Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 23 фев 2008, 14:49
Сказано Красиво и поделу :beer: :beer: :beer:
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 23 фев 2008, 14:50
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а): Разве я не прав? В любом случае передергивать я не собирался - возможно просто ошибся...
Кстати, всех с праздником 23 февраля, мужчины! Здоровья, счастья и мирного неба над головой! :beer:
Взаимно! Всех тех, кто служил в армии или имеет какое-то отношение к ней (и мужчин, и женщин.... для этого НЕдостаточно быть просто болельщиком цска) - С ПРАЗДНИКОМ! :beer: http://www.idealhome.ru/23feb.html
Последний раз редактировалось Android 23 фев 2008, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 23 фев 2008, 14:53
Ну еще бы у Флюка некрасиво было :) Но где же Красный Дождик? :) Жду-недождусь его комментариев :)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 23 фев 2008, 15:04
Android писал(а):Всех тех, кто служил в армии или имеет какое-то отношение к ней (и мужчин, и женщин.... для этого НЕдостаточно быть просто болельщиком цска) - С ПРАЗДНИКОМ[/b]! :beer:
От таким я был когда то:
Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 23 фев 2008, 15:05
Android писал(а): для этого НЕдостаточно быть просто болельщиком цска -
:mrgreen: :cool:
DRUID™ писал(а):Ну еще бы у Флюка некрасиво было :)
:D :D
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 23 фев 2008, 18:19
Fluck, нисколько не сомневался в твоей порядочности. Даже когда карточку от тебя получаю - не обижаюсь... знаю, раз Fluck дал, значит за дело. :) А свою фотку курсанта разместил бы в одноклассниках... :cool:
Кто не был, тот будет. Кто был - не забудет 730 дней в сапогах! :beer:

Из интервью Шмарова.
"- После того как ваш незабываемый гол принёс «Спартаку» чемпионство, почувствовали себя звездой?
- Случись это сейчас, может быть, и почувствовал бы. Но раньше об этом никто не думал - отношение к футболу было другим. Конечно, узнавать стали больше, автографы брали. Но мы почти все время жили на базе. Два часа на тренировку, два часа обратно и весь день там. Приезжаешь - уже спать пора. Нам просто негде было ощущать эту самую звездность.

- Сейчас многие известные футболисты уже не знают, чем отличиться. Бекхэм, например, во время чемпионата мира сидел на страусиной диете. В ваши времена можно было чем-нибудь «выпендриться»?

- Во-первых, нам было не на что выпендриваться. Жили скромно, все были ровненькие, одинаковые. Но выходя на поле, каждый старался отличиться, работой доказать, что он лучший."
Всем нынешним спартаковцам ЧИТАТЬ!
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Юфан 23 фев 2008, 22:23
Fluck писал(а):
Android писал(а):Всех тех, кто служил в армии или имеет какое-то отношение к ней (и мужчин, и женщин.... для этого НЕдостаточно быть просто болельщиком цска) - С ПРАЗДНИКОМ[/b]! :beer:
От таким я был когда то:
Изображение
Какое училище заканчивал??? Сейчас служишь??? Я в своё время ЛенПех закончил :) (Лен. Высшее Общевойсковое Командное Училище им. С.М. Кирова ) в Петродворце....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 24 фев 2008, 10:06
Юфан писал(а):Какое училище заканчивал??? Сейчас служишь??? Я в своё время ЛенПех закончил :) (Лен. Высшее Общевойсковое Командное Училище им. С.М. Кирова ) в Петродворце....
ТВВАИУ :) Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище им. Ф. Э. Дзержинского :) Сейчас не служу. Про пехотку вашу слышал- хорошее училище :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Юфан 24 фев 2008, 11:17
Fluck писал(а):
Юфан писал(а):Какое училище заканчивал??? Сейчас служишь??? Я в своё время ЛенПех закончил :) (Лен. Высшее Общевойсковое Командное Училище им. С.М. Кирова ) в Петродворце....
ТВВАИУ :) Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище им. Ф. Э. Дзержинского :) Сейчас не служу. Про пехотку вашу слышал- хорошее училище :beer:
Было :( Его расформировали во время перестройки :( Я тоже уже давно не служу...Помотался по горячим точкам, надоело ни кола ни двора ....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 25 фев 2008, 12:45
Защитник «Спартака» Роман Шишкин, который восстанавливается после травмы на паховых кольцах, прокомментировал уход из команды Дмитрия Торбинского и Алексея Ребко.

«Я считаю, что Ребко не виноват. Леха был вынужден уйти из «Спартака». Он бы не стал устраивать скандалов, но «Спартак», с которым у него был действующий контракт, просил за него нереальные деньги. И что ему было делать? Чего ему было ждать? Я считаю, что он поступил правильно: Лешке надо было даже раньше уходить. Когда я сам сидел в запасе «Спартака» и ждал, это было совсем другое время: тогда у нас всех еще были шансы играть. Когда пришел Черчесов, Ребко был в команде вместе со всеми. Но новый тренер, наверное, не увидел в нем того, что хотел видеть. А Ребко мечтал играть – поэтому и ушел.

Что касается Торбинского, я не спрашивал у него, на какую зарплату Дима ушел в «Локомотив». Футболисты играют за хорошие деньги. А если Дима столько лет отдал «Спартаку» и играл практически за копейки… Как любому нормальному человеку, ему хотелось нормально заработать. Если бы мне платили те же деньги, я бы тоже ушел. При Федотове, когда молодых стали ставить в состав, у нас у троих была зарплата в пять тысяч долларов. Но в начале прошлого сезона я переписал контракт на новую сумму. У меня оставалось еще два года контракта, а когда продлил его, немножко увеличили зарплату. По новому соглашению я еще три сезона проведу в «Спартаке», – рассказал Шишкин «Советскому спорту».
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 25 фев 2008, 16:22
Главное чтоб наше "офигенное" руководство больше не жадничило,хотя если их и эта ситуация не чему не научит та наверно таких как Майдана(всмысле неРусь) у нас на каждой позиции будет по три штуке. и вобще Федотов хоть и корнями армеец-был КРАСАВЧИКом
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 25 фев 2008, 19:16
Маслаченко о Егоре- http://www.championat.ru/football/news-91559.html
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 25 фев 2008, 19:20
Шавло: доплачивать за российский паспорт — это смешно- http://www.championat.ru/football/news-91565.html
Урюк ты Шавло, вот и всё.Опять психоз во мне поднимаешь,Своим значит тЫ не готов платить а майданам всяким-пожалуйста.

:gun: :mg: :gun:
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 25 фев 2008, 19:45
Пора, видимо, как в НХЛ, вводить потолок зарплат.
Ой, как запел :D А вручить золотые медали Спартаку без проведения чемпионата не надо? :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 25 фев 2008, 19:49
DRUID™ писал(а):
Пора, видимо, как в НХЛ, вводить потолок зарплат.
Ой, как запел :D А вручить золотые медали Спартаку без проведения чемпионата не надо? :grin:
Д жлоб етот шавло! Почемуто в других клубах для своих не хрена не жалко,а ему видетели...и слов нет -ПЕТУХ он
peshka07
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол