Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 29 фев 2008, 10:11
"как рабинер" - это значит так же фигово с точки зрения доказательной базы, и литературного русского языка, кстати минибар помоему за локо взялся. видимо спартак уже "убили" и продолжения не будет, если "Как убивали..." не задумывалась :D как трилогия :grin: :grin:

Хотя в это плане мне пиар отдел спартака нравиться, ему по силам завершить трилогию Рабинера - эпитафией :grin: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 29 фев 2008, 10:24
wais писал(а):"как рабинер" - это значит так же фигово с точки зрения доказательной базы, и литературного русского языка, кстати минибар помоему за локо взялся.
Да, он сам говорил, что теперь убивать Локо будет- машину новую хочет. КУС-2 то минибар, как всем известно, чтобы ремонт домашний отбить накропал за месяц. Так что Локо я не завидую, когда он про них фантазировать начнет.
Единственное, что ему хорошо удалось- так это исхитриться за одну работу дважды деньги получить, сначала за публикацию в газете, потом тоже самое в книге... :D
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 29 фев 2008, 16:27
Прикинь какие литературные перспективы открываються еще 14 комад примьеры+ Ростов,Торпедо, Ротор, Текстильщик, Алания ......... целая серия - можно безбелно встретить старость :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 29 фев 2008, 19:49
wais писал(а):Прикинь какие литературные перспективы открываються еще 14 комад примьеры+ Ростов,Торпедо, Ротор, Текстильщик, Алания ......... целая серия - можно безбелно встретить старость :D :D :D
:cool: :D :D :D
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pakhan 29 фев 2008, 22:24
Сегодня обыграли БАТЭ 3:0. Рома сделал хет-трик :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 29 фев 2008, 22:26
приятно Лугачёва видеть в списке игравших
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 01 мар 2008, 01:38
Спартак Россия – БАТЭ Белоруссия – 3:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Павлюченко (19), 2:0 – Павлюченко (39), 3:0 – Павлюченко (43).

СПАРТАК: Джанаев (Хомич, 46), Паршивлюк, Филипенко, Дедура, Иванов (Штранцль, 74), Баженов (Динеев, 60), Ковач (Сабитов, 46), Моцарт (Лугачев, 46), Павленко (Прудников, 57), Павлюченко (Дзюба, 46), Веллитон (Горбатенко, 61).
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 03 мар 2008, 15:24
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун не собирается вкладывать в команду миллионы долларов ради достижения сиюминутного результата. Тем не менее, по его мнению, к 2012 году красно-белые должны стабильно каждый год доходить до четвертьфинала Лиги чемпионов.

Вот видите мужики, все у Вас хорошо, надо тока чуть чуть подождать :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 03 мар 2008, 16:51
Федун: меня не волнует фанатский шум

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун признал, что ощущает сильное давление со стороны болельщиков клуба, тем не менее, по его мнению, не стоит "прислушиваться к баннерам".

"Спартаковские болельщики осознают себя элитой футбольных фанатов России. Поэтому они очень требовательны, с гигантским самомнением. Один из тренеров — Старков — не выдержал их давления и ушёл сам. Других увольнял я, без всякого влияния фанатов. Я не считаю, что стоит прислушиваться к баннерам: когда решения принимаются толпой, ничего хорошего не получается. А меня этот фанатский шум не волнует. Я, когда был молодым человеком, писал диссертацию по общественной психологии и прекрасно знаю психологию толпы", — рассказал Федун пресс-службе красно-белых.
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 03 мар 2008, 17:35
В чем то можно с Федуном согласиться, а именно с тем, что идти за толпой - глупо. Ну а по первому - если не будет покупок - то кто тогда будет побеждать?
__УхО__
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 03 мар 2008, 20:24
Саша Прудников и Тёма Дзюба. НЕ НАДО НАМ НИКОГО ,своих бы сбереч
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 03 мар 2008, 20:27
"Спартак" выиграл у "Звезды"

В товарищеском матче московский "Спартак" обыграл иркутскую "Звезду" со счётом 2:0. В матче не приняли участие Быстров и Дзюба, у которых небольшие повреждения.

Товарищеский матч.

"Спартак" — "Звезда" — 2:0
Голы: Павлюченко, 16-пен (1:0); Павленко, 23 (2:0).

"Спартак": Плетикоса, Паршивлюк, Штранцль, Дедура, Кудряшов (Ковач, 57), Баженов (Динеев, 54), Моцарт (Ковальчук, 74), Павленко (Титов, 54), Майдана (Горбатенко, 69), Павлюченко, Веллитон (Прудников, 85).
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 03 мар 2008, 22:38
Саша Прудников и Тёма Дзюба. НЕ НАДО НАМ НИКОГО ,своих бы сбереч
А В обороне они тоже будут работать?
__УхО__
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 03 мар 2008, 22:49
люди привет!только увидел этот топик своей любимой команды уже 20 лет.но последние 3 страницы которые успел прочитать меня шокировали!!!вашими сообщениями!!!о какой игре Спартака вы говорите???
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 03 мар 2008, 23:04
tigr1310 писал(а):люди привет!только увидел этот топик своей любимой команды уже 20 лет.но последние 3 страницы которые успел прочитать меня шокировали!!!вашими сообщениями!!!о какой игре Спартака вы говорите???
об чемпионской игре которая радует болельщиков
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол