Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 22 фев 2008, 09:40
peshka07 писал(а):УСЁ 2-0 лично я буду желать Питеру (как и они сёня нам в чате)только ЗАЛЁТ и как мона крупнее
Специально для тебя :baby: :baby: :baby:
А всех остальных поздравляю с сохранением лица...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 22 фев 2008, 10:01
DRUID™ писал(а):
peshka07 писал(а):УСЁ 2-0 лично я буду желать Питеру (как и они сёня нам в чате)только ЗАЛЁТ и как мона крупнее
Специально для тебя :baby: :baby: :baby:
А всех остальных поздравляю с сохранением лица...
Это всё мои имоции,тем более, что справоцированные вами же.(Питерскими).Конечно же поздравляю с выходом в след. раунд,надеюсь отомстите,Нас просто с победой,Победы в кубке УЕФА желаю только Зениту(то есть России),либо Марселю(приятно было б осознать потом, что Спартак не прошёл будущего обладателя кубка).По игре:по моему майдана не наш...теряет,фолит,да ищё так открыто,по поводу Егора и Сантоса по молчу,кто порадовал так ето защита и Сашка Павленко.
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 22 фев 2008, 17:27
peshka07 писал(а):
DRUID™ писал(а):
peshka07 писал(а):
поздравляю с сохранением лица...
По игре:по моему майдана не наш...теряет,фолит,да ищё так открыто,по поводу Егора и Сантоса по молчу,кто порадовал так ето защита и Сашка Павленко.
Вообще-то Майдана одним из лучших был. Павленко именно с его шикарной передачи забил. Сам же Павленко, хоть и отличился, но тоже много ошибался, при чём в тех ситуациях, когда вроде и ошибиться-то невозможно....
Последний раз редактировалось Android 22 фев 2008, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 22 фев 2008, 17:36
Android писал(а):Вообще-то Майдана одним из лучших был. Павленко именно с его шикарной передачи забил. Сам же Павленко, хоть и отличился, но тоже много ошибался, при чём в тех ситуациях, когда вроде и ошибиться-то невозможно....
Если я не ошибаюсь, то подача была на Павлюченко и только после Павлюченко мяч попал к Павленко...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 22 фев 2008, 18:49
Если я не ошибаюсь, то подача была на Павлюченко и только после Павлюченко мяч попал к Павленко...
Если ыбть совсем уж точным, то мяч на Павленко сбросил Ковач.
А мне, кстати, игра Моцарта понравилась. Конечно не Гаттузо, но явных ляпов не совершал.
А всех остальных поздравляю с сохранением лица...
И вам не болеть
__УхО__
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 22 фев 2008, 23:20
Эрик Геретс: Странный матч, очень странный....
http://www.championat.ru/football/article-18968.html

Зенден: забей "Спартак" раньше, мы могли проиграть крупнее
Голландский полузащитник "Марселя" Будевейн Зенден не скрывал своего удовлетворения удачным исходом двухраундового противостояния со "Спартаком".
"Россияне сыграли очень хорошо. А мы всё-таки вышли на поле, имея за спиной победу 3:0 дома. Старались, конечно, настроиться, но сделать это было достаточно сложно. Игра была, разумеется, не товарищеской, но честной, без грубых нарушений. "Спартак" имел два хороших момента. Мы тоже могли несколько раз открыть счет. Думаю, забей "Спартак" второй гол раньше, игра могла бы закончиться с более крупным счетом в его пользу. Но мы тоже играли хорошо, а главное в футболе — результат", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс".
Кроме того, голландец тактично уклонился от ответа на вопрос кто лучше, "Марсель" или "Спартак": "Сегодня мы продемонстрировали хорошую игру, хотя и далеко не лучший матч в сезоне. А у "Спартака" чемпионат вообще ещё не начался. Так что мы с ним находимся на разных ступенях подготовки, и сравнивать нас трудно. Но "Спартак" за неделю прибавил. Сегодня ваша команда выступила сильнее, чем в Марселе, но мы всё же играли чуть лучше. Благодаря этому и прошли дальше".

"Спартак" одержал сотую победу в еврокубках
Выиграв у "Марселя" в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА, московский "Спартак" одержал сотую победу в еврокубках. Напомним, что первую победу "Спартак" одержал 28 сентября 1966 года, когда в 1/16 финала Кубка кубков в Белграде красно-белые выиграли у югославского ОФК — 3:1.

По числу побед в еврокубках "Спартак" обходит другие российские клубы:
1. "Спартак" — 100;
2. "Динамо" — 38;
3. "Локомотив" — 37;
4. "Зенит" — 29;
5. ЦСКА — 27.

Официальный сайт ФК "Спартак"
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red rain 23 фев 2008, 13:16
Так что пусть все эти <вырезано> скептики молчат в тряпочку!!!!Спартак прокладывал путь для российских клубов в уефа а не какой то там зенит!!!!!А то зарадовались я смотрю очень!!!
Последний раз редактировалось red rain 27 фев 2008, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Давайте выражения подбирать корректные для дискуссии...
red rain
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 23 фев 2008, 13:37
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 23 фев 2008, 13:40
red rain писал(а):Так что пусть все эти вонючие скептики молчат в тряпочку!!!!Спартак прокладывал путь для российских клубов в уефа а не какой то там зенит!!!!!А то зарадовались я смотрю очень!!!
Я смотрю ты не сильно владеешь ситуацией и не знаешь, что представительство страны в еврокубках определяется по результатам выступлений команд за последние пять лет :) Так что победы 90-х в Европе не имеют никакого отношения к нынешнему представительству России в Европе... Для справки, кто и чего "прокладывает для России в УЕФА":
Представительство российских клубов в текущем розыгрыше определялось из суммы баллов заработанных нашими клубами в сезонах 2002/2003-2006/2007... Так вот посмотрим на табличку коэффициентов УЕФА:
36 CSKA Moscow 53.920
59 Lokomotiv Moscow 38.920
59 Zenit St. Petersburg 38.920
93 Spartak Moscow 27.920
133 Torpedo Moscow 15.920
144 Krylia Sovetov Samara 13.920
150 Terek Grozny 12.920
И кто там чего прокладывает? :D А ты кстати поклонился в ножки ЦСКе за то, что они своей победеой в КУЕФА дали вам право сыграть в ЛЧ? 8)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 23 фев 2008, 13:46
DRUID™ писал(а): А ты кстати поклонился в ножки ЦСКе за то, что они своей победеой в КУЕФА дали вам право сыграть в ЛЧ? 8)
Мы им вернули долг победой в Лужниках над Марселем. Теперь российское представительство в ЛЧ - три клуба.
Последний раз редактировалось Android 23 фев 2008, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 23 фев 2008, 13:48
Android писал(а):
DRUID™ писал(а):
red rain писал(а): А ты кстати поклонился в ножки ЦСКе за то, что они своей победеой в КУЕФА дали вам право сыграть в ЛЧ? 8)
Мы им вернули долг победой в Лужниках над Марселем. Теперь наше представительство в ЛЧ - три клуба.
Я бы хотел, чтобы Красный Дождик что-нибудь ответил :) А то "вонючие скептики" видете ли :)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 23 фев 2008, 14:07
DRUID™ писал(а):Я смотрю ты не сильно владеешь ситуацией и не знаешь, что представительство страны в еврокубках определяется по результатам выступлений команд за последние пять лет :)
Жень- передергиваем. :) Клубный рейтинг то за прошлый год ты предоставил. :) За этот немного другой, и Спартак там на 59 месте. а Зенит на 46... :)
Ссылка
тут
И к тому же если брать рейтинги команд по годам за пятилетку- то видно, что и у Зенита, и у Спартака бывали как и провальные годы, так и годы хорошей игры в еврокубках... :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 23 фев 2008, 14:11
Погоди-ка... Я брал информацию отсюда http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uef ... k2008.html И здесь я абсолютно с тобой согласен Зенит 46, Спартак 59, но ведь здесь же уже учитывается и результат этого сезона (кстати Спартак 13.7225, а Зенит пока 11.7225) и значит общая сумма будет определять представительство России на следующий год, а не на текущий... Разве я не прав? В любом случае передергивать я не собирался - возможно просто ошибся...
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 23 фев 2008, 14:22
А чё Рому никто не поздравляет?а?
РОМА с сотым тебя голом.Молодец так держать.Надеюсь в скором времени догонишь и Пеле и Ромарио.
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 23 фев 2008, 14:39
DRUID™ писал(а): Разве я не прав? В любом случае передергивать я не собирался - возможно просто ошибся...
Жень, про "передергиваем"- это же конечно шутка... :beer: Уж тебя то я знаю... :)
Просто цифры на мой взгляд- это банальное мерение пЫпЫсками. Текущие проблемы клубов обсуждать надо, как правильно когда то Вайс говорил :beer: А кто лучше- тут у каждого своя правда, и его не переубедить. Кто то бравирует текущим чемпионством, кто то историей, кто то- кубком УЕФА :) Но на самом деле- любимая команда, это как любимая жена. Объективно- она может быть страшной и полной, но для своего мужа она будет единственной и самой лучшей на свете :beer:

P.S. Кстати, всех с праздником 23 февраля, мужчины! Здоровья, счастья и мирного неба над головой! :beer:
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron