ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Dus 18 окт 2006, 13:53
Эх, славно вчера поболел за армейцев! И они не подвели! Теперь ничейку сгонять надо в Англии:) Жаль только немцы совсем расклеились с Порту...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
 

Сообщение violent 19 окт 2006, 09:48
Да уж... я надеялся на ничью в Португалии... Ладно самые важные и тяжёлые игры впререди. Хотя решающим должен стать матч с Порту.
violent
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 окт 2006, 10:11
Женёк писал(а):Не совсем радуйтесь. Слагаемые победы - сила цска и ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИГРА АРСЕНАЛА!!!!!!!!

арсенал играл так, как ему ЦСКА дали... так что хорошая победа, но в Англии будет туго. Главное у Порто выйграть... а то 2 года назад помните что было...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Димасик 19 окт 2006, 16:34
Женёк писал(а):Не совсем радуйтесь. Слагаемые победы - сила цска и ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИГРА АРСЕНАЛА!!!!!!!!

Эх, видимо Женёк не смотрел матч, а видел только результат :D
Димасик
 
 
 

Сообщение Kvest78 19 окт 2006, 16:47
Женёк писал(а):Не совсем радуйтесь. Слагаемые победы - сила цска и ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИГРА АРСЕНАЛА!!!!!!!!

ЦСКА пишется большими буквами!!!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Fyodor 19 окт 2006, 17:21
Я еще здесь отмечусь - ЦСКА не люблю с детства, больше не люблю только Динамо, Газзаева тоже не люблю (наверное потому, что он тоже за Динамо играл), но то, что показывает ЦСКА на протяжении последнего сезона для меня не стало неожиданностью. Грамотное руководство Гинера с тренерским мастерством Газзаева дают свои плоды - команда достаточно легко играет по разным тактическим схемам и перестраивается по ходу игры. С Арсеналом именно грамотная тактика и почти 100% следование ей принесли положительный результат. Почему почти - ну не хватило команды на все 90 минут физически - все-таки с Арсеналом играли. Как говориться - "он уважать себя заставил". Всем фанам ЦСКА мои поздравления!!!
Fyodor
 
 
 

Сообщение radeonn 19 окт 2006, 17:24
Спасибо, грамотно ты все расписал, вот таких людей уважаю. ;)
radeonn
 
 
 

Сообщение Fyodor 19 окт 2006, 17:34
Спасибо, я за тобой тоже приглядываю :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение Dus 19 окт 2006, 19:07
Единственная реальная футбольная сила на данный момент на всём постсоветском пространстве - это наш ЦСКА!:) Мелочь, а самолюбие греет:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Chronno123 19 окт 2006, 19:29
Я просто хотел сказать что ЦСКА играло в свой футбол, тактика были их то есть грамотная... но если бы Арсенал сыграл бы в полную силу то ЦСКА могло просто напросто проиграть, а так действительно молодцы, но в Англии как уже было сказано выше нам оч сильно придется напрячься авось ничейку скатаем, над Порту победа обязательна так как все таки в родных стенах играем, да и Гамбург вполне по силаи обыграть пусть даже в гостях, ЦСКА обязано выйти из группы, Спартаку придется поборотся за кубок УЕФА (уж больно соперники в группе серьезные)
Надеемся и верим в тебя Россия!!!
Ты еще покажешь себя в Европе и не раз!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Kvest78 19 окт 2006, 20:57
Женёк писал(а):Я просто хотел сказать что ЦСКА играло в свой футбол,!!

Ненавижу Кузьмичей-евроочкистов! Запомни на всю жизнь ЦСКА - ИГРАЛ!!! Уважающий себя болельщик ЦСКА никогда такой фигни не скажет.
Потому что, Центральный Спортивный Клуб Армии!!! Клуб - мужской род! А играло в другом месте... Я еще не забыл, что ты ЦСКА с маленькой буквы написал. Болей за Локо...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Pacahontas 20 окт 2006, 02:58
ребята, давайте жить дружно...
кстати по части постсоветского пространства... зенит Петржелы классно смотрелся в УЕФА, но то, что сделал судья в Севильи... Да жаль конечно, но ребята молодцы, чесно говоря дамал,ч то они тогда могут повторить успех ЦСКА, и повторили бы, если бы с Севильей судья не мешал...
а сейчас ЗЕНИТ другой, играет в европейский футбол, но оптыа играть в такой футбол у них маловато, так что скорее всего, если до европы доберуться будут так же блекло смотреться как и Спартак с ЛОко...
А Газзаев Рулез!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Kest 20 окт 2006, 08:58
Парни мы лучшие, мы всегда будем лучшими на каком бы месте мы не находились, потому что мы сила, мы армейцы. Для нас наш ЦСКА всегда первый.
Кто не согласен, пусть пишет у девушек Локо. Хотя знаю что по-любому какая-нибудь низменная душонка не откажется написать и погадить здесь.
Kest
 
 
 

Сообщение Fyodor 20 окт 2006, 09:21
Я болею за ЛОКО, а душонка Kest у тебя низменная. Я еще ни разу до оскорблений не опускался кого бы то ни было из болельщиков, но ты вынудил. И гадишь здесь ты и только ты.
Fyodor
 
 
 

Сообщение Kest 20 окт 2006, 09:58
Fyodor мне понравилось что ты написал про матч, грамотно и без истерики.
Просто наболело, про Локо написал потому что первые под руку подвернулись.
Да наверно в чём то я не прав, видать сам истереке подвёргся)

А душонка может у меня и правда низменная, люблю я ЦСКА и мне не приятно когда высказываются мнения не уважающие мой клуб
Kest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол