Кубок Первого канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 30 янв 2008, 00:59
2rishon - Вы уважаемый просто не знакомы со спартаковской диалектикой , матч с ДК был дружеским в нем проверяли молодежь (поскольку проиграли,) а вот матч с Цервеной показал реальную силу спартака ( поскольку выиграли) :grin: :grin:
:beer: :beer: :beer:

Action2f- ну почему сразу нечем у них столько заслуг перед Российским футболом, что квоты билетов выделенных на ЧР - не хватает :grin: :grin:
wais
 
 
 

Сообщение Грин 30 янв 2008, 01:05
Action2f писал(а):На самом деле, турнир мне не нравится. Играют экспериментальные составы, по 20 замен:). Обычные товы для подготовки команды в межсезонье. А гордиться какими-то результатами на этом турнире, а тем более гордиться просто тем фактом, что любимая команда там выступает, как это делает BenittoSS - невероятно глупо. Значит "такого уровня" любимая команда, что больше гордиться не чем.
Вот, например, Кубок РЖД произвёл на меня впечатление. Зрелищный турнир с классными командами. А КПК если всерьёз воспринимать этот турнир, правильно сказано, клоунада. И, прошу заметить, на мнение никак не влияет присутствие/отсутствие Зенита.

Несмотря на присутствие на Кубке РЖД Милана и Реала, этот кубок был "товарищеской клоунадой" как и КПК......только по затратам он был намного дороже :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Сообщение Okwell 30 янв 2008, 01:05
Что вы развели ромашку на 16 страниц, сильный-не сильный, пригласили-не пригласили... Пригласили самые ПОПУЛЯРНЫЕ клубы России и Украины, на ком по идее нажиться можно. Правда, в этом году прогадали, посещаемость ниже плинтуса, как в нынешнем КМ:)
Okwell
 
 
 

Сообщение Грин 30 янв 2008, 01:06
Okwell писал(а):...посещаемость ниже плинтуса, как в нынешнем КМ:)

как играли, такая и посещаемость :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение wais 30 янв 2008, 01:07
Грин писал(а):[Несмотря на присутствие на Кубке РЖД Милана и Реала, этот кубок был "товарищеской клоунадой" как и КПК......только по затратам он был намного дороже :)
полностью согласен :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Okwell писал(а):Пригласили самые ПОПУЛЯРНЫЕ клубы России и Украины

о прогресс!! уже не самые сильные, а самые популярные, интересно к каким "определениям" придем еще через 16 страниц ;)
wais
 
 
 

Сообщение Action2f 30 янв 2008, 01:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Okwell 30 янв 2008, 01:21
wais писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Okwell писал(а):Пригласили самые ПОПУЛЯРНЫЕ клубы России и Украины
о прогресс!! уже не самые сильные, а самые популярные, интересно к каким "определениям" придем еще через 16 страниц ;)

1)Перефразирую - самые коммерчески привлекательные
2)А разве я где-то сказал, что не самые сильные?;)покажите!
Okwell
 
 
 

Сообщение Грин 30 янв 2008, 01:24
Action2f писал(а):Нельзя не согласиться, но в этой клоунаде была зрелищность, и, кстати, посещаемость:).

Ну это очень легко обьяснить :) ...посещаемость была потому что играли в Москве, а зрелищность из-за УЧАСТИЕ в турнире Милана и Реала, а не не из-за качества игры;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение DRUID™ 30 янв 2008, 01:29
Okwell писал(а):2)А разве я где-то сказал, что не самые сильные?;)покажите!
Самые сильные (на текущий момент) обычно выигрывают чемпионат ;) Но я понимаю, что это определение не для вас :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 30 янв 2008, 01:31
Okwell писал(а):1)Перефразирую - самые коммерчески привлекательные
2)А разве я где-то сказал, что не самые сильные?;)покажите!


1) и 16 страницне потребовалось чтобы превратиться из Популярных в Комерчески привлекательных :shock: , я предлогаю использовать определение самые "нардные" команды ЦСКА - команда народной армии, ДК - народной милиции, Шахтер - угледобывающего народа, а Спартак- просто народная команда
а турнир переименовать кубок 1 канала по народному футболу :grin: :grin: :grin:



2) покрайней мере я не видел чтобы вы дискутировали с поклонниками спартака когда они писали что учавстуют самые сильные( значит вы с этим мнением были согласны, ;) или нет?)
Последний раз редактировалось wais 30 янв 2008, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Сообщение Okwell 30 янв 2008, 01:32
DRUID™ писал(а):
Okwell писал(а):2)А разве я где-то сказал, что не самые сильные?;)покажите!
Самые сильные (на текущий момент) обычно выигрывают чемпионат ;) Но я понимаю, что это определение не для вас :D

Да-да, я помню, что в Вашем понимании самый сильный - тот кто побеждает на выезде ФК Москва;)
Okwell
 
 
 

Сообщение wais 30 янв 2008, 01:36
Okwell писал(а):
DRUID™ писал(а):
Okwell писал(а):2)А разве я где-то сказал, что не самые сильные?;)покажите!
Самые сильные (на текущий момент) обычно выигрывают чемпионат ;) Но я понимаю, что это определение не для вас :D
Да-да, я помню, что в Вашем понимании самый сильный - тот кто побеждает на выезде ФК Москва;)
естественно, вы то этим похвастаться не можете ;)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Грин писал(а):
Okwell писал(а):...посещаемость ниже плинтуса, как в нынешнем КМ:)
как играли, такая и посещаемость :)

просто после первых двух кубков , футбольная общественность в Израиле поняла , что за фуфло им подсовывают, и показала свое отношение к низкому по качеству игры турниру деньгами :grin:
wais
 
 
 

Сообщение DRUID™ 30 янв 2008, 01:39
Если ты в глаза долбишься, то я готов тебе процитировать, что в Нашем понимании самый сильный :)
DRUID™ писал(а):Самые сильные (на текущий момент) обычно выигрывают чемпионат
DRUID™
 
 
 

Сообщение Okwell 30 янв 2008, 01:40
я не видел чтобы вы дискутировали с поклонниками спартака когда они писали что учавстуют самые сильные( значит вы с этим мнением были согласны, или нет?)
В какой форме и кто? Приведите мне все высказывания и я скажу, согласен с ними или нет.
И если болельщики Локомотива говорили бы, какие они крутые, что они участвуют (и организуют) кубок РЖД (заметьте, они этого не делают!)
Вот это перл :D а КПК организуют совместно болельщики 6 команд?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Если ты в глаза долбишься, то я готов тебе процитировать

Если Вы не способны нормально общаться, то я боюсь, нам не о чем разговаривать.
Okwell
 
 
 

Сообщение Грин 30 янв 2008, 01:43
wais писал(а):...просто после первых двух кубков , футбольная общественность в Израиле поняла , что за фуфло им подсовывают, и показала свое отношение к низкому по качеству игры турниру деньгами :grin:

Кубок Содружества поначалу тоже был неплох, а потом тихо "сдулся"...теперь в чемпионах Хазар ходит :)
Думаю с КПК произойдет тоже самое :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол