Кубок Первого канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 29 янв 2008, 15:38
A-HA писал(а):какие прогнозы на финал?

Шахтёр, смотрится лучше, думаю, он победит.
SanSan
 
 
 

Сообщение Santos 29 янв 2008, 16:11
Думаю Динамо победит в финале.
Santos
 
 
 

Сообщение XXL 29 янв 2008, 16:41
Болею за Шахту, думаю победят!!! Но игра обещает быть очень и очень!
XXL
 
 
 

Сообщение sport13 29 янв 2008, 17:09
Думаю будет ничья 1:1 :beer:
sport13
 
 
 

Сообщение red rain 29 янв 2008, 17:26
Очень сильно желаю Шахтёру победы над Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
red rain
 
 
 

Сообщение pro 29 янв 2008, 17:53
Группа А. Шестой игровой день, в котором встретятся два неудачника этого турнира. Московские армейцы, номинальные хозяева поля, примут гостей из Иерусалима. Первый свой поединок подопечные Валерия Газзаева уступили донецкому “Шахтёру”, пропустив три мяча и забив в ответ всего один. Первыми счет в матче открыли украинцы. Фернандиньо, который отправил мяч в сетку ворот после расстрела Акинфеева со стороны Илсиньо и Гладкого.

Футболисты ЦСКА смогли быстро отыграться, Игнашевич показал всем, как надо разыгрывать стандарты. Однако дальше мяч влетал только в сетку российского голкипера. Сперва на сорок третьей минуте, а потом и на шестьдесят седьмой, но последний мяч в сетку ворот “красно-синих” отправил свой же игрок, стал им Василий Березуцкий. Под самый занавес встречи армейцы потеряли Шембераса, который получил вторую желтую карточку за грубую игру, так что в последнем матче он уже никак не сможет помочь своей команде.

“Бейтар” играл с донетчанами на четыре дня раньше, чем армейцы, и именно этот поединок стал первым на Кубке Первого канала. В этом матче “горняки” были наголову сильнее номинальных хозяев поля и забили три мяча, не пропустив в свою очередь ни одного. Возможно, что футболистов “Бейтара” сбил быстрый гол, который состоялся уже на второй минуте. Фернандиньо провел сильнейший удар поворотам метров с двадцати пяти со стандарта. Остальные два мяча влетели в сетку ворот голкипера иерусалимского клуба уже во втором тайме.

Обе команды уже потеряли все шансы на выход из группы, однако честь клубного флага футболисты обязаны защищать всегда, произойдет ли это и как закончится этот поединок, последний для армейцев в этом турнире, узнаем через несколько часов.

ЗАЯВКИ КОМАНД
ЦСКА (Москва)
Вратари: Мандрыкин, Помазан, Акинфеев;
Защитники: А. Березуцкий, В. Березуцкий, Власов, Зайцев, Григорьев, Игнашевич, Одиа;
Полузащитники: Дуду, Дзагоев, Мамаев, Рамон, Красич, Карвальо, Джанер, Рахимич, Жирков, Алдонин;
Нападающие: Рыжов, Риккардо, Жо, Янчик, Вагнер.

“Бейтар” (Иерусалим)
Вратари: Харуш, Кале, Страусс;
Защитники: Козокин, Хадад, Амсалем, Бенадо, Цив, Бараши, Гершон, Бен-Йосеф, Альварес;
Полузащитники: Барухян, Боатенг, Виза, Таль, Веред, Зандберг, Альберман;
Нападающие: Тамуз, Ромуло, Азриэль, Цана, Бен-Шошан.
pro
 
 
 

Сообщение Android 29 янв 2008, 19:00
А мне накласть! :mrgreen: Мы с нашим вторым составом кубок УЕФА возьмём.... :D

Государство выделит 10,6 млрд рублей на развитие футбола
http://www.championat.ru/football/news-85238.html
Android
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 29 янв 2008, 20:23
Думаю это матч будет равных клубов, победит как всегда сильнейший. Хотелось чтоб это было Динамо.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Benitto 29 янв 2008, 21:18
Нет смысла рассматривать эти матчи, как серьезные поединки. Уровень матча не многим выше товы. Все как обычно, болельщики Спартака сетуют на неудачу и прочие пасы сверху в сторону противника. Доживем до Еврокубковых матчей вот там и посмотрим на что способен нынешний Спартак, ясно одно что те кто так долго ждал ухода Жедера из клуба, теперь , похоже на это, глубоко жалеют.
На что способен цска мы уже узнали ... <вырезано>)))

Жаль Зенита нету,он бы точно выиграл!!!
Слабые и женские команды не приглашают на мужской турнир!


Уважаемые жители Украины , я ни умоляю заслуг ваших клубов в победах над Спартаком и ЦСКА, я даже рад этим победам , и достигнуты они по честному по футбольному. я просто говорю о том что ни считаю КПК - футбольным мероприятием( аргументы приводил выше)

Да если за зенит радоваться нечем ... все матчи проиграли спартаку и цска в этом году!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение роберт 29 янв 2008, 21:35
Думаю Шахтер выиграет крупно,хотя в таком соперничестве крупный счет маловероятен!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 527
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Сообщение wais 29 янв 2008, 21:57
BenittoSS писал(а):Слабые и женские команды не приглашают на мужской турнир!
!
и не мудренно , живо представляю свое настроение еслиб спам влетел женской сборной Израиля по футболу 0-3 :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

BenittoSS писал(а):Да если за зенит радоваться нечем ... все матчи проиграли спартаку и цска в этом году!

просто для общего развития , в этом году Зенит,ЦСКА, Спартак - не встречались в очных поединках .( но болельщики см до таких мелочей не опускаються ;) )
но главное не это главное что вам радоваться последних 5 лет не приходиться, даже бромонтан животворящий не помог :D :D :D :D ( думаю надо дозы увеличивать :D :D )
wais
 
 
 

Сообщение Sid 29 янв 2008, 22:09
wais писал(а):
BenittoSS писал(а):
Жаль Зенита нету,он бы точно выиграл!!!
Слабые и женские команды не приглашают на мужской турнир!
и не мудренно , живо представляю свое настроение еслиб спам влетел женской сборной Израиля по футболу 0-3 :D :D :D


Т.е. ты считаешь зенит женской сборной Израиля по футболу???? :grin:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Сообщение wais 29 янв 2008, 22:14
Sid - я про Зенит ни слова ни написал, я просто сравнил силу сборной Израиля ( женской) с силой команды Спартак Москва, и пришел в ужас от результатов
wais
 
 
 

Сообщение Kondor2015 29 янв 2008, 22:14
Болеть буду за Динамо в финале, мдя ЦСКА сёдня отжог((( печально думал Бейтар они вынесут
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 574
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Sid 29 янв 2008, 22:18
wais писал(а):Sid - я про Зенит ни слова ни написал, я просто сравнил силу сборной Израиля ( женской) с силой команды Спартак Москва, и пришел в ужас от результатов


Wais - не передёргивай, все поняли про что ты написал.
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол