Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Sertse 09 окт 2007, 15:10
Да, Лучше бы в Леверкузен съездили, а французов у себя приняли!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 окт 2007, 15:16
Ну вот посмотрим нормально:

Спартак: Байер на полноги не обыграешь, прошлые с ним матчи не надо вспоминать!
Тулуза ... Если в гостях, то капец, если дома то круто! Цюрих должны обыгрывать при любом раскладе. Спартак - про нее вообще говорить не стоит, хотелось бы,чтобы она и Байер приехали к нам в Лужники и чтобы снежок был... Того имеем около 5-7 очков.

Зенит: АЗ сложный соперник, Эвертон выиграет скорее всего, Лариса сольет, Нюрнберг если дома, то Зениту надеяться на более, чем 1 очко не стоит... Имеем 4-5 очков.

Локо: тут совсем все туго... Атлетико - поражение или 1 очко максимум, Абердин, тут все зависит от фактора своего поля, впринципе соперники равны... Копенгаген, надеемся на 3 очка, Панатинаикос тоже не подарок, в итоге имеем 5-6 очков.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение wais 09 окт 2007, 15:30
2Женёк - прямо аналитик, на деньги готов поспорить?
wais
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 окт 2007, 15:35
Я их лучше сьем.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение wais 09 окт 2007, 15:45
Женёк писал(а):Ну вот посмотрим нормально:

.Спартак - про нее вообще говорить не стоит


Женек ты прозрел??? :grin:
wais
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 окт 2007, 15:50
Виноват
Последний раз редактировалось Chronno123 09 окт 2007, 18:00, всего редактировалось 5 раз(а).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Bobby 09 окт 2007, 16:24
Женёк писал(а):Ну вот посмотрим нормально:

Спартак: Байер на полноги не обыграешь, прошлые с ним матчи не надо вспоминать!
Тулуза ... Если в гостях, то капец, если дома то круто! Цюрих должны обыгрывать при любом раскладе. Спартак - про нее вообще говорить не стоит, хотелось бы,чтобы она и Байер приехали к нам в Лужники и чтобы снежок был... Того имеем около 5-7 очков.

Зенит: АЗ сложный соперник, Эвертон выиграет скорее всего, Лариса сольет, Нюрнберг если дома, то Зениту надеяться на более, чем 1 очко не стоит... Имеем 4-5 очков.

Локо: тут совсем все туго... Атлетико - поражение или 1 очко максимум, Абердин, тут все зависит от фактора своего поля, впринципе соперники равны... Копенгаген, надеемся на 3 очка, Панатинаикос тоже не подарок, в итоге имеем 5-6 очков.

Бред несёшь
Тулуза абсолютно пленная команда,еле вылезла с ЦСКА (София) ,дома 0:0,выезд 1:1,и гол ответный забили на 93 минуте.Команда должна быть обыграна даже на выезде.Спарта упорная комнда.у себя дома нервов потрепит.Цюрих тоже неплохая команда,но в лужниках у него шансов нет. Фаворит группы Баер,в чемпе идёт неплохо,да и играть с ним на выезде,,но учитывая то,как Баер играл в УЕФА в прошлом году,то можно сказать.что Спартаку по силам выйти из группы с первого места.
У Зенита группа не сильнее. AZ просто никакущее в этом году,чемпионат Голландии тому свидетель.В групповой этап команда попала скрепя,с трудом переиграв мало кому известный португальский клуб Пасош Ферейра ( на выезде 0:1,дома 0:0),если AZ будет играть в Питере,то Зенит его разнесёт.Эвертон - фаворит группы и с ним будет играть сложнее всего.Лариса (Греция),так же мало кому известная команда,которая без преувеличения вынесла Блэкберн ногами вперёд ( победа 2:0 дома,и поражение на выезде 2:1),любая команда из этой группы будет иметь большие трудности в Греции.Нюрнберг в этом году просто сам на себя не похож,команда сливает всё что можно и по праву болтается на дне Бундес Лиги,но потрепать нервы у себя дома Нюрнберг может.
Вот у Локомотива проблем больше.Панатинаикос соперник достаточно серьёзный,на выезде с этой командой будет очень трудно бороться.с Атлетико Мадрид думаю и так всё понятно.Копенгаген очень загадочная команда,стоит отметить,что в прошлом году в ЛЧ они у себя дома сломили МЮ 1:0,учитывая то,что Копенгаген гораздо выше классом чем Мидтюлланд,у Локо на выезде с датчанами трудности возникнут несомненно.Абердин тоже самое,неизвестно как себя поведёт команда дома или в гостях,встреча с Металистом тому яркое подтверждение.
Bobby
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 окт 2007, 18:01
Ничего кое-кому мы зад в УЕФА надерем.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Это не ругательство!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение leess 09 окт 2007, 18:18
играем с леверкузенским "Байером",
пражской "Спартой",
французской "Тулузой"
и швейцарским "Цюрихом".

Грандами европейского футбола эти клубы назвать нельзя, как, впрочем, нельзя назвать и аутсайдерами. Получилась очень ровная группа, которую пройти "Спартаку" вполне по силам. При этом "Спартак" ранее уже встречался в еврокубках с "Тулузой", "Байером" и "Спартой". Леверкузенский клуб уже не та команда, с которой "Спартак" играл в групповом раунде Лиги Чемпионов. под руководством Олега Романцева "красно-белые" на своем поле победили со счетом 2:0, но в Леверкузене проиграли благодаря голу Михаэля Баллака. В начале этого сезона "Байер" шел среди лидеров Бундеслиги, но затем после двух поражений подряд от "Баварии" и "Айнтрахта" опустился на восьмое место. В первом раунде Кубка УЕФА "Байер" довольно уверенно прошел португальскую "Лейрию". за леверкузенский клуб выступает Дмитрий Булыкин, который, правда, прочно обосновался на скамье запасных.

Пражская "Спарта" в этом сезоне переживает не лучшие времена. Чешская команда вылетела из отборочного раунда Лиги Чемпионов, дважды проиграв лондонскому "Арсеналу", а в первом раунде Кубка УЕФА лишь благодаря серии пенальти прошла датский "Оденсе". В национальном чемпионате "Спарта" на сегодняшний день также не на ведущих ролях. Французская "Тулуза" составила компанию "Спартаку" и "Спарте", проиграв в отборочном раунде Лиги Чемпионов английскому "Ливерпулю". В первом раунде Кубка УЕФА "Тулуза" лишь благодаря гостевому голу прошла софийский ЦСКА. И, наконец, последний соперник "Спартака" швейцарский "Цюрих" также перешел в Кубок УЕФА из Лиги Чемпионов, где уступил турецкому "Баштикашу". Зато в первом раунде Кубка УЕФА чемпион Швейцарии по всем статьям разгромил итальянский "Эмполи".

результаты жеребьевки прокомментировал полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев. "Очень интересная подобралась группа, ровная, без заведомых аутсайдеров и грандов. Фавориты, наверное, - "Спарта", "Байер" и мы. И с чехами, и с немцами "Спартак" играл в Лиге чемпионов. Это было еще до моего появления в команде, но я те игры прекрасно помню. Определяющими будут домашние матчи, ну а тот, кто возьмет очки на выезде, наверняка пойдет дальше." - цитирует слова полузащитника официальный сайт УЕФА
leess
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2007, 18:24
Женёк писал(а):Ничего кое-кому мы зад в УЕФА надерем.]!

Попахивает журналом Спартакус :D
Все таки наверное есть связь.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение leess 09 окт 2007, 23:34
Соперник "Спартака" французская "Тулуза" на официальном сайте клуба представила своих соперников. Примечательно, что французы считают, что президентом "Спартака" является Андрей Червиченко
leess
 
 
 

Сообщение Okwell 10 окт 2007, 00:01
В Леверкузене тогда Робсон один на один выход запорол,а Баллак со свободного забил,с 5 метров. А в Москве мы им пеналь не забили. Подпортили короче статистику((
Okwell
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 окт 2007, 07:14
Ага Парфенов исполнял
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Cherkes 10 окт 2007, 09:25
самое главное,что у нас первая игра ровно через месяц,за это время если бы Спартак решил задачи в чемпе,то спокойно можно было бы уже играть в КУЕФА... Очень надеюсь на это,факт,что нас ждут тяжелые матчи и в чемпе и в КУЕФА!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение Fluck 10 окт 2007, 10:49
Всем привет!Изображение За время моего вынужденного отсутствия (проблемы в реале) успел соскучиться по форуму и его активным участникам!
Итак:

Мой взгляд как непрофессионала.
Главная мысль этого поста- НЕ ССАТЬ!!! (с) wais

08.11.07 "Спартак" — "Байер"

Изображение Байер, сцуко, опасный! Плюсы: Занимая позорное 8 место в своем чемпионате (9 игр- 14 очков), им надо бороться как и в своём чемпионате, так и в КУЕФА. Плюс игра на нашем поле. Главный плюс: с 1945 года у этнических немцев при слове русские происходит непроизвольное выделение фекальных масс. Минусы- 3 ноября игра с Ростовом, а 11 ноября- дерби с Динамо. Очень тяжелый игровой отрезок.
Всего с клубами Германии:
игр: 24
выиграно: 7
ничья: 6
проиграно: 11
разница мячей: 25 - 44
Именно с Байером
играли в 2000 г. ЛЧ
Игр сыграно 2
Побед Спартака 1
Ничьих 0
Побед Байер (Леверкузен, Германия) 1
Голов забито Спартаком 2
Голов пропущено Спартаком 1


29.11.07 "Спарта" — "Спартак"

Изображение Спарта, сцуко, опасная. Сейчас занимает 4 место в чемпионате Чехии (9 игр- 16 очков). Плюсы: только 1968 год и наши танки. Минусы: играем на выезде, наши игроки могут не отойти от запоя после победы в чемпионате России.
Всего с клубами Чехии:
игр: 8
выиграно: 3
ничья: 3
проиграно: 2
разница мячей: 11 - 11
Именно со Спартой играли:
в 1990 в Кубке Европейских чемпионов
в 1999 ЛЧ
в 2001 ЛЧ
Игр сыграно 6
Побед Спартака 2
Ничьих 2
Побед Спарта (Прага, Чехия) 2
Голов забито Спартаком 9
Голов пропущено Спартаком 10

06.12.07 "Спартак" — "Цюрих"

Изображение Цюрих, сцуко, опасный! После слива Бешикташу в 3 отборочном раунде ЛЧ, обиделись, и дёрнули Эмполи 3-0 в КУЕФА, предварительно проиграв им на их поле 2-1. Сейчас занимает 2 место в своём чемпионате (12 игр- 25 очков). Плюсы: игра на нашем поле (в сугробах) и класс команды у Спартака повыше будет. Минусы: любопытные они очень, в 97 году мне пришлось 2 раза один и тот же матч со Сьоном смотреть, мерзнуть под дождиком на Локомотивском стадио из- за того, что одному швейцарцу интересно стало, какая высота ворот футбольных в России. Померил- выяснил что на 3 см. короче, чем у других. Результат- переигровка.
Всего с клубами Швейцарии
игр: 9
выиграно: 4
ничья: 2
проиграно: 3
разница мячей: 13 - 11
С Цюрихом не играли никогда

19.12.07 "Тулуза" — "Спартак"

Изображение Тулуза, сцуко, опасная! Сейчас занимает отстойное 10 место в чемпионате Франции (9 игр- 14 очков). Плюсы: иv нужно выкладываться на два фронта (чемпионат и КУЕФА)- силенок может и не хватить. Минусы: играем на чужом поле, отсутствие игровой практики.
Всего с клубами Франции:
игр: 16
выиграно:1
ничья: 4
поражение: 11
Разница мячей 17 - 33
Именно с Тулуой играли
в 1986 год КУЕФА
Игр сыграно 2
Побед Спартака 1
Ничьих 0
Побед Тулуза (Тулуза, Франция) 1
Голов забито Спартаком 6
Голов пропущено Спартаком 4

Изображение Спартак Москва, сцуко, самый опасный! Может как дёрнуть Байер на его поле 3-0, так и слить на своём швейцарцам с таким же счётом. Команда абсолютно безбашенная, никто не знает, что от неё ждать, поэтому все остальнык команды группы нервно курят, и гадают, что спартаковцы выкинут на этот раз. Результатом группового раунда могут быть как 12 очков, так и 0. Поэтому средне статистическое – 6 очков, от этого надо и плясать в прогнозах…Изображение
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол