Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 27 фев 2008, 17:12
VItali писал(а):
Можно ссылочку на интервью? С суммой...
Помнишь его интервью, выложенное в газете Спорт-Экспресс(в двух частях которое выходило)(толи конец ноября, толи начало декабря), вот там он и говорил, что предлагали сумму в два раза меньше, чем он сам просил. Просил вроде 500.
Нет, не помню... Поможешь найти?
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 27 фев 2008, 17:13
Cэм писал(а):а вот что точно могу сказать - Торбинский насрал на всех болельщиков Спартака
Да что ты говоришь? :D А потом удивляетесь за что в Питере ненавидят Быстрова :)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 27 фев 2008, 18:32
Нет, не помню... Поможешь найти?
Теперь да, анлим поставили, а до этого дорого было. Завтра найду, сегодня еще дел много
__УхО__
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 27 фев 2008, 20:11
из интервью Романа Шишкина:

– Тогда как получилось, что вы готовились к матчу с «Марселем», а вместо поля оказались на операционном столе?
– Когда заканчивался Кубок Первого канала, я не вытерпел. Говорю: «Надо мне операцию делать, раз упражнения не помогают». В Израиле еще раз сделали УЗИ и сказали: все нормально. Я ничего не понимал: что за травма – болит, но операцию делать не надо? На сборе в Португалии я вместе со всеми изучал, как играет «Марсель», но, когда стало совсем непонятно, что со мной делать, улетел в Германию.

– Вам и немцы делали УЗИ?
– Они посмотрели – и за десять минут поставили диагноз: паховая грыжа с обеих сторон… Сегодня, говорят, можно сделать операцию в 12 часов дня. А на часах, когда я туда прилетел, было десять. Через два часа после самолета меня уже везли в операционную!

– Запомнилась ваша фраза в одном из интервью: «Есть три друга: я, Ребко и Торбинский». Вы первым поздравили Алексея с переходом в «Рубин». С этим уходом какая-то странная история приключилась…
– Я считаю, что игрок не виноват. Леха был вынужден уйти из «Спартака».

– Но как? Сначала пошел с открытым забралом на «Спартак», начав судиться, а потом вдруг стал договариваться… Испугался дисквалификации?
– Он бы не стал устраивать скандалов, но «Спартак», с которым у него был действующий контракт, просил за него нереальные деньги. И что ему было делать?

– На тренировках доказывать свое право на место в составе. Как это делают все. В том числе и вы. Это что, у футбольной молодежи теперь не в моде?
– А чего ему было ждать? Я считаю, что он поступил правильно: Лешке надо было даже раньше уходить. Когда я сам сидел в запасе «Спартака» и ждал, это было совсем другое время: тогда у нас всех еще были шансы играть.

– Станислав Черчесов, помнится, говорил, что Леша поставил его перед фактом своего ухода, когда тот еще и не успел к нему приглядеться – только возглавил «Спартак»?
– Когда пришел Черчесов, Ребко был в команде вместе со всеми. Но новый тренер, наверное, не увидел в нем того, что хотел видеть. А Ребко мечтал играть – поэтому и ушел.

– В случае с переходом Торбинского говорили о деньгах. В ситуации с Ребко – об игровой практике. Так и было: у одного вашего друга на кону стояли огромные деньги, а у другого – игры?
– На какую зарплату Торбинский пошел в «Локомотив», я не спрашивал. Футболисты играют за хорошие деньги. А если Дима столько лет отдал «Спартаку» и играл практически за копейки… Как любому нормальному человеку, ему хотелось нормально заработать.

– Ребко сгоряча признался, что зарплата у него была, как у Торбинского, – пять тысяч долларов. Если бы те же деньги платили вам, вы бы присоединились к Леше и Диме?
– Конечно. При Федотове, когда молодых стали ставить в состав, у нас у троих была зарплата в пять тысяч долларов. Но в начале прошлого сезона я переписал контракт на новую сумму.

– Отчего вам так повезло – единственному из троих?
– У меня оставалось еще два года контракта, а когда продлил его, немножко увеличили зарплату. По новому соглашению я еще три сезона проведу в «Спартаке».
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sid 27 фев 2008, 20:49
DRUID™ писал(а):Можно ссылочку на интервью? С суммой...

http://www.sport-express.ru/art.shtml?150308 - только это не совсем интервью, а фрагмент из книги рабинера.
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 27 фев 2008, 20:50
DRUID™ писал(а):Нет, не помню... Поможешь найти?
"Тогда, весной, у нас с клубом были переговоры. Я просил фиксированную зарплату - 500 тысяч в год. Мне предлагали 250, а далее - по некой нарастающей шкале. Меня это не устраивало. Хотя мы почти и не общаемся с партнерами по сборной на денежные темы, но в целом представление, кто сколько зарабатывает, у футболистов есть..." (с) Торбинский

Всё интервью
тут и в книге минибара КУС-2...
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 27 фев 2008, 22:14
Всё интервью тут и в книге минибара КУС-2...
О, спасибо что нашли
__УхО__
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 27 фев 2008, 22:45
Не надоело тему с Торбой и тРябой мусолить ушли и ушли да не хорошо ушли ну и ладно Спартак не на их и держался так что будут игры будет футбол о нем и поговорить стоит а о З/П играков думаю не тоит разговоры вести Скоро март а там мы все увилим )))
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 27 фев 2008, 23:04
DRUID™ писал(а):Да что ты говоришь? :D А потом удивляетесь за что в Питере ненавидят Быстрова :)

каждый своего защищает :) :wise: :thanks:

хоть ситуация и немного разная: все таки в Быстрова и тренер не верил, и ушёл он в один момент, а не держал всех в неведении полсезона, - понимаю, что Быстров поступил практически также.....
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 28 фев 2008, 17:28
мож кто не видел:
"Спартак" заявил на участие в чемпионате России 37 игроков


Московский "Спартак" направил в РФПЛ заявку на участие в чемпионате России-2008. В неё вошли 37 игроков.

Вратари: 16. Евгений Губин, 35. Сослан Джанаев, 12. Иван Комиссаров, 22. Стипе Плетикоса.
Защитники: 33. Илья Гультяев, 70. Игнас Дедура, 59. Андрей Иванов, 7. Мартин Иранек, 36. Фёдор Кудряшов, 88. Егор Филипенко, 49. Роман Шишкин, 6. Костин Флорин Шоавэ, 3. Мартин Штранцль.
Полузащитники: 23. Владимир Быстров, 21. Игорь Горбатенко, 55. Олег Динеев, 25. Максим Калиниченко, 27. Сергей Ковальчук, 15. Радослав Ковач, 37. Егор Лугачёв, 19. Кристиан Майдана, 48. Евгений Макеев, 38. Артур Малоян, 47. Дмитрий Маляка, 5. Сантос Моцарт, 8. Александр Павленко, 31. Сергей Паршивлюк, 90. Владислав Рыжков, 34. Ренат Сабитов, 96. Константин Советкин, 9. Егор Титов.
Нападающие: 32. Никита Баженов, 11. Соарес Веллитон, 57. Максим Григорьев, 40. Артём Дзюба, 10. Роман Павлюченко, 18. Александр Прудников.
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 фев 2008, 19:07
http://spartakclub.ru/index.php?showtopic=942&st=180- вот нарыл интересный форум болельщиков спартака, культурная а главное интересная дискусия, не то что наш :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 28 фев 2008, 20:34
вот нарыл интересный форум болельщиков спартака, культурная а главное интересная дискусия, не то что наш
Уже давно там ;)
__УхО__
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 28 фев 2008, 21:21
Спасиб Вайс за инфу ))
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 фев 2008, 23:03
фагор1 писал(а):Спасиб Вайс за инфу ))
Я тут с Вами скоро экспертом по СМ стану, и начну книжки как рабинер кропать :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 29 фев 2008, 09:46
wais писал(а):Я тут с Вами скоро экспертом по СМ стану, и начну книжки как рабинер кропать :D :D :D
Ну если минибар себя позиционирует как болельщик Спартака, и такое про Спартак написал, то ты тогда должен писАть только "Как убивали Зенит"... :D :beer:
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол