Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Buffon 24 мар 2008, 14:18
главное чтобы у Штранцля травма оказалась не серьёзной!
Buffon
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Змееуст 24 мар 2008, 15:25
Прочитал КУС-2
Ужас.
Змееуст
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 24 мар 2008, 15:30
А мне нравиться игра см в этом сезоне :cool: так держать!!!!
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ст@нисл@вич 24 мар 2008, 15:31
В электронном виде? Ссылку кинь? Или книжку?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Змееуст 24 мар 2008, 16:33
В электронном, вот только откуда качал - не помню.

2 Сэм
"посмотри с другой стороны, может не Плетикосе везло, а просто ужастная реализация моментов Томи?"

Господи до чего мы все дошли, победу Спартаку приносит ужастная реализация моментов Томи :( Какой позор. Заставлял себя смотреть на это зрелище, так как болею за клуб с 92 года, но до конца так и недосмотрел, не выдержал это насилие над психикой. Ребята, Спартак должен играть не так, поверьте мне на слово, это не его игра, это не тот настрой который должен быть. Чёрти что. Та команда которую я наблюдал - это не Спартак. Это имя ей просто досталось по наследству, последние остатки настоящего Спартака растворились в скандалах и в безумных трансферах 2002-2005 годов. У этой команды нет души и того духа о котором много так говорят на этом форуме. Это команда неплохих профессиональных игроков, но таких по миру не одна сотня. Можно всомнить целую кучу красивых историй про братьев Старостиных, про Черенкова - я их игры в живую не застал, но более поздний Романцевский Спартак я помню хорошо. Сегодняшняя команда совершенно не похожа на тот Спартак, у неё заметно ниже класс игроков, у неё даже в хорошем состоянии нет и тени той игры что должна быть у клуба, который носит это имя.

Вайсу
После того как в своё время в Спартак пришла беда, несколько клубов получили возможность бороться за чемпионство, всё это проходило обычно так: в команду вкладывались большие деньги, она сезончик другой сыгрывалась, ну а потом брала своё чемпионство - так было и с Аланией,Локо и ЦСКА и вот теперь с Зенитом. Так вот проходил ещё сезон, другой и в команде неизменно начинался кризис - это видимо неизбежно, тут явно действуют какие-то законы из психологии или от куда то ещё, не знаю, но тенденция такая наблюдается. Тоже будет и с Зенитом.
Вы конечно ждали этого чемпионства и Питеру его путём вложения реально больших денег в конце концов добыли. Я просто хочу, что бы Вы помнили ,когда заходите в эту ветку попинать лежачих, что ситуация изменится :)
П.С. Удачи Зениту в кубке УЕФА.
Последний раз редактировалось Змееуст 24 мар 2008, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Змееуст
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 24 мар 2008, 19:32
Офсайт ФК Спартак: "ФК «Спартак» объявляет конкурс на создание нового официального гимна нашего клуба."

Думаю лучшим вариантом будет песня
"Тополиный пух,
Титов - <вырезано>"
в исполнении героя песни на пару с Трубачом :beer:
P.S. Традиции, традиции :D
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 24 мар 2008, 20:15
Думаю зенит что с вашим гимном-я бычок подниму ,горький дым затяну,покурю и полезу домой,не жалейте меня я прекрасно живу только кушать охото порой-УЖЕ НИЧТО НЕ СРАВНИТЬСЯ ;)
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 24 мар 2008, 20:52
peshka07 писал(а):Думаю зенит что с вашим гимном-я бычок подниму ,горький дым затяну,покурю и полезу домой,не жалейте меня я прекрасно живу только кушать охото порой-УЖЕ НИЧТО НЕ СРАВНИТЬСЯ ;)
Ёрничать можно сколько угодно, но попса именуемая у вас сейчас "гимном" и в подметки не годится "Городу над вольной Невой" :) Может хоть сейчас что-то похожее на гимн придумаете ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 24 мар 2008, 20:58
ниче ниче у нас еще "Идет фанат по городу "есть,и гимн болельщиков70-х.
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 24 мар 2008, 21:33
DRUID™ писал(а):Офсайт ФК Спартак: "ФК «Спартак» объявляет конкурс на создание нового официального гимна нашего клуба."

Думаю лучшим вариантом будет песня
"Тополиный пух,
Титов - "
в исполнении героя песни на пару с Трубачом :beer:
P.S. Традиции, традиции :D
просто слова современного гимна см , расхояться с реалиями на футбольном поле, мне например нравились слова
Москва не даром верит в единственного градна :D :D :D , видимо это про ЦСКА :cool:

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
Змееуст писал(а):После того как в своё время в Спартак пришла беда, несколько клубов получили возможность бороться за чемпионство, всё это проходило обычно так: в команду вкладывались большие деньги, она сезончик другой сыгрывалась, ну а потом брала своё чемпионство - так было и с Аланией,Локо и ЦСКА и вот теперь с Зенитом. Так вот проходил ещё сезон, другой и в команде неизменно начинался кризис - это видимо неизбежно, тут явно действуют какие-то законы из психологии или от куда то ещё, не знаю, но тенденция такая наблюдается. Тоже будет и с Зенитом.
Вы конечно ждали этого чемпионства и Питеру его путём вложения реально больших денег в конце концов добыли. Я просто хочу, что бы Вы помнили ,когда заходите в эту ветку попинать лежачих, что ситуация изменится :)
Спартак Москва 3акончился как футбольный клуб после массового приема бромонтана, приличные люди бы как минимум сменили имя, а у вас гимн меняют :)
а по поводу кризиса вы в кризисах лучше ра3бираетесь у вас он лет 7 длиться?

если не нравиться "валяться" то может пониметесь? или помочь?
Последний раз редактировалось wais 24 мар 2008, 23:54, всего редактировалось 2 раз(а).
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 24 мар 2008, 21:52
Не, я думаю, что все дело в строчке "Ты первый навсегда" - заменить "первый" на "второй" с сохранением рифмы не удается, поэтому решили переписать весь гимн :)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 25 мар 2008, 07:26
wais писал(а):... или помочь?
О.....ВЕЛИКИЙ, чтобы мы без Вас делали. Придите в нашу команду, ВЕЛИКИЙ wais, и спасите её.... Давайте ВСЕ попросим wais помочь, ведь все, кроме него, люди "далекие", он один - лучик света....... :D :D :D

wais писал(а):а по поводу кризиса вы в кризисах лучше ра3бираетесь у вас он лет 7 длиться?
чтобы советоваь другим, посмотри на свою команду сначала.....у которой кризис длился 20 лет............
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 25 мар 2008, 10:11
Cэм писал(а):
wais писал(а):... или помочь?
О.....ВЕЛИКИЙ, чтобы мы без Вас делали. Придите в нашу команду, ВЕЛИКИЙ wais, и спасите её.... Давайте ВСЕ попросим wais помочь, ведь все, кроме него, люди "далекие", он один - лучик света....... :D :D :D

wais писал(а):а по поводу кризиса вы в кризисах лучше ра3бираетесь у вас он лет 7 длиться?
чтобы советоваь другим, посмотри на свою команду сначала.....у которой кризис длился 20 лет............
если в это топике все такие специалисты по "древней истории" напоминаю Спартак хорошо начинал, но потом пришли Римские легионы и Спартак кончил на Дыбе/ :D :D :D :D
легионы уже поДошли ;) , скоро Дыба :hello:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 25 мар 2008, 10:21
ты про всемирный потоп ещё забыл
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 25 мар 2008, 14:39
Cэм писал(а):ты про всемирный потоп ещё забыл
про бромонтан я помню ;)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол