Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 31 окт 2013, 14:19
Suffix писал(а):
Santos писал(а):Давайте начнем с вопроса: в регламенте прописана инструкция как вести себя клуба в ситуации, когда погода не позволяет прибыть на матч?
Такого нет в регламенте, там есть понятие "Форс-мажор". Самолет-это не единственное транспортное средство на котором можно было бы добираться до места проведения матча.

В этом случае погода не помешала Днепру выехать в тот же вторник автобусом и не рисковать. Поэтому это не Форс-мажор
Есть такая поговорка: "Если бы я сегодня был такой умный как моя жена завтра".
Нострадамуса нужно нанимать ,чтобы он заранее говорил: Садитесь в автобус!!! :D

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
«Одесса два раза гарантировала нам хорошую погоду при взлете, – говорит источник. – Иначе самолет просто не выпустили бы из Днепропетровска. Но оба раза уже в воздухе нам говорили о тумане. После первого раза мы вернулись домой, уточнили метеоданные, на следующий день вновь взлетели в 14:15, но уже в 14:45 нам сказали, что условия опять ухудшились. В Днепропетровске говорят, что готовы предоставить все документы и доказательства ФФУ и ПЛ, которые и будут решать судьбу поединка.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 31 окт 2013, 15:13
Santos писал(а):
Есть такая поговорка: "Если бы я сегодня был такой умный как моя жена завтра".
Нострадамуса нужно нанимать ,чтобы он заранее говорил: Садитесь в автобус!!! :D
Как все остальные офф. лица добрались на матч?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 31 окт 2013, 16:20
Alfer писал(а):
Santos писал(а):
Есть такая поговорка: "Если бы я сегодня был такой умный как моя жена завтра".
Нострадамуса нужно нанимать ,чтобы он заранее говорил: Садитесь в автобус!!! :D
Как все остальные офф. лица добрались на матч?
Да хоть вплавь, какая разница? Иди у них спрашивай.



З.Ы. Ярмоле дали 2 матча дисквалификации. 1 он уже отсидел, еще с Зарей пропустит.
З.Ы.З.Ы. Когда жеребьёвка кубка?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 31 окт 2013, 16:52
Santos писал(а):Да хоть вплавь, какая разница? Иди у них спрашивай.
Значит и Днепр должен был вплавь добираться. :)
Жеребят вроде завтра в 11
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 31 окт 2013, 18:38
А тут законное тех поражение... Сели бы в автобус и поехали, или в поезд... Кто-то сглазил Днепра :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 31 окт 2013, 20:31
"Днепр" реально "заслужил" тех.поражение! Могли они и второй состав поездом отправить,раз первый не привык к таким поездкам.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17664
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение vovo4ka22 31 окт 2013, 20:55
Barrem писал(а):"Днепр" реально "заслужил" тех.поражение! Могли они и второй состав поездом отправить,раз первый не привык к таким поездкам.
"Днепр" заслужил и это уже второе должно быть за последние две недели (если не ошибаюсь). Интересно этого сезона битва за кубок разворачивается: четыре из премьер-лиги и четыре из первой и второй) Скоре всего жребий как раз и сведет их по парам.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 01 ноя 2013, 00:01
За опасную атаку соперника с риском нанесения травмы в матче "Динамо" - "Ильичевец" Андрей Ярмоленко отстранен от участия в соревнованиях на 2 матча, один из которых уже пропустил (кубковую игру против "Шахтера" С).

Младен Бартулович за нецензурные выражения в адрес арбитра матча "Металлист" - "Карпаты" отстранен на 3 матча, один из которых уже пропустил (против "Металлиста" в Кубке).

Таким образом, Ярмоленко пропустит матч киевского "Динамо" против "Зари", а Бартулович поединки "Карпат" с "Черноморцем" и "Ворсклой"

Гы-гы-гы:))) Лучше еб...ить с двух ног соперника, чем материть судью. Меньше дают.
Хотя кому оно интересно щас это ДК. Середнячек.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 01 ноя 2013, 00:29
Как высказались эксперты передачи Про футбол на телеканале 2+2
Ярмо просто армартизировал :D
нифига себе чуть грудак не продавил игроку Ильичевца своей армартизацией!!!
http://sport.bigmir.net/football/ukrain ... dva-matcha
видео прилагается :)

Redya дело в том, что
главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко попросил КДК ФФУ не наказывать строго футболиста киевского Динамо.

думаю отсюда такое и наказание ;)
Младен Бартулович не повезло :-)
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 01 ноя 2013, 01:13
Redya писал(а):
За опасную атаку соперника с риском нанесения травмы в матче "Динамо" - "Ильичевец" Андрей Ярмоленко отстранен от участия в соревнованиях на 2 матча, один из которых уже пропустил (кубковую игру против "Шахтера" С).

Младен Бартулович за нецензурные выражения в адрес арбитра матча "Металлист" - "Карпаты" отстранен на 3 матча, один из которых уже пропустил (против "Металлиста" в Кубке).

Таким образом, Ярмоленко пропустит матч киевского "Динамо" против "Зари", а Бартулович поединки "Карпат" с "Черноморцем" и "Ворсклой"

Гы-гы-гы:))) Лучше еб...ить с двух ног соперника, чем материть судью. Меньше дают.
Хотя кому оно интересно щас это ДК. Середнячек.
Напомнишь сколько Тайсону дали?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение redya 01 ноя 2013, 01:31
Тайсон играл сначала в мяч, потом в карандаша. Сколько дали - склероз, не помню.
Ну дали ярмоле 2 матча, да хоть 1 матч дали бы - какая разница, если на итоговом результате в чемпионате это не скажется.
Мне не понятно почему Бартуловичу больше дали.
ЗЫ: первый сезон, наверное, когда смотю матчи ДК и вообще все одно кто выиграет. Раньше против ДК болел в матчах с ними в чемпе, а теперь ну выиграли в последнем матче с павловцами и шо? Да ниче - все одно не верю, что будут в тройке, а если так, то мне всегда было до лампочки как там играют в середине. Будут с моряками соседями.
redya
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 01 ноя 2013, 10:52
Redya писал(а):Тайсон играл сначала в мяч, потом в карандаша. Сколько дали - склероз, не помню.
Ну дали ярмоле 2 матча, да хоть 1 матч дали бы - какая разница, если на итоговом результате в чемпионате это не скажется.
Мне не понятно почему Бартуловичу больше дали.
Конечно :D
Зачем писать очевидную ерунду? Тайсон гнидный играл гораздо опаснее, как результат - Ярмола не смог доиграть тот матч. Это разве не показатель, кто играл более грубо? Иди лечи склероз лучше, а не пиши о несправедливости.
Бартуловичу 3 дали, а Срне сколько не дали? Ему после матча с Днепром еще в прошлом чемпионате должны были впаять матчей 5, иди лучше его оправдывай.
Redya писал(а):ЗЫ: первый сезон, наверное, когда смотю матчи ДК и вообще все одно кто выиграет. Раньше против ДК болел в матчах с ними в чемпе, а теперь ну выиграли в последнем матче с павловцами и шо? Да ниче - все одно не верю, что будут в тройке, а если так, то мне всегда было до лампочки как там играют в середине. Будут с моряками соседями.
Очень полезная информация. :D
Наверно гораздо интереснее смотреть встречи павловцев с ШД, правда? Такой накал борьбы, такая интрига :D
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 01 ноя 2013, 17:32
Стороженко, опять отмочил. Попросил кузнецова привлечь его внука к играм за сборную. Нужно было и Фоменко просить против Франции малого выпустить , :grin: :grin: :grin: баламут старый
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 01 ноя 2013, 20:52
Santos писал(а):
Redya писал(а):ЗЫ: первый сезон, наверное, когда смотю матчи ДК и вообще все одно кто выиграет. Раньше против ДК болел в матчах с ними в чемпе, а теперь ну выиграли в последнем матче с павловцами и шо? Да ниче - все одно не верю, что будут в тройке, а если так, то мне всегда было до лампочки как там играют в середине. Будут с моряками соседями.
Очень полезная информация. :D
Наверно гораздо интереснее смотреть встречи павловцев с ШД, правда? Такой накал борьбы, такая интрига :D
Динамо таки великий клуб. Вот даже сейчас вроде и отстойненько играет, вроде и ДД, МХ, ШД поярче играют, а обсуждают все только ДК.
Вон Серго, не знаю за кого болеет, но в каждом своем посте про ДК пишет.
З.Ы. пока все по плану, Волынь красавчики.
З.З.Ы. Эх, ну Волыль все таки не Байер, ну и так неплохо.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 01 ноя 2013, 22:05
Волынь молодцы.
Луческу пора домой. Мне кажется, что ему надоел уже Шахтер. Это как во ВСОле - прокачал команду с малых и надо смену поколения делать и начинать все сначала, а впадлу :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол