Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 17 мар 2008, 14:32
Кто обьяснит за что Адвокат после замены Аршавину позатыльник выписал - это новый метод воспитания ?? :beer:
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Змееуст 17 мар 2008, 14:39
Странное какое-то ощущение от матча
Фахти конечно ничего не испортил.
Паршивлюк конечно для своего уровня сыграл хорошо.
Майдана конечно был заметной фигурой на поле.
А с другой стороны - ни одной красивой комбинации Спартака за 90 минут матча. Ни одного заметного созидателя в
противовес Аршавину. Вообще ничего кроме нескольких контроатак. Грусное зрелище честно говоря. Можно сколько угодно хорохорится, но Зениту на поле противостоял не Спартак, а просто неплохо мотивированная команда из тех что борятся за выживание и кстати неплохо сыгравшая команда, если судить по результату, однако ... хм... если бы в своё время когда я впервые от нечего делать переключился на футбол, я б увидел этот матч я бы в жизни не подумал, что гости это команда которая на что-то серьёзное претендует.
У Черчесова работы просто немеренно.
Змееуст
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 17 мар 2008, 16:30
Змееуст писал(а):Странное какое-то ощущение от матча
Грусное зрелище честно говоря. Можно сколько угодно хорохорится, но Зениту на поле противостоял не Спартак, а просто неплохо мотивированная команда из тех что борятся за выживание и кстати неплохо сыгравшая команда, если судить по результату, однако ... хм... если бы в своё время когда я впервые от нечего делать переключился на футбол, я б увидел этот матч я бы в жизни не подумал, что гости это команда которая на что-то серьёзное претендует.
У Черчесова работы просто немеренно.
Вот с этим мнением согласен на 100% , именно это я и увидел когда вчера смотрел на спартак, ни какого Аякса, сплошной Амкар и Кубань прошлого сезона на петровском, 9 человек в обороне, 5 из них в штрафной, 1 Павлюченко, но и тот принимал мяч в центре поля а не у штрафной, Даже наиграня методика с падением рыбака-сантехника, не сработала, до штрафной дошел раза 3 за игру.
Понятно что это первая игра сезона и выводы делать рано, теоритически спартак должен был быть свежее, всетаки готовился к УЕФа, потом не играл. куда все делось ??????
будем посмотреть.
Я вот раньше думал что Титов "тормозит" игру см, ан нет и без него на поле полно тормозов.
Интересно доработает ли Черчес до перерыва в чемпионате, или у Федуна терпение раньше кончиться, кто там из "настоящих спартаковцев" на очериди к тренерскому мостику?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 17 мар 2008, 17:46
wais, не дождётесь! Я конечно понимаю, что вы привыкли нам проигрывать, и вдруг получив ничейку, чувствуете себя не в своей тарелке.
Но игра совершенно равная была. Скучная игра. Я ждал большего. Минут 10 в конце вы нас прижали... Это Титов вышел, а Павленко ушёл. Хотя ни тот, ни другой ничего не показали. И..... посмотри повтор по ящику. Как вы играли против Быстрова. Как вы его косили. Никаких нырков там и в помине не было. Мы заработали очко на выезде с одним из пяти претендентов на медали чемпионата. Ну что ж... Нормальный для нас результат. :cool:
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 17 мар 2008, 18:28
Android писал(а):wais, не дождётесь! Я конечно понимаю, что вы привыкли нам проигрывать, и вдруг получив ничейку, чувствуете себя не в своей тарелке.
Но игра совершенно равная была. Скучная игра. Я ждал большего. Минут 10 в конце вы нас прижали... Это Титов вышел, а Павленко ушёл. Хотя ни тот, ни другой ничего не показали. И..... посмотри повтор по ящику. Как вы играли против Быстрова. Как вы его косили. Никаких нырков там и в помине не было. Мы заработали очко на выезде с одним из пяти претендентов на медали чемпионата. Ну что ж... Нормальный для нас результат. :cool:
Если Вы об истори то мне понравился ваш траурный перфоманс, последний раз чемпионы 7 лет назад, последний раз кубок 5 лет назад. :cool:
Я думал по своей глупости что в тайме 45 минут, оказываеться 10 , каждый день узнаю новое о футболе.
Я даже не спорю что Быстров после Плетикосы лучшим вчера в СМ, конечно нырков небыло, до штрафной парень не доходил, а раньше нырять незачем, как показал матч с исполнителями стандартов проблемы?

Кстати тут много писалось о звездной молодежи? и где она? вчера в стартовом составе вышло 7!!!!!! иностранцев, возникает резонный какого народа у Вас наркоманда?
а на счет смены тренера, не хотите не надо, впринципе Вы правы зачем Вам хороший тренер, вдруг поставит игру Спартаку, а это нам даром не надо.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Змееуст 17 мар 2008, 18:50
wais писал(а): Если Вы об истории то мне понравился ваш траурный перфоманс, последний раз чемпионы 7 лет назад, последний раз кубок 5 лет назад. :cool:
Прошлогоднего чемпионства Зениту пришлось ждать лет этак 20, так что всё-таки история за Спартак :)
Змееуст
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 17 мар 2008, 19:01
Согласен с waisом насчёт нашего народу,не Спартак а сборная легионеров,етж смешно невидти веллитону из-за переборов легионеров:((
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pakhan 17 мар 2008, 20:51
peshka07 писал(а):Согласен с waisом насчёт нашего народу,не Спартак а сборная легионеров,етж смешно невидти веллитону из-за переборов легионеров:((

Слушай ты случайно не состоишь в партии "рубашки цвета неожиданности"? Все твои посты либо выкрики какой герой Егорушка, либо наезды на легионеров. Кто виноват что нет сейчас адекватных молодых россиян, а те что более-менее стараются - бегут за денежной электричкой...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 17 мар 2008, 22:27
Fluck писал(а):
wais писал(а):А чего все ругаються, все справились все - зашибись. жалко "Аякса" я не увидел, :sharik: а твк хотелось
Так ты же на Зенит смотрел, а надо было на Спартак... ;) :beer:
мне Шавло обещал русский Аякс, ни Аякса ни русского не увидел- обидна, да?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 17 мар 2008, 22:41
Pakhan писал(а): а те что более-менее стараются - бегут за денежной электричкой...
приток легионеров и оплата их средних способностей сверхбольшими суммами....

wais писал(а): мне Шавло обещал русский Аякс, ни Аякса ни русского не увидел- обидна, да?
кажется, он обещал не в конкретном матче....
Последний раз редактировалось Cэм 17 мар 2008, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 17 мар 2008, 22:43
wais писал(а): мне Шавло обещал русский Аякс, ни Аякса ни русского не увидел- обидна, да?
Он нам знаешь сколько уже 10-е чемпионство обещает- тоже обидна, да? :D :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 17 мар 2008, 22:50
Fluck писал(а):Он нам знаешь сколько уже 10-е чемпионство обещает- тоже обидна, да? :D :beer:

5 балов ))))))))

когда же обещания закончится.........?! ;( ;( ;(
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 17 мар 2008, 23:23
Cэм писал(а):
wais писал(а): мне Шавло обещал русский Аякс, ни Аякса ни русского не увидел- обидна, да?
кажется, он обещал не в конкретном матче....
А-аааааа, понятно. в каком матче смотреть? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Fluck писал(а):Он нам знаешь сколько уже 10-е чемпионство обещает- тоже обидна, да? :D :beer:
тут мужики потерпеть надо, идет экспермент научный "на сколько у вас хватит терпения"
ведь должно родиться и вырасти поколение красно-белых - которое никогда не видело чемпионства, что бы радость была настоящей :grin:

Добавлено спустя 33 минуты 3 секунды:
Змееуст писал(а):
wais писал(а): Если Вы об истории то мне понравился ваш траурный перфоманс, последний раз чемпионы 7 лет назад, последний раз кубок 5 лет назад. :cool:
Прошлогоднего чемпионства Зениту пришлось ждать лет этак 20, так что всё-таки история за Спартак :)
Хорошо что История в футбол не играет, или История - это фамилия нового болгарского легионера в см?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 18 мар 2008, 00:23
wais писал(а): Хорошо что История в футбол не играет, или История - это фамилия нового болгарского легионера в см?
Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего... (с) Максим Горький :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 18 мар 2008, 07:50
Fluck писал(а):
wais писал(а): Хорошо что История в футбол не играет, или История - это фамилия нового болгарского легионера в см?
Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего... (с) Максим Горький :)
Горький тоже за спартак?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол