Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ded_kb 16 окт 2008, 12:39
Hvorost писал(а):
Злая писал(а):Ну, с победой! В игре была какая-то недосказанность что ли, не знаю....автоголы эти....не знаю, действительно, смешная игра получилась....Погребняк и офсайд теперь до конца его игры за сборную будут синонемами??...а Семшов решил брать пример с Ромы, по загубленным моментам?? интересно у Жиркова от ног что-нибудь останется? А Алана могли бы хоть минут на 15 выпустили бы....такое ощущение будто тот же Денисов показал что-то сносное...
А так...ждём марта, хороший был год :mrgreen:

Если бы дожали немцев и взяли ничью - год действительно был бы хорошим.. а так.. уместным будет сказать - выполнили свой минимум.. 6 очков во встречах с более слабыми соперниками..


Согласен, а то делают шумиху на голом месте.если терять очки в таких играх,о чем тогда говорить
Ded_kb
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 16 окт 2008, 13:00
red-red писал(а):
Sertse писал(а):
Женёк писал(а):
Жирков, Аршавин, Акинфеев, Павлюченко - вот игроки в порядке убывания, которые пока что лучшие за этот год. Если так посмотреть.
Не могу не согласиться, безусловно это лучшие игроки, в этом году.
А Павлюченко каким боком-то тут? Всё ещё за два гола сборной Англии? :D Ну-ну...


http://football.sport-express.ru/user/game.php?id=49266
http://football.sport-express.ru/user/game.php?id=49269

Ну, если судить по этим ссылкам, то в лучших ещё и Игнашевича нужно приплюсовать :grin:
А то, что Рома, что до ЧЕ, что после никак себя не проявлял, это всё фигня? :shock: Дзагоев раз в пять больше сделал за короткий промежуток времени, чем Павлюченко за весь год...
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 16 окт 2008, 13:45
Ded_kb писал(а):
Hvorost писал(а):
Злая писал(а):Ну, с победой! В игре была какая-то недосказанность что ли, не знаю....автоголы эти....не знаю, действительно, смешная игра получилась....Погребняк и офсайд теперь до конца его игры за сборную будут синонемами??...а Семшов решил брать пример с Ромы, по загубленным моментам?? интересно у Жиркова от ног что-нибудь останется? А Алана могли бы хоть минут на 15 выпустили бы....такое ощущение будто тот же Денисов показал что-то сносное...
А так...ждём марта, хороший был год :mrgreen:

Если бы дожали немцев и взяли ничью - год действительно был бы хорошим.. а так.. уместным будет сказать - выполнили свой минимум.. 6 очков во встречах с более слабыми соперниками..


Согласен, а то делают шумиху на голом месте.если терять очки в таких играх,о чем тогда говорить



Ну конечно...бронза на Евро - никого не удивишь...мы просто такими грандами были, ну например, в 2005 когда создавалась тема...а тут такой среднинький год выдался, действительно, о чём я могу говорить))))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 16 окт 2008, 13:56
В целом показали игру, достойную тревдой 4-ки. Если говорить честно, то если бы мы так играли с более сильной командой, то нас бы выесли. С реализацией проблемы очень серьезные. Погребняк был явно не в духе вчера. А так неплохо. Теперь до марта...
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Mark 16 окт 2008, 14:42
Фины слабые соперники))) :D Думаю,немцы так не говорили после матча с ними.
Кстати,ну вот объясните хоть кто нить,ну что такого сделал Дзагоев в матче с немцами???Блин,может чего проглядел я???
Mark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 16 окт 2008, 14:48
Vasilyshevtsov писал(а):Фины слабые соперники))) :D Думаю,немцы так не говорили после матча с ними.
Кстати,ну вот объясните хоть кто нить,ну что такого сделал Дзагоев в матче с немцами???Блин,может чего проглядел я???
Да на самом деле ничего не сделал. наверное поэтому его и не выпустили в старте с финами.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 16 окт 2008, 15:40
Что такое сделал Денисов что бы стать твёрдым сборником?))))))...Вот примерно вопрос такой же...да ничего, просто стал и всё....с финами алана можэно было выпустить...счёт уже сделан..хоть пораньше бы...ведь талант)))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Mark 16 окт 2008, 15:55
При 2-0 игра ещё не сделана,любой тренер это знает
И смысл его выпускать вообще?Уверен,увидите как и Алан запарывает ещё 100% моменты как и на тренировке.Игра шла под нашим контролем,а в такие минуты ни один тренер,тем более такой как наш не рискнёт что то менять.ЗАЧЕМ???
Mark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 16 окт 2008, 16:22
Злая писал(а):Что такое сделал Денисов что бы стать твёрдым сборником?))))))...Вот примерно вопрос такой же...да ничего, просто стал и всё....с финами алана можэно было выпустить...счёт уже сделан..хоть пораньше бы...ведь талант)))
Мда, вызов Денисова вообще не нужен. Игру не обостряет толком, пользы я от него нив одном матче не увидел. Возится с мячом долговато, пасы только поперек и назад. Несмотря на все это хиддинк его второй матч подряд выпускает. Видимо искупает вину, чтобы не показаться плохим в глазах болел и всей футбольной общественности.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 16 окт 2008, 16:41
Vasilyshevtsov писал(а):При 2-0 игра ещё не сделана,любой тренер это знает
И смысл его выпускать вообще?Уверен,увидите как и Алан запарывает ещё 100% моменты как и на тренировке.Игра шла под нашим контролем,а в такие минуты ни один тренер,тем более такой как наш не рискнёт что то менять.ЗАЧЕМ???


Его свободно можно было выпустить на последние 15 минут...такое ощущение, что вратаря меняют или всю защиту....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 16 окт 2008, 16:59
Злая писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):При 2-0 игра ещё не сделана,любой тренер это знает
И смысл его выпускать вообще?Уверен,увидите как и Алан запарывает ещё 100% моменты как и на тренировке.Игра шла под нашим контролем,а в такие минуты ни один тренер,тем более такой как наш не рискнёт что то менять.ЗАЧЕМ???


Его свободно можно было выпустить на последние 15 минут...такое ощущение, что вратаря меняют или всю защиту....
Вась, ты был только на ОДНОЙ тренировке и не значит, что если Алан запорол моменты на одной тренировке, на другой не запорит моменты тот же Зырянов.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 16 окт 2008, 17:16
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 16 окт 2008, 17:23
pro, ты не прав! Денисов довольно полезно играет. Его преимущество перед Аланом - опыт. Плюс взаимодействие с питерскими атакёрами. А Дзагоеву ж не с Акинфеевым и Игнашевичеберезуцкими свои наигранные связки демонстрировать!
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 16 окт 2008, 17:28
Видимо просто Гус Хиддинк лучше разбирается в футболе, чем болельщики, в основном предвзято относящиеся к футболистам ввиду своих клубных пристрастий.
Конечно лучше, и е из-за клбунхы пристарстий я это гвоорю. Вот например я болею за ЦСКА, а смело могу сказать, что Дзагоев тоже не очень сыграл. Но разнциа в том, что Денисов повел себя перед евро так, будто бы он звезда мирвого формата.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 16 окт 2008, 17:36
pro писал(а):
Злая писал(а):Что такое сделал Денисов что бы стать твёрдым сборником?))))))...Вот примерно вопрос такой же...да ничего, просто стал и всё....с финами алана можэно было выпустить...счёт уже сделан..хоть пораньше бы...ведь талант)))
Мда, вызов Денисова вообще не нужен. Игру не обостряет толком, пользы я от него нив одном матче не увидел. Возится с мячом долговато, пасы только поперек и назад. Несмотря на все это хиддинк его второй матч подряд выпускает. Видимо искупает вину, чтобы не показаться плохим в глазах болел и всей футбольной общественности.
1) Причина по которой я защишаю Денисова в моей подписи
2) Еще год назад на нашей трибуне за "Гариком" - было закрепленно одно единственное имя "Бестолковый", а весной когда появились первые проблески игры, мы начали радоваться тому что "мозговой протез - прижился"
3) Я конечно понимаю что Дзагоев большой талант, но с Гариком - это игроки разной футбольной специализации.
Судя по вашим оценкам в принципе нужны в команде игроки - только те что забивают голы, но футбол по этому и командная игра - что наполе еще нужны игроки которые умеют отнять мяч и оставить его у своей команды.
Игра Денисова не заметна, как обычно не заметна черновая работа в любом деле, и 1 тайм в игре с немцами конечно Гарик ( видимо от волнения) - потерялся, но во втором тайме Гарик полностью съел игрока с надписью Баллак на спине( может быть именно по этому немцы и не продемонстрировали комбинационной игры во 2 тайме?)
При игре по схеме 4-4-2 Дзагоеву надо выдержать конкуренцию с Аршавиным ( а это пока не реально)
при переходе на схему 4-3-3 У Алана появляеться шанс тк конкурировать надо уже с Быстровом, Саенко и Сычевым
по состоянию на сейчас - он(Дзагоев) гораздо интереснее конкурентов.
Теперь по Гарику - для его функций на поле конкурентов у него нет тк как Семак-Семшов-Зырянов -втроем боряться за 2 места в основе, и за оставшееся место спорят Денисов-Биля-и Торба - с учетом состояния последних - выход Денисова в основе практически без оговорочный, тк на сегодняшний день Гарик - один из лидеров ЧР по количесту точных передач, и выиграных единоборств ( это типа статистика такая)

это была типа около футбольная аналитика,и частное мнение аффтора :grin:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол