СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 29 май 2008, 15:14
Виктор Гусев писал(а):Быстров напоминает молодого Овермарса, только быстрее
а Жирков на позиции ЛД - ну вылитый Роберто Карлос, токо быстрее и удар у Юры помощнее будет... )))))))))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 29 май 2008, 16:17
:mrgreen: .да ладно вам ребят, что мы можем вынести из тов. матчей? Уже смотрю начинам голову пеплом присыпать...всё-таки не приносят эксперименты с позициями необходимой гармонии...и защита дырка..и нападение в том же ракурсе, счас осталось тока Погребняка потерять..и побежим кланяться Кержу...предполагаю, что стоит расслабиться и "наслаждаться"....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 29 май 2008, 17:07
Злая, мы потеряли Погреба с мениском. Побежали кланяться Кержу :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 29 май 2008, 17:45
Злая писал(а)::mrgreen: .да ладно вам ребят, что мы можем вынести из тов. матчей? Уже смотрю начинам голову пеплом присыпать...всё-таки не приносят эксперименты с позициями необходимой гармонии...и защита дырка..и нападение в том же ракурсе, счас осталось тока Погребняка потерять..и побежим кланяться Кержу...предполагаю, что стоит расслабиться и "наслаждаться"....
Из товарищиских матчей очень много можно вынести, покрайней мере теперь стала понятна игровая идея Хидинга. Многие решения по позициям -персоналиям приятно удивили.
Повторюсь для общего баланса не хватает серьезного опорника - в это месте мы( сборная) и имеем разряженую зону. Это глобальная проблема - отсутствие подбора при обороне. из того набора игроков можно по эксперементировать с Игнашевичем Колодиным и ...........
По большомы счету наша сборная не умеет обороняться , ведь оборона это дело всей команды а не 4 игроков с "фамилией" Защитник. Например : Сычев, Билялетдинов, Торбинский, Быстров не имеют навыков обороны ( тк освобождены от этой работы в клубах) . Да и Семшов с Семаков - тоже нацелены на атаку.
Конечно сербы не ставили серьезных задач нашей обороне , но дыры я там не увидел, недопонимание есть , но "пожара" нет. Все провалы обороны нарисовались из зоны опорника.
Больше обеспокоило непонимание игры крайних полузащитников, которые не смогли найти свое место на поле . Они все сваливались к бровкам, чем мешали подключаться к атакам фланговым защитникам и соответственно не страховали их при редких подключениях.
К несчастью Коржик не сможет заменить ПО ( не вписываеться в игровую модель) , придеться выбирать между Адамовым ( в качестве "столпа" получше "героя России")- но он порет моменты почем зря , и Павлюченко который может и не создать эти моменты.
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Benitto 29 май 2008, 18:24
wais писал(а):
Злая писал(а)::mrgreen: .да ладно вам ребят, что мы можем вынести из тов. матчей? Уже смотрю начинам голову пеплом присыпать...всё-таки не приносят эксперименты с позициями необходимой гармонии...и защита дырка..и нападение в том же ракурсе, счас осталось тока Погребняка потерять..и побежим кланяться Кержу...предполагаю, что стоит расслабиться и "наслаждаться"....
Из товарищиских матчей очень много можно вынести, покрайней мере теперь стала понятна игровая идея Хидинга. Многие решения по позициям -персоналиям приятно удивили.
Повторюсь для общего баланса не хватает серьезного опорника - в это месте мы( сборная) и имеем разряженую зону. Это глобальная проблема - отсутствие подбора при обороне. из того набора игроков можно по эксперементировать с Игнашевичем Колодиным и ...........
По большомы счету наша сборная не умеет обороняться , ведь оборона это дело всей команды а не 4 игроков с "фамилией" Защитник. Например : Сычев, Билялетдинов, Торбинский, Быстров не имеют навыков обороны ( тк освобождены от этой работы в клубах) . Да и Семшов с Семаков - тоже нацелены на атаку.
Конечно сербы не ставили серьезных задач нашей обороне , но дыры я там не увидел, недопонимание есть , но "пожара" нет. Все провалы обороны нарисовались из зоны опорника.
Больше обеспокоило непонимание игры крайних полузащитников, которые не смогли найти свое место на поле . Они все сваливались к бровкам, чем мешали подключаться к атакам фланговым защитникам и соответственно не страховали их при редких подключениях.
К несчастью Коржик не сможет заменить ПО ( не вписываеться в игровую модель) , придеться выбирать между Адамовым ( в качестве "столпа" получше "героя России")- но он порет моменты почем зря , и Павлюченко который может и не создать эти моменты.

Павлюченко не надо создавать моменты ... он умеет только забивать голы и ему надо отдавать передачи, а голы (как вы все видели вчера из нечего гол забил) забивает на раз. Создавать моменты должны семаки быстровы жироквы и другие товарищи ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение АнтоN 29 май 2008, 19:12
Хы, а павлюченко у нас звезда чтоли, что вся команда должна работать на него? Пусть двигается, а то вовсе обленился.
Без Погребняка туго будет...
АнтоN
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 29 май 2008, 20:41
BenittoSS писал(а):Павлюченко не надо создавать моменты ... он умеет только забивать голы и ему надо отдавать передачи, а голы (как вы все видели вчера из нечего гол забил) забивает на раз. Создавать моменты должны семаки быстровы жироквы и другие товарищи ...
БСК, или брееед сивой кобылы. 80% этого гола сделал Сычев. И не странно, что Павлюченко всё-таки закатил мяч в ворота, ибо если бы он этого не сделал, то грош цена такому нападающему. И гнать в шею надо форвардов, которые не лучшим образом открываются, плохо цепляются за мяч, и еще транжирят единственные 1-2 момента за весь матч, при этом занимают ну ооочень красивую позицию, якобы "моей вины нет, мяч мне вперед не доставляется", никто уже давно не верит в эти глупые сказки комментаторов (даже в России), посмотрите игру того же Погребняка и Сычева (когда тот играет на позиции напада), как умеют они открыться и создать хороший момент (о реализации не говорю :) ), когда Роману надо филигранно мяч доставлять.. И несмотря на то, что "Павлюченко обыграл сборную Англии" (с), я не вижу ему места в основном составе. Предлагаю в топике о СБОРНОЙ, снять свои красно-белые очки.
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Mr Phil 29 май 2008, 20:51
Погребняк может одной фамилией похоронить команду соперников. Во. :) Так что если он в составе, то это уже 50% победа. :)
ЗЫ: А удар у него - огого! Напоминает Юрия Никифорова. ( Надеюсь Гусев его то застал) :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А вообще Гус - хитрый лис. Он с якобы выдуманной травмой Погребняка, хочет усыпить бдительность врагов. :)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И я несколько не удивлюсь, увидеув Погребняка с первых минут на ЕВРО. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 557
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 29 май 2008, 21:10
НОВЫЙ РОМАН
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=59753

А чем Павлюченко хуже Погребняка? Что один из Спартака, что второй тамошний воспитанник, что один играет и забивает, что второй... Прекращайте мне тут гнобить моего спартача! Он лучший! Он лучший только потому, что англичанам забил. И сербам он какого красавца с игры засадил, а Паша со стандарта. Хоть и удар был неплох, признаю. И Вовчик Быстров забьёт пару своих. Не переживайте! Единственная притензия к Павлюченко это то, что он пенальти в правый угол постоянно бьёт. По-моему это ужо не для кого не секрет! :) Короче, из группы выйдем 100%. Так же как сразу же и вылетим в плей-оффе - 100%. Вот. :) Как сыграем в группе, тоже предсказуемо. С гешпанцами показывает первый канал, то есть просрем стопудово, остальные две игры покажут по второму, значит сыграем удачно. А Евро по подбору посильнее чемпионата Мира будет. Согласитесь?
ВПЕРЁД, РОССИЯ!!! :beer:
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Benitto 29 май 2008, 22:41
Action2f писал(а):
BenittoSS писал(а):Павлюченко не надо создавать моменты ... он умеет только забивать голы и ему надо отдавать передачи, а голы (как вы все видели вчера из нечего гол забил) забивает на раз. Создавать моменты должны семаки быстровы жироквы и другие товарищи ...
БСК, или брееед сивой кобылы. 80% этого гола сделал Сычев. И не странно, что Павлюченко всё-таки закатил мяч в ворота, ибо если бы он этого не сделал, то грош цена такому нападающему. И гнать в шею надо форвардов, которые не лучшим образом открываются, плохо цепляются за мяч, и еще транжирят единственные 1-2 момента за весь матч, при этом занимают ну ооочень красивую позицию, якобы "моей вины нет, мяч мне вперед не доставляется", никто уже давно не верит в эти глупые сказки комментаторов (даже в России), посмотрите игру того же Погребняка и Сычева (когда тот играет на позиции напада), как умеют они открыться и создать хороший момент (о реализации не говорю :) ), когда Роману надо филигранно мяч доставлять.. И несмотря на то, что "Павлюченко обыграл сборную Англии" (с), я не вижу ему места в основном составе. Предлагаю в топике о СБОРНОЙ, снять свои красно-белые очки.
По твоему тезису прямо можно сделать вывод, что такой нападающий как ГЕРД МЮЛЛЕР :) (Мюллер жив) был просто "бредовый футболист сивой кобылы" (с) Потому что он забивал все свои голы из вратарской площади и в пустые ворота, надобивании и выходом один-на-один ... Хотя в своё время признавался много раз лучшим напом и игроком все возможных команд. Если Павлюченко забивает голы с ленточки и в пустые ворота ... он же всё равно забивает и результат матча зависит не от того как он плохо или хорошо забил, а сколько забил.
ПС Павлюченко лучший нап (снайпер) чемпионатов России на протяжении многих сезонов ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 29 май 2008, 22:56
Action2f писал(а):Предлагаю в топике о СБОРНОЙ, снять свои красно-белые очки.
Только одновременно со снятием ваших сине-бело-голубых очков! ;)
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 29 май 2008, 23:04
Павлюченко в последнее время совершенно не цепляется за мяч, не открывается. Это какой звездой надо себя возомнить, чтобы считать, что вся команда на тебя работает....
И Мюллера сюда приплетать не надо. У этого пром таки талант от бога. Такого количество мячей забитых разными частями тела я больше не видел)))
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 30 май 2008, 00:06
Action2f писал(а):посмотрите игру того же Погребняка и Сычева (когда тот играет на позиции напада), как умеют они открыться и создать хороший момент (о реализации не говорю :) ).
У нас в июне не чемпионат по балету, а чемпионат по футболу. И из группы выйдет тот- у кого лучше реализация (больше голов- очков), а не тот, кто "красивее открывается"... :)
Action2f писал(а):И гнать в шею надо форвардов, которые не лучшим образом открываются, плохо цепляются за мяч, и еще транжирят единственные 1-2 момента за весь матч, при этом занимают ну ооочень красивую позицию, якобы "моей вины нет, мяч мне вперед не доставляется"
А можно ссылку на интервью Павлюченко, где он произносит эти, или похожие слова ("моей вины нет")? :)
Action2f писал(а):И несмотря на то, что "Павлюченко обыграл сборную Англии" (с), я не вижу ему места в основном составе. Предлагаю в топике о СБОРНОЙ, снять свои красно-белые очки.
Я ради интереса посчитал статистику по Павлюченко и Погребняку по играм за 2007- 2008 годы за сборную России (кому интересно- дам расклад прямо по матчам). Первоначально я принял два условия:
1. Гус- не идиот, а хороший тренер.
2. Гус не выпускает игроков на поле за деньги, а выпускает объективно лучших...
Итого имеем:
2007 год
Павлюченко- 6 игр (2 товы) 240 минут на поле 3 гола (1 с пенальти)
Погребняк- 2 игры (1 това) 67 минут на поле 0 голов
2008 год
Павлюченко- 3 игры, 150 минут на поле, 1 гол
Погребняк- 2 игры, 60 минут на поле, 2 гола (1 гол с пенальти)

Это простите с каких пор игрок, за последние 1,5 года!!! проведший на поле 22 минуты в официальных матчах за сборную России, и в не забивший в официальных матчах ни одного!!! гола стал несравнимонискемлучшим нападающим сборной России??? :D Может всё таки надо снимать очки другого цвета? ;)

И вспомните, всего 6 месяцев назад в соседнем топике Зенита Вайс с Юфаном высчитывали "угол и скорость, с которыми Аршавину надо было стукнуть мячиком в Погребняка, что бы он (мячик) от него (Погребняка) отскочил в ворота..." :)

Я этим своим постом не хочу сказать что Погребняк- "дерево", а Павлючеко- "герой России". Я объективно посмотрел данные, из которых видно, что у Паши отсутствует опыт официальных матчей, где напряжение и нагрузки несравнимо больше, чем в товах... У Павлюченко он (опыт) есть... И, соответственно, Погребняк мог как и выстрелить (в хорошем смысле этого слова) на ЧЕ, так и слить все свои матчи с одинаковой вероятностью... :) И кроме того, Адвокат тоже не идиот, и форму Погребняка выводил на финальные матчи КУЕФА, а не на финальные матчи ЧЕ. А Паша не железный, и не может играть весь сезон с одинаковой физой, что и показала травма мениска, полученная на ровном месте...
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Action2f 30 май 2008, 01:40
Флюк, к черту статистику! Я и сам говорил, в открытую, что Погребняк - дерево. Но, согласись, Павел в прошлом сезоне и в этом - совершенно 2 разных игрока. Он открывается, прессингует, борется за каждый мяч и готов забивать с любой позиции, будь-то с ленточки, будь-то со штрафного с 20-ти метров.. Я не знаю, что с ним сделал Адвокаат, но играет он здорово! :cool:
Павлюченко же, каким опытным в стане сборной бы ни был, находится сейчас не в лучших кондициях, или же его стиль игры не вписывается в концепцию игры команды, ибо семаки быстровы жироквы и другие товарищи (с) не очень находили с ним взаимодействие, и большинство передач не доходили до него, здесь есть 2 варианта - либо Роман плохо открывался, либо вся команда (кроме Романа, конечно :) ) играла из рук вон плохо.
P.S. Про "красивее" открывается никто не говорил, речь шла об эффективном (не эффетном!) открывании, а про реализацию... Если не будем создаваться моменты, то и голов не будет, а Павлюченко так может впереди весь матч пробегать и не получить своего шанса.
P.P.S. Здесь уже мой косяк, естественно, не хочу умалять человеческие достоинства игрока. Имел ввиду Выборновых и Гусевых, болельщиками какого клуба являющихся, мы уже все догадались. Оправдания для своих любимцев находят именно они, и эти речи уже тошно слушать...
Action2f
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 30 май 2008, 02:25
Я с тобой согласен! :beer: Заметь, я не писал, кто из них лучше или хуже... :) Действительно- Паша сейчас (именно сейчас) объективно сильнее Ромы. Но кто знает, что будет к ЧЕ? Какая именно физа и форма будут у них? :) Лично я в сборной сторонник "прагматичного футбола": это всё равно как- главное выиграть. :) Может это и неправильно- но таково уж моё мнение... :) Слишком уж редко бывают ЧЕ и ЧМ... :beer:

P.S. Кстати (просто надоели все эти рассказы страшные), и Гусев, и Выборнов, за московское Динамо болеют- так что им абсолютно фиолетово что на Павлюченко, что на Погребняка... :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол