Евро - 2012 в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 19 июн 2012, 18:22
я захожу сюда чтобы почитать интересные мысли свежие идеи
Заходите сюда почитать интересные мысли?.. Это ваши проблемы :-)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Barrem 19 июн 2012, 19:14
[quote="Voyager15"][/quote]
А за что мне любить? Может быть за этот матч - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1% ... 1%8F_(1992) ,после которого на авансцену вышел Колосков и убил надежду(правда маленькую,т.к.немного раньше они таки все футбольные заслуги назвали достоянием России,что и на сайте РФС отображалось еще в начале 2000-х годов) на порядочность восточного соседа!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Voyager15 19 июн 2012, 19:34
Информационное агентство "Українські Новини"
Хряк Фунтик "предсказал" победу сборной Украины над сборной Англии в матче чемпионата Европы по футболу 19 июня.
Процедура прогнозирования состоялась во вторник на территории фан-зоны в Киеве, где находится вольер, в котором Фунтик живет с начала первенства.
Поросенку больше пришлись по душе хлопья в тарелке, обозначенной флажком сборной Украины и он решил съесть их первыми, лишь после этого полакомившись хлопьями с посудины ее соперника.
В то же время в паре Швеция - Франция хряк поставил на победу Швеции, съев в первую очередь хлопья с тарелки, обозначавшей эту сборную.
Матчи заключительного раунда группового турнира между командами группы D Англия - Украина и Швеция - Франция начнутся во вторник в 21:45 соответственно на "Донбасс-Арене" в Донецке и Национальном спортивном комплексе "Олимпийский" в Киеве.
Как сообщало агентство, ранее Фунтик дважды ошибся в прогнозах на матчи сборной Украины.
Поросенок предрекал Украине поражение со Шведами в первом туре группы D, однако украинцы выиграли тот матч со счетом 2:1.
В матче Украины с Францией во втором туре Фунтик наоборот предсказал победу Украины, однако она потерпела поражение со счетом 0:2.

Быть Фунтику после Евро- окороком :grin:
Voyager15
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 19 июн 2012, 19:35
Voyager15 писал(а):Есть целая украинская тема для вашей самостийности.не надо выплескивать это сюда.я захожу сюда
чтобы почитать интересные мысли свежие идеи. Да ради бога !Кто русскому брат-тот до гроба.не брат -тасуйся по своему :pinok:
Ну так это ваши начинают тут свои националистическо-шовинистические идеи толкать. Так еще и с ошибками.
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Voyager15 19 июн 2012, 19:54
fang писал(а):
Voyager15 писал(а):Есть целая украинская тема для вашей самостийности.не надо выплескивать это сюда.я захожу сюда
чтобы почитать интересные мысли свежие идеи. Да ради бога !Кто русскому брат-тот до гроба.не брат -тасуйся по своему :pinok:
Ну так это ваши начинают тут свои националистическо-шовинистические идеи толкать. Так еще и с ошибками.
Да они наши,наши братья-суверенные украинцы :beer:
Voyager15
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Alfer 19 июн 2012, 20:01
Voyager15 писал(а):Быть Фунтику после Евро- окороком :grin:
Фунтик отжигает по полной :) Единственный прогнозист не угадавший ни одного результата??? :-)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 19 июн 2012, 20:04
Фунтик - это отечественный вариант осьминога Пауля?
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение dendrag 19 июн 2012, 20:11
fang писал(а):Фунтик - это отечественный вариант осьминога Пауля?
Да, только осьминог хоть что-то угадывал! :-)
dendrag
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Alfer 19 июн 2012, 20:34
Кстати черепашка Сливка ( еще один претендент на черепаший суп:) ) тоже победу Украины и Швеции предсказала :)
Пипец Англии. Мне за них уже страшно! :grin:

Добавлено спустя 35 секунд:
fang писал(а):Фунтик - это отечественный вариант осьминога Пауля?
У вас же в Харькове хорек какой то тоже прогнозит! Не помню как зовут только.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Пы.Сы. Фред http://kp.ua/daily/120612/342010/
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Voyager15 19 июн 2012, 20:38
А с хорьков блюдо есть ? :D :D :D
Voyager15
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение gfer 19 июн 2012, 20:53
Верю,что положат все силы сегодня..главное чтоб не было безвольной игры...а Руни кк получит :-)
gfer
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Voyager15 19 июн 2012, 20:59
gferr писал(а):Верю,что положат все силы сегодня..главное чтоб не было безвольной игры...а Руни кк получит :-)
http://www.youtube.com/watch?v=aTLvd_l9Vf8 :cool: :king:
Voyager15
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 19 июн 2012, 21:09
fang писал(а):
Voyager15 писал(а):Есть целая украинская тема для вашей самостийности.не надо выплескивать это сюда.я захожу сюда
чтобы почитать интересные мысли свежие идеи. Да ради бога !Кто русскому брат-тот до гроба.не брат -тасуйся по своему :pinok:
Ну так это ваши начинают тут свои националистическо-шовинистические идеи толкать. Так еще и с ошибками.
извиняюсь,ненавидят...я ничего не толкаю,а лишь характеризую отношение многих украинцев к своей стране ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 19 июн 2012, 21:37
хельсингор писал(а):извиняюсь,ненавидят...я ничего не толкаю,а лишь характеризую отношение многих украинцев к своей стране ;)
и со сколькими Украинцами ты общался? небось, и в глаза не видел. Наверно, еще думаешь, что мы детей из России воруем и едим? По первому каналу репортаж смотрел?
И эта тема не для толкания таких "высоких" мыслей.
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 19 июн 2012, 21:41
fang писал(а):
хельсингор писал(а):извиняюсь,ненавидят...я ничего не толкаю,а лишь характеризую отношение многих украинцев к своей стране ;)
и со сколькими Украинцами ты общался? небось, и в глаза не видел. Наверно, еще думаешь, что мы детей из России воруем и едим? По первому каналу репортаж смотрел?
И эта тема не для толкания таких "высоких" мыслей.
Уж извини,я в Ростовской области живу,украинцев видел...но дело не в них...
Тут на форуме мало что ли ненависти выливается?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол