Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Рубин (Казань)
Сообщение фрай 19 мар 2010, 01:34
:beeee: Вот и всё :molot:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 577
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Sanchezz 19 мар 2010, 01:36
Волки сильнее были..
зато на чемп сил останется больше.. эх..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение DimasKa 19 мар 2010, 01:36
Жесть, немного не хватило!!! :mg: Кабзе много возможностей не использовал :(
DimasKa
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Bismark 19 мар 2010, 01:39
Очень солидное впечатление оставил Рубин.
В конце явно подсели только.
Вобщем, не расстраивайтесь: у вас хорошая команда.
Bismark
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение rustamka 19 мар 2010, 01:45
СПАСИБО, РУБИН, ЗА ТАКОЙ ФУТБОЛ!!!
За прошлый великолепный сезон! За победы над мегасоперниками!

Добавлено спустя 58 секунд:
potterz писал(а):Всееее :shy: :shy: :shy: :hello:
А тебе не кажется, что ты, "дружок", излишне "красноречив"?
Немногословен, но язычок колок.
rustamka
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение potterz 19 мар 2010, 01:48
rustamka писал(а):СПАСИБО, РУБИН, ЗА ТАКОЙ ФУТБОЛ!!!
За прошлый великолепный сезон! За победы над мегасоперниками!

Добавлено спустя 58 секунд:
potterz писал(а):Всееее :shy: :shy: :shy: :hello:
А тебе не кажется, что ты, "дружок", излишне красноречив?
Немногословен, но язычок колок.

Да вроде нет! Я тя что, чем то обидел?

Добавлено спустя 49 секунд:
И я те вроде не дружок!
potterz
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Михась Евгенич 19 мар 2010, 01:51
Неизвестно как бы все закончилось,если бы не кадровые проблемы Рубина.А воще не стыдно, Казань-респект! :beer:
Михась Евгенич
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение rustamka 19 мар 2010, 01:54
Я потому в кавычки и взял, что не дружок)
===============================================

Не думаю, что болельщику Рубина и просто тому, кто болел сегодня за российскую команду, было приятно читать краткие, но информативные сообщения:
potterz писал(а):Облажались!!! :molot:
potterz писал(а):Приплыли :flag:
potterz писал(а):Всееее :shy: :shy: :shy: :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Хотя наверное, я просто на взводе сейчас.

Добавлено спустя 22 секунды:
Извини за наезд, если что.
rustamka
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение potterz 19 мар 2010, 02:01
rustamka писал(а):Я потому в кавычки и взял, что не дружок)
===============================================

Не думаю, что болельщику Рубина и просто тому, кто болел сегодня за российскую команду, было приятно читать краткие, но информативные сообщения:
potterz писал(а):Облажались!!! :molot:
potterz писал(а):Приплыли :flag:
potterz писал(а):Всееее :shy: :shy: :shy: :hello:

А разве я неправду написал?! Я не вижу ничего обидного в этом! Я бы точно так же написал бы про свою команду! ( это эмоции ) но если обидел извини! Я так же болел сегодня за Рубин как наверно все болелы Рубина! И по ходу чемпов тоже ему симпатии отдавал! Так что без обид! :beer:
potterz
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение kassota 19 мар 2010, 02:12
честно сказать не удивлен,хотя надежда была,что пройдут в 1/4 но не далее....после сегодняшней игры подумалось,а Бердыев все таки наш менталитет имеет,и видение всего того что мы видели на протяжении многих лет на решающих матчах чего угодно....досидеть до упора не меняя ничего,свести игру к минимуму,если не получилось,то до ничейки,пришлось играть в доп.время хочется досидеть до пенальти.....последнее часто мной слышимое,не хватало Семака....кхм...а если бы сломали Бухарова?...атаки и полузащиты вообще не было бы что ли? что делали спрашивается в межсезонье на рынке?....в общем проиграли по делу,и удача тут не при чем....собственно Вольфсбург не намного лучше выглядел,не думаю что до полуфинала дойдет.
P.S. продайте Муравски,позор для команды!
P.S.S. и еще не много про Рыжикова...в пропущенных мячах он конечно сегодня не виноват на 100%,но в целом по игре мы могли видеть его "лучшие" качества....игра на выходах,организация обороны,вынос мяча в поле,передача мяча в среднюю зону...может все таки пока не надо его 1 номером в сборную?
kassota
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение rustamka 19 мар 2010, 03:03
kassota писал(а):честно сказать не удивлен,хотя надежда была,что пройдут в 1/4 но не далее....после сегодняшней игры подумалось,а Бердыев все таки наш менталитет имеет,и видение всего того что мы видели на протяжении многих лет на решающих матчах чего угодно....досидеть до упора не меняя ничего,свести игру к минимуму,если не получилось,то до ничейки,пришлось играть в доп.время хочется досидеть до пенальти.....последнее часто мной слышимое,не хватало Семака....кхм...а если бы сломали Бухарова?...атаки и полузащиты вообще не было бы что ли? что делали спрашивается в межсезонье на рынке?....в общем проиграли по делу,и удача тут не при чем....собственно Вольфсбург не намного лучше выглядел,не думаю что до полуфинала дойдет.
P.S. продайте Муравски,позор для команды!
P.S.S. и еще не много про Рыжикова...в пропущенных мячах он конечно сегодня не виноват на 100%,но в целом по игре мы могли видеть его "лучшие" качества....игра на выходах,организация обороны,вынос мяча в поле,передача мяча в среднюю зону...может все таки пока не надо его 1 номером в сборную?
Спасибо, Егор! Вот это и есть адекватная оценка событий со стороны адекватного болельщика из ФК Динамо Москва...
Нужно поступить полностью так, как советует Егор Булатов.
Продаем Мурафске, Рыжыкава, испавляемся от Пирдыива и таво тренира, который атвичал за физпадгатовку... Егор, а Симаг нужин или нед, я не савсем понел?..
Зарание спасибо.
rustamka
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Armitage 19 мар 2010, 03:11
Пока жив Акинфеев, только Касильяс может с ним поспорить за первый номер в сборной, но он как известно испанец)
Как мне показалась игра была абсолютно равно.. во всяком случае по голевым моментам точно ничья. У волков была безумная атака и страшная защита, чем пользовался Рубин. Рубин явно нехватило скамейки.. усилить игру было явно неким. По большому счету если Буху получит травму, то впереди у Рубина будут проблемы т.к заменить ее неким. Текке хорошо играет головой, но с дриблингом у него явно фигово. Поэтому не думаю, что он сможет. Ну а Кабзе сеня видели. Словом если игроки, которых они купили (Натхо и испанский защитник, фамилии не помню) не заиграют, то в лучшем случае Рубин сможет надеяться на попадание в 5ку в этом году.
В любом случае они молодцы в этом матча за что им можно сказать спасибо
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 517
 
Рил (Рил, Уэльс)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение rustamka 19 мар 2010, 03:28
Испанского защитника зовут Хорди Фигерас.
___________________
Бердыев умен. По одному-двум матчам судить Хасана Кабзе не будет.. Да и не показатель это. Мы видели его всего в трех полноценных официальных матчах сезона.
Да, турок растранжирил с пяток верных голевых моментов. Да, не попал в заявку на ЛЧ прошлой осенью. Да, в большинстве игр прошлого сезона вообще сидел на лавке.

Но шанс ему еще предоставится. Хотя бы по вынужденной причине, напасти травм. Если Хасан за этот шанс все-таки уцепится, то турок наверняка будет греметь не только в России.
rustamka
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение DFB 19 мар 2010, 03:47
а помнится многие тут Вольфсбург даже за соперника не считали...так,лёгкая прогулочка,а я сразу говорил,что Вольфсбург на этой стадии практически самый опасный соперник...

Тяжело было смотреть этот матч.С одной стороны играл любимый клуб,с другой-российский клуб...в итоге так и не понял,кому отдать предпочтение...

Ну а по игре-Рубин провел отличный первый тайм,и даже мог забивать второй гол,хотя и у Вольфс были моменты,а вот начиная с 65-70 Рубин начал проседать и стало понятно,что рано,или поздно Рубин всё таки пропустит гол,и пропустил,но судья дал шанс дотянуть матч до пенальти,но в добавленное время справедливость восторжествовала(потому что гол был забит чисто)

Ну и разумеется странно видеть сообщения типа облажались и т.п.Команда на протяжении всего прошлого сезона показывала отличный футбол,играла на равных с Интером,Барселоной,ну а в начале сезона видимо сказалось отсутствие опыта у тренерского штаба к подготовке команды к игре с Февраля...

Удачи Рубину в следующей ЛЧ
DFB
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Muhamchik 19 мар 2010, 07:40
Daladna vam, Rubin narmalna igral, pro'sta nexvatil vizeniya. Ne rastraivites u vas haro'shaya kamanda, syo' vpiridi. Izvinyayus za po'cherk.
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол