Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 15 окт 2008, 22:00
может тамбовская братва скинется еще раз и купит немцев для уэльса, а заодно и для нас. Неплохой был бы расклад если бы Уэльс обыграл немцев. Можно было бы начинать с начала в следующем году
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 15 окт 2008, 22:05
Женёк писал(а):
DRUID™ писал(а):Аршавин на данный момент просто бог по меркам России, хоть это кому и нелегко будет признать в меру клубных пристрастий...

Жирков, Аршавин, Акинфеев, Павлюченко - вот игроки в порядке убывания, которые пока что лучшие за этот год. Если так посмотреть.
Не могу не согласиться, безусловно это лучшие игроки, в этом году.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение moduki 15 окт 2008, 22:11
всех с победой))) :beer:
moduki
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение KibeR 15 окт 2008, 22:15
Кароче, фины от страха сами себе бомбили в ворота и все 3 гола прошли с последним финским косанием!!! :D
VIVA Россия! Вот так! А гол Шавы не красивый, а вполне ожидаемый! пора уже самим что-то делать!
KibeR
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DRUID™ 15 окт 2008, 22:35
Ну надо же, даже главный маразматик комментаторского цеха России прозрел :D
"Аршавин в полном порядке. Сейчас все те клубы, которые не поверили в него и не стали бороться за то, чтобы получить Аршавина, выглядят фраерами. Уровень Аршавина — суперклубы, "Тоттенхэм" здесь просто отдыхает", — отметил Маслаченко в интервью РИА "Новости".
DRUID™
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Scolari 15 окт 2008, 22:44
DRUID™ писал(а):Ну надо же, даже главный маразматик комментаторского цеха России прозрел :D
"Аршавин в полном порядке. Сейчас все те клубы, которые не поверили в него и не стали бороться за то, чтобы получить Аршавина, выглядят фраерами. Уровень Аршавина — суперклубы, "Тоттенхэм" здесь просто отдыхает", — отметил Маслаченко в интервью РИА "Новости".
+1
не по теме:Когда на ЧЕ-2004 был, играли Швеция -Голландия,игра идет в центре поля,маслаченко такой:Удар по воротам,и угловой(хотя они играли в центре поля и даже ударом близко не пахло) :D :D :D :D
Scolari
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 16 окт 2008, 00:01
Pirbudagov писал(а):
Женёк писал(а):
DRUID™ писал(а):Аршавин на данный момент просто бог по меркам России, хоть это кому и нелегко будет признать в меру клубных пристрастий...

Жирков, Аршавин, Акинфеев, Павлюченко - вот игроки в порядке убывания, которые пока что лучшие за этот год. Если так посмотреть.
Не могу не согласиться, безусловно это лучшие игроки, в этом году.
А Павлюченко каким боком-то тут? Всё ещё за два гола сборной Англии? :D Ну-ну...
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ded_kb 16 окт 2008, 07:51
Спасибо Финам за нашу победу :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Mark 16 окт 2008, 09:27
Странно считать ВОТ ЭТУ игру с финами ужасной!!!Всю игру сидим на их воротах,забили 3 гола!!! и кто то из болельщиков ещё не доволен???Я в шоке...Посмотрите на скорость игры,быстроту принятий решений всё теми же Денисовым и Семшовым в центре поля,когда их жали не по детски.Мне понравилась вся сборная,как один живой организм провела матч.Каждый игрок знал что делать и куда бежать.
Вот насчёт Дзагоева не согласен.Ведь каждый тренер судит по тренировкам,на открытой как раз блистал Семшов-итог-в основе,а Алан там был на ровне с Сычёвым,серенькая мышка.Поэтому вот и остался на замене.Да,это мы на него хотим посмотреть в деле,болельщики,но гусь то всё видит лучше нас.С этим думаю даже и спорить не надо.
Mark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение graf34 16 окт 2008, 09:47
Видит- не видит, не в этом дело... Главное, он тренер - вот он и принимает решения. А у каждого тренера свое видение игры и использование игроков... Например, испанцы стали чемпионами. Но это же не значит, что если б играл Рауль, например, то они б не стали чемпионами Европы... :D

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А вот что Гус намного лучше понимает толк в сборных и сборниках среднего уровня - это он доказывал не раз... Вроде сейчас у наших статус тоже поменялся (многие их уже к числу фаворитов причисляют), посмотрим, что получится...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение red-red 16 окт 2008, 09:51
Sertse писал(а):
Женёк писал(а):
DRUID™ писал(а):Аршавин на данный момент просто бог по меркам России, хоть это кому и нелегко будет признать в меру клубных пристрастий...

Жирков, Аршавин, Акинфеев, Павлюченко - вот игроки в порядке убывания, которые пока что лучшие за этот год. Если так посмотреть.
Не могу не согласиться, безусловно это лучшие игроки, в этом году.
А Павлюченко каким боком-то тут? Всё ещё за два гола сборной Англии? :D Ну-ну...

http://football.sport-express.ru/user/game.php?id=49266
http://football.sport-express.ru/user/game.php?id=49269

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 59 секунд:
И по поводу голов финов....не плохо сказал С.Семак в интервью "СЭ"

Сергей СЕМАК: "ЕСЛИ БЫ ФИННЫ НЕ ПОРАЖАЛИ СВОИ ВОРОТА, ИМ ЗАБИВАЛИ БЫ МЫ"
red-red
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение kir_bar 16 окт 2008, 11:25
что то на ши с офсайдами зачастили в последних играх
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 566
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Mark 16 окт 2008, 11:28
Павлюченко ещё себя проявит!
Mark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 16 окт 2008, 11:41
Ну, с победой! В игре была какая-то недосказанность что ли, не знаю....автоголы эти....не знаю, действительно, смешная игра получилась....Погребняк и офсайд теперь до конца его игры за сборную будут синонемами??...а Семшов решил брать пример с Ромы, по загубленным моментам?? интересно у Жиркова от ног что-нибудь останется? А Алана могли бы хоть минут на 15 выпустили бы....такое ощущение будто тот же Денисов показал что-то сносное...
А так...ждём марта, хороший был год :mrgreen:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Hvorost 16 окт 2008, 12:33
Злая писал(а):Ну, с победой! В игре была какая-то недосказанность что ли, не знаю....автоголы эти....не знаю, действительно, смешная игра получилась....Погребняк и офсайд теперь до конца его игры за сборную будут синонемами??...а Семшов решил брать пример с Ромы, по загубленным моментам?? интересно у Жиркова от ног что-нибудь останется? А Алана могли бы хоть минут на 15 выпустили бы....такое ощущение будто тот же Денисов показал что-то сносное...
А так...ждём марта, хороший был год :mrgreen:

Если бы дожали немцев и взяли ничью - год действительно был бы хорошим.. а так.. уместным будет сказать - выполнили свой минимум.. 6 очков во встречах с более слабыми соперниками..
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол