Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 мар 2008, 19:43
Cэм писал(а):мой пример касается не только штатов, но и Европы.....
но мы то не Европа.
Cэм писал(а):Что касается лояльности абрамовича, то лояльность алекперов/федун - неменьшая......
у Абрамовича хватило ума передать прибыльный нефтебинес государству :beer: , Ходарковскому не хватило теперь сидит :) , Аликперов на свободе и с би3несом , он выбирает :grin:
Cэм писал(а):з.ы.: Торпедо же вылетело по причине с названием "торварищ Алешин". Крылья с Ткаченко чуток не последовали их примеру.
3аметь Ткаченко хватило ума согласовать свои амбиции с гос. интересами, и теперь он пре3идент клуба которому на3начили солидного владельца,
а чтобы "торварищ Алешин" не мешался по ногами у государство 3апретило спорт сооружения испольовать под рынки :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 26 мар 2008, 20:54
wais писал(а): но мы то не Европа
я не хочу жить ни в европе, ни в америке, хочу просто порядка в России :beer:

wais писал(а): Аликперов на свободе и с би3несом , он выбирает :grin:
да и разрастается..........целая сеть у них уже институтов, связанных с предоставление финансовых услуг

wais писал(а): 3аметь Ткаченко хватило ума согласовать свои амбиции с гос. интересами, и теперь он пре3идент клуба которому на3начили солидного владельца, а чтобы "торварищ Алешин" не мешался по ногами у государство 3апретило спорт сооружения испольовать под рынки :grin:

если я не ошибаюсь, Ткаченко не президент Крыльев. Назначили кого-то другого... Ткаченко, после того как набрал кредитов, а потом "перевесил" их оплату на Самарскую область, после этого стал заниматься скаутством, агентством, образовав какую-то фирму....
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 26 мар 2008, 22:36
wais писал(а):А мне нравиться игра см в этом сезоне :cool: так держать!!!!
я же не против
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 27 мар 2008, 15:20
Ковач жжет! :cool:
Вложения
224b0a30275549c8a9f1efb419ce2fd3.jpg
224b0a30275549c8a9f1efb419ce2fd3.jpg (12.46 Кб) Просмотров: 301
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 мар 2008, 16:21
Понятно чем они на тренировках занимаються :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 27 мар 2008, 20:31
МУЖИК!!!
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 мар 2008, 20:46
leese писал(а):МУЖИК!!!
а Ковач сверху????? а я думал сни3у
:oops:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 27 мар 2008, 21:54
wais писал(а):
leese писал(а):МУЖИК!!!
а Ковач сверху????? а я думал сни3у
:oops:
Снизу адвокат в парике,фотограф погребняк,который до сих в обиде на не доворие со стороны адвоката,вот он и выложил фото в инет ,так сказать досадить генералу

Сегодня, 10:05
Сайт московского "Спартака" признан лучшим в Премьер-Лиге

Портал "Спорт-бизнес.ру" провёл исследование, в ходе которого оценил официальный сайты клубов Премьер-Лиги. Эксперты "Спорт-бизнес.ру", СпортАкадемия, веб-студия "Дом сайтов" выставили оценки по следующим критериям: информативность, дизайн, навигация, позиционирование, технологии и бизнес-составляющая. Лучшим признан официальный сайт московского "Спартака", набравший восемь с половиной баллов из десяти возможных. В тройке лучших — сайты ЦСКА (8,17) и "Луч-Энергии" (7,83).

27 марта 2008 года, четверг. 16:56
Источник: Спорт как бизнес
Комментарий модератора: В следующий раз будет ЖК... Надеюсь, понял за что...
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Mozart 29 мар 2008, 18:43
Черчесов проиграл матч тактически, но я рад этой ничейке, уж очень плохо играл Спартак...
Mozart
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sid 29 мар 2008, 18:47
Mozart писал(а):Черчесов проиграл матч тактически, но я рад этой ничейке, уж очень плохо играл Спартак...

А особенно Моцарт... :D
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 29 мар 2008, 18:51
что за матчи такие выдавать притив худшей команды после 2-х туров..к чему вообще стремиться с такой игрой..что это за соперник, который забивает команде 3 мяча ,причём при полном попустительстве защите, что это за игра нападающщих, толком ничего не показавших, что сегодня было с Быстровым..новая тактика Черчесова?..а за что моцарт получил вторую?.. странный матч,с одной стороны хорошо что отыгрались, с другой стороны до такого не надо доводить..тем более до инфаркта болелещиков..подумайте о нас хоть раз..
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 29 мар 2008, 19:13
Мда... Хорошо, что отскочили... Игра у команды- никакая, даже не хочется об этом писать... Сейчас Саламыч ещё может это списать на начало сезона, вопрос- что он потом говорить будет?

P.S. Дедура- новый Бояринцев??? ;)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 29 мар 2008, 19:13
я до сих пор в шоке, это просто трындец какой-то, насчёт игры ваще нет слов,одни эмоции,совсем уж нерадостные. Ну а где ваш Фати?а?кончился? .как вы там говорили,типо фати и в защите хорош,и в нападение он просто зверь,и что сёня он показал?я непонимаю какая разница если мы по три штуке пускаем при хажарской обороне, неужели мы будем ещё больше кода у нас там воспитаники будут играть?ладно Ковач с Иранеком достойно играют,остальные ни чем не лучше своих.
P.S. майдану в терек.
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sid 29 мар 2008, 19:22
Да ладно Вам, чё Вы паритесь и расстраиваетесь???
Я вообще считаю, что нормальный чемпионат начнется только после Евро, а пока так - хрень какая-то - надо набрать очков скока получится... Сегодня получилось одно - и ладненько. А егоров ... нехороший человек (это если помягче) - считал его нормальным судьёй, но после сегоднящнего матча... просто нет слов...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 29 мар 2008, 19:28
я до сих пор в шоке, это просто трындец какой-то, насчёт игры ваще нет слов,одни эмоции,совсем уж нерадостные. Ну а где ваш Фати?а?кончился? .как вы там говорили,типо фати и в защите хорош,и в нападение он просто зверь,и что сёня он показал?я непонимаю какая разница если мы по три штуке пускаем при хажарской обороне, неужели мы будем ещё больше кода у нас там воспитаники будут играть?ладно Ковач с Иранеком достойно играют,остальные ни чем не лучше своих.
P.S. майдану в терек.
Так народ, хватит на защиту гнать. Между прочим на сезон у нас центр обороны наигрывался Штранцль Ковач. Обоих сейчас нет, еще возможно и Фати потеряли на какое то время. Другое дело что в атаке мы тоже ничего сделать не можем, хотя там вроде все здоровы, за исключением Дзюбы
Сейчас Саламыч ещё может это списать на начало сезона, вопрос- что он потом говорить будет?
Что-то типа. Игроки выдохлись - скамейка короткая, поле кривое. А игры действительно нет. А уже как бы пора, а то конкуренты могут далеко уехать.
П.с. Когда у нас там матч с Москвой?
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол