локо разыграют 2 путевки во второй турнир европы!!!
вот это будет концовочка в чемпе :cool:
andrew
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 09 ноя 2008, 18:17
Ну это просто издевательство! У Локо то кроме дурацкого гола, да крестовины, опасных моментов то и не было. Спартак контролировал игру, но пока у нас играют такие мастера, как Дзюба, Павленко, Ковальчук и некоторые другие, игры у нас конечно же не будет. Который раз упускаем, проигрывая с минимальным счетом, казалось бы верные очки, своим безволием. С Рубином, с Крыльями, теперь с Локо такая же байда... А ведь до чемпионата европы проиграли только 1 или 2 раза! Но самое неприятное, что похоже сегодня играла практически ОСНОВА Спартака...
А вот Майдана понравился.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 ноя 2008, 18:23
Женёк писал(а): но пока у нас играют такие мастера, как Дзюба, Павленко, Ковальчук и некоторые другие, игры у нас конечно же не будет.
но они же ваши - доморощенные - так сказать будущее

Женёк писал(а):
Но самое неприятное, что похоже сегодня играла практически ОСНОВА Спартака
- а до этого что дубль играл что ли?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 09 ноя 2008, 18:48
Женёк писал(а): У Локо то кроме дурацкого гола, да крестовины, опасных моментов то и не было.
А у Спартака кроме ударов мимо створа вообще ничего не было :??:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 09 ноя 2008, 19:16
Лаудруп сказал, что на поле был уставший "Спартак"
После матча 28-ого тура между московскими спартаковцами и столичными железнодорожниками (0:1) наставник красно-белых Микаэль Лаудруп сказал, что увидел на поле уставшую команду, а капитанская повязка останется у Ковача.

– Сегодня я увидел на поле уставшую команду, но во втором тайме ребята нашли силы, чтобы что-то показать. Однако дух команды, который я присутствовал в последних двух матчах, не наблюдался. Первые 20 минут мы играли очень неважно – это третья игра за семь дней и сил просто не хватало. Зато активная концовка встречи приятно удивила. Пусть этот матч послужит уроком, особенно молодым игрокам - после победы над ЦСКА и хорошей игры с "Удинезе" появилась излишняя уверенность. А настраиваться нужно на каждый матч.

– Ковач оправдывает себя в качестве капитана?
– Да, если он будет действовать также успешно, как сейчас, то капитанская повязка останется у него. А тем более, что он играет на сложной позиции, на которой ему следует исправлять ошибки своих коллег.

– Прудников не сможет сыграть в матче с "Лучом". Заменит ли его кто-то из дубля, ставшего вчера чемпионами страны?
– Мы рассмотрим любые варианты, как только начнем подготовку к следующему туру. А пока заготовок нет.
Пусть проиграли, на нам в отличии от вас не дают такие сомнительные пенали, :grin: :grin: :grin: чтоб дать вам отскочить, и повтор за мылили, чтоб не было вопросов. :cool: :cool: :cool: , а так вы круты :D :D :D
Одно огорчает Павленко совсем перестал играть ;( ;( ;(
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 09 ноя 2008, 19:23
Павленко по Ярославлю и перводиву заскучал :grin: Выпишите ему путёвочку на полгодика :)
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 09 ноя 2008, 19:52
Sertse писал(а):Павленко по Ярославлю и перводиву заскучал :grin: Выпишите ему путёвочку на полгодика :)
Хорошаи идея, надо подумать :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 09 ноя 2008, 20:12
Смотрели в пабе - человек 20 было, хоть и экран а не трибуна - связки голосовые посадили порядком.. перепели все песни, кричалки... но того,что ждали не увидели. обидно.. действительно после игры с цска и удинезе ожидалось большее.... теперь даже в пятерку сложно будет попасть
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 ноя 2008, 20:13
Ded_kb писал(а):Пусть проиграли, на нам в отличии от вас не дают такие сомнительные пенали, :grin: :grin: :grin:
Дают ,еще как ;) с Сатурном в певом круге - я ржал минуты 3, с Лучем в Луже ;) и еще много :cool:


Лаудрупп же сказал - замастерились, чтобы дали пенальти надо 2 вещи
1) Дойти до штрафной
2) упасть в штрафной
а игроки спартака - этого не делали. Реально поверили что сами могут, а оказывается сами не могут

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
Ded_kb писал(а):Лаудруп сказал, что на поле был уставший "Спартак"
После матча 28-ого тура между московскими спартаковцами и столичными железнодорожниками (0:1) наставник красно-белых Микаэль Лаудруп сказал, что увидел на поле уставшую команду, а капитанская повязка останется у Ковача.

– Сегодня я увидел на поле уставшую команду, но во втором тайме ребята нашли силы, чтобы что-то показать. Однако дух команды, который я присутствовал в последних двух матчах, не наблюдался. Первые 20 минут мы играли очень неважно – это третья игра за семь дней и сил просто не хватало.
В следующем туре слетаете во Владик,в самолете отдохнете. :cool:

кстати Ded_kb - наши с тобой поездки во Владик реально в руках спартака :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 09 ноя 2008, 23:34
Пятёрка... Пятое место выход в Евролигу УЕФА гарантии не даёт. Кубок России - туринир непредсказуемый... Главный претендент на 4-е место "КС", к тому же...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Jenya 09 ноя 2008, 23:37
За игру стыдно. Лучше в еврокубки нам не лезть. Не тянем на 2 фронта..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол