Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Грин 28 апр 2012, 22:26
Женёк писал(а):Там и наличие игры рукой было крайне спорным, а уж про подыгрыш и говорить не приходится - таких моментов за игру может быть несколько, а то и десяток. За такое желтые не дают.
А по поводу Хонды - это было еще до гола Спартака.
Еще очень понравился момент с удалением - Комбаров, безусловно, по мячу не попал, зато Олисе очень здорово оценил ситуацию: вроде побежал вперед, но тут вдруг подумал, что неплохо бы упасть и упал.
Т.е. устоять на ногах он мог совершенно спокойно.

СПорным??...посмотрите повтор...рука 100%...жк судья мог дать, а мог и не давать...решил не в пользу Спартака...основания для этого были...

Олисе мог наверное устоять на ногах...но только это никак не влияет на тот факт, что нарушение было...и тянуло на ЖК...

Винить спаратаковцы могут только себя, моментов для того, чтобы как минимум не проиграть было достаточно...претензии к судье совершенно не к месту...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 апр 2012, 10:34
Грин писал(а):...претензии к судье совершенно не к месту...
Это был заговор , а Слуцкий тактически переиграл Карпина, решил использовать Ари для забивания голов :D :D :D
Но по прежнему Валера , верим!
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 29 апр 2012, 10:46
wais писал(а):
Грин писал(а):...претензии к судье совершенно не к месту...
Это был заговор , а Слуцкий тактически переиграл Карпина, решил использовать Ари для забивания голов :D :D :D
Но по прежнему Валера , верим!

"Глава администрации президента РФ Сергей Иванов прокомментировал матч ЦСКА со «Спартаком». «Тяжело было смотреть этот матч. Я, как болельщик ЦСКА, хотел бы признать, что счет, конечно, не по игре. Но футбол чаще несправедлив, чем справедлив. Удача была на стороне армейцев, – сказал Иванов".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 апр 2012, 11:06
basilik писал(а): что счет, конечно, не по игре. .
полностью согласен с Ивановым , ЦСКА должен был забивать больше
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 29 апр 2012, 12:58
wais писал(а):
basilik писал(а): что счет, конечно, не по игре. .
полностью согласен с Ивановым , ЦСКА должен был забивать больше

Вайс, читайте внимательно, а то согласитесь когда-нибудь совсем не на то что вам скажут)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 30 апр 2012, 12:07
У МАРЕКА СУХИ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!!

Сегодня чешский защитник «Спартака» Марек Сухи стал отцом.

Произошло это в 7:55 по среднеевропейскому времени. А через полтора часа счастливый отец по телефону дал короткое интервью.

— Что ощущает молодой человек, в семье которого появился первенец?
— Это непередаваемые чувства! Ничего подобного никогда не испытывал. Я уже видел нашу Анечку. Просто красавица! К счастью, роды прошли нормально. Моя жена Алена, чувствует себя хорошо. Вес нашей дочурки 3 килограмма, а рост — 49 сантиметров.

— Вы звоните из Праги?
— Да. Вчера после тренировке я подошел к Валерию Георгиевичу, объяснил ситуацию и главный тренер отпустил меня на один день в Прагу. Завтра уже буду вместе со всеми ребятами трудиться в Тарасовке. Жаль только, что из-за дисквалификации не смогу в среду сыграть против «Динамо».
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 03 май 2012, 12:39
очередной тур ничего хорошего нам не принес :( .
и мертвая тишина в топике :(
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Fargus 03 май 2012, 12:43
Хорошего у вас ничего не будет так-как тренер у вас гамно и его пора гнать поганой метлой , опять третие или четвёртые будете .
Fargus
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 03 май 2012, 13:09
ну что, впереди Зенит и Локомотив.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 03 май 2012, 13:10
Я вчера просто валялся со смеху послушав мини интервью Карпина после матча :D Реально надо 03 вызывать и в дурку увозить человека :grin:
А игра уг что у вас что у нас была :(
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 03 май 2012, 13:29
а мне посчастливилось- не посмотреть это зрелище- спасибо учебе- что не потратил впустую 2 часа :-)
ждемс игры в Питере. и ждемс осечек от ЦСКА и Динамо
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 03 май 2012, 14:26
Я вот сознательно пропустил игру и пока Карпин тренер, опорником ходит непонятный бразил, больше это уг смотреть не буду, нервы дороже.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 03 май 2012, 15:03
забыл выложить:
http://www.youtube.com/watch?v=FgJlD375xCQ
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 03 май 2012, 16:44
MaxPayne писал(а):Я вот сознательно пропустил игру и пока Карпин тренер, опорником ходит непонятный бразил, больше это уг смотреть не буду, нервы дороже.

нас таких как минимум двое..
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DimGun1410 04 май 2012, 21:15
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол