Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 20 фев 2008, 14:00
wais писал(а):Билеты продавали до семи вечера и, по информации пресс-службы "Лужников", вчера продали 1521 билет. По минимуму, от 280 до 350 рублей, продавали билеты на трибуну B. Цена на трибуну С колебалась от 650 до 950 рублей, на трибуну А билеты стоили от 750 до 1150 рублей, сообщает "Спорт-Экспресс".


будет аншлаг!!! :cool: :cool:
ничё ещё сёня целый день
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Юфан 20 фев 2008, 21:57
Cэм писал(а):
Android писал(а):Не знаю, не знаю... Лично я между Кержом и Павлюченко выбираю Павлюченко. Керж тупо лупит постоянно чёрте куда. Сначало бьёт, потом думает... Павлюченко хитрее в этом плане. И уровень у него не хуже как минимум. Но вот вместо Баженова Кержа нормально будет купить. А Бажена в зенит сослать к погребу... Пусть напару моменты засерают.

От кержа мячи как от дерева отлетают значительно реже по сравнению с павлю, керж в отличии от павлю способен обыграть 1:1 и часто это пытается сделать.... а лупят они оба частенько неизвестно куда....
Если у Кержакова игра пойдёт то всё залетает, если нет то.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red rain 21 фев 2008, 12:42
Держимся Парни!!!))))
red rain
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Mozart 21 фев 2008, 15:44
Пусть лучше Керж, чем Баженов!
Mozart
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 21 фев 2008, 16:26
Пусть лучше Керж, чем Баженов!
Если промахиваться, то какая разница?
__УхО__
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 21 фев 2008, 21:28
УСЁ 2-0 лично я буду желать Питеру (как и они сёня нам в чате)только ЗАЛЁТ и как мона крупнее
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Pakhan 21 фев 2008, 21:37
Играли мы неплохо сегодня, на 3 с минусом...Понравились Павленко и Паршивлюк, Майдана с Веллитоном тоже старались...Выпал напрочь Егор да и Рома был как не в своей тарелке, даже несмотря на то что забил. Главное что мы обошли румын в таблице УЕФА, в чудо верилось с трудом, даже на победу не особо рассчитывал если честно.

Ну а Зениту я конечно же желаю победы сегодня, ну или ничейку сгонять как минимум. Надо отомстить французам за нас в следующем раунде! :molot:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 21 фев 2008, 21:45
Поздравояю Спартак с хорошей игрой :beer:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Mozart 21 фев 2008, 21:47
Покрайней мере не упали в грязь попой:) :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red rain 21 фев 2008, 22:06
Поздравляю всех!!!!А вот егор совсем последнее время выпадает!!
red rain
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red rain 21 фев 2008, 22:06
Поздравляю всех!!!!А вот егор совсем последнее время выпадает!!
red rain
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red rain 21 фев 2008, 22:07
Поздравляю всех!!!!А вот егор совсем последнее время выпадает!!
red rain
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение sport13 21 фев 2008, 22:18
респект за борьбу в ответном матче! :beer:
sport13
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 22 фев 2008, 02:16
Да... Это конечно не тот Спартак, который обыгрывал Сьен, Арсенал, Аякс... не тот, кто обыгрывал Реал... Этой комунде ещё далеко до легенды...
Ну а игра-то на самом деле так себе была... Куча брака в передачах... На ровном месте ошибки. Егор нулевой, Моцарт не ахти. Как Веллитон один в один не забил - не понятно! Майдана - красавец! Паршивлюк очень даже ничего. Французы солидней всё же выглядели. Точные острые передачи. Просто расслабились, имея преимущество в три мяча... Хорошо очки в копилку России привнесли - самим может понадобятся. Не знаю как это выглядело по ТВ (завтра запись посмотрю), но в реальности не особо впечатлило. Тем ни менее с победой всех!
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 22 фев 2008, 08:49
Всех с победой! Пусть она и не принесла долгожданного выхода в следующий круг КУЕФА, но всё таки игра показала, что есть ещё порох в пороховницах... Бились до конца, и дожми они французов в конце 1 тайма, ещё неизвестно, с кем бы играл Зенит в 1/8. ;) Удивили (в плохую сторону) Егор Ильич и Моцарт- были мёртвые. Павленко- молодец однозначно. Зачем выпускали Вову я так и не понял- человек вышел, постоял на поле до конца матча, и ушёл... :D В общем, ждем ЧР и верим в команду. :beer:
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол