Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Рубин (Казань)
Сообщение kassota 09 мар 2010, 19:18
вопрос не в том что я хотел или вы не хотели,где мое мнение написанное черным по белому,что Рыжиков хуже Габулова или наоборот? что вы выворачиваетесь постоянно? :D
kassota
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение wais 09 мар 2010, 21:52
kassota писал(а):где мое мнение написанное черным по белому,что Рыжиков хуже Габулова или наоборот?
а если так то резюмирую к чему мы пришли в конце дискуссии
1) Рыжиков - лучший вратарь ЧР 2009 года
2) Рыжиков - своей игрой на 100% доказал что он должен играть в воротах сборной
3) Почему тренерский штаб сборной не превлекал лучшего вратаря, а привлекал Габулова и Акинфеева- футбольных обьясненений не найдено.
wais
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение kassota 10 мар 2010, 00:31
wais писал(а):3) Почему тренерский штаб сборной не превлекал лучшего вратаря, а привлекал Габулова и Акинфеева- футбольных обьясненений не найдено.
вот найдите объяснение тогда и поговорим :grin:
kassota
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение rustamka 10 мар 2010, 02:19
Графите и Барцальи не сыграют в Казани
Бразильский нападающий Либан Графите и итальянский защитник Андреа Барцальи не помогут "Вольфсбургу" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с казанским "Рубином", который состоится 11 марта.
Об этом сообщил тренер немецкого клуба Лоренц-Гюнтер Кестнер:
(выдержка из интервью: "
- У Графите - партнера Джеко по атаке - проблемы с мышцами паха. Он летит с командой в Россию?
- К сожалению, остается в Вольфсбурге. Как и защитник Барцальи, получивший тяжелый ушиб ребра в последнем туре. ").

Оба футболиста получили повреждения в матче 25-го тура чемпионата Германии с "Бохумом", который, напомним, завершился победой "Вольфсбурга" со счётом 4:1. У 30-летнего Графите травма подколенного сухожилия, а у 28-летнего Барцальи проблемы с ребром, передаёт интернет-издание Goal.com.

:wise:
__________________________________________________________________________________________-

О потенциальном новичке Рубина, сенегальском форварде Мамаду Ньянге, лучшем бомбардире Чемпионата Франции, которого вовсю сватают в Казань, писать, думаю, пока рановато.
rustamka
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение папа Стифлера 10 мар 2010, 12:08
rustamka писал(а): Графите и Барцальи не сыграют в Казани
Бразильский нападающий Либан Графите и итальянский защитник Андреа Барцальи не помогут "Вольфсбургу" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с казанским "Рубином", который состоится 11 марта.
Об этом сообщил тренер немецкого клуба Лоренц-Гюнтер Кестнер:
(выдержка из интервью: "
- У Графите - партнера Джеко по атаке - проблемы с мышцами паха. Он летит с командой в Россию?
- К сожалению, остается в Вольфсбурге. Как и защитник Барцальи, получивший тяжелый ушиб ребра в последнем туре. ").

Оба футболиста получили повреждения в матче 25-го тура чемпионата Германии с "Бохумом", который, напомним, завершился победой "Вольфсбурга" со счётом 4:1. У 30-летнего Графите травма подколенного сухожилия, а у 28-летнего Барцальи проблемы с ребром, передаёт интернет-издание Goal.com.

:wise:
__________________________________________________________________________________________-

О потенциальном новичке Рубина, сенегальском форварде Мамаду Ньянге, лучшем бомбардире Чемпионата Франции, которого вовсю сватают в Казань, писать, думаю, пока рановато.



/ Отсутсвие именно Графите лично меня очень и очень радует. :hello:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 504
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение toktram 10 мар 2010, 23:01
wais писал(а):
kassota писал(а):где мое мнение написанное черным по белому,что Рыжиков хуже Габулова или наоборот?
а если так то резюмирую к чему мы пришли в конце дискуссии
1) Рыжиков - лучший вратарь ЧР 2009 года
2) Рыжиков - своей игрой на 100% доказал что он должен играть в воротах сборной
3) Почему тренерский штаб сборной не превлекал лучшего вратаря, а привлекал Габулова и Акинфеева- футбольных обьясненений не найдено.

А как вы прокомментируете то, что Акинфеев взял номинацию "Лидер сборной" по итогам этого года? И в каком конкретно матче сборной он выступил так хреново, что появились мысли о его замене в воротах сборной? :shock:
Повторю ещё раз, Рыжиков - отличнейший вратарь. Но обстоятельства - абсолютно против него. В официальном матче сборной появится на поле ему может помочь только исключительное стеченее обстоятельств. Скажем, если вы встанете у её руля. )))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
папа Стифлера писал(а):Отсутсвие именно Графите лично меня очень и очень радует. :hello:

Надо выжимать всё, что можно, из этой ситуации... Поддержите рейтинг еврокубковый страны, а то что-то он хиловат в этом сезоне... (
toktram
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение wais 10 мар 2010, 23:46
toktram писал(а):
А как вы прокомментируете то, что Акинфеев взял номинацию "Лидер сборной" по итогам этого года?
"по данным опроса проведенного в интернете, 100% россиян пользуются интернетом" (С)

toktram писал(а):И в каком конкретно матче сборной он выступил так хреново, что появились мысли о его замене в воротах сборной? :shock: (
ну например в обоих матчах с Испанией и не очень выразительный прошлый сезон в играх ЦСКА.
wais
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Romann_1978 10 мар 2010, 23:51
есть тема сборная россии, там и нужно обсуждать кто должен быть вратарем сборной. Рубину уважуха за отличную игру и особый респект Бердыеву, восхищаюсь, настоящий мужик! :cool:
Romann_1978
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение папа Стифлера 11 мар 2010, 00:01
тьфу тьфу. Главное завтра не пропустить :( не повторять ошибок ЦСКА с Севильей. :(
Думаю счет 2:0 нас всех вполне устроит. :hello:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 504
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Romann_1978 11 мар 2010, 00:02
папа Стифлера писал(а):тьфу тьфу. Главное завтра не пропустить :( не повторять ошибок ЦСКА с Севильей. :(
Думаю счет 2:0 нас всех вполне устроит. :hello:

удачи!!! будем болеть!!! :cool: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение папа Стифлера 11 мар 2010, 00:05
Romannn_1978 писал(а):
папа Стифлера писал(а):тьфу тьфу. Главное завтра не пропустить :( не повторять ошибок ЦСКА с Севильей. :(
Думаю счет 2:0 нас всех вполне устроит. :hello:

удачи!!! будем болеть!!! :cool: :beer:

Спасибо! :beer: :beer: Мы собственно тоже :grin: :grin: :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 504
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Sanchezz 11 мар 2010, 12:07
мне по телевизору однажды сказали, что я лох! это подтверждается!! в который раз не смогу посмотреть игру Рубина на ЕвроАрене, потому что работаю!!! :(
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение rustamka 11 мар 2010, 15:35
папа Стифлера писал(а):тьфу тьфу. Главное завтра не пропустить :( не повторять ошибок ЦСКА с Севильей. :(
Думаю счет 2:0 нас всех вполне устроит. :hello:
Думаю, что будет мегасложно.
Вольфсбург на данный момент, думаю, посильнее ЦСКА будет. Даже не смотря на отсутствие Графите и центра защиты, команда грызть будет поле ради нуля в своих воротах.

А букмекеры, которые вроде как общую победу Рубину отдают, это все фигня. На такие вещи внимания обращать не будем:)
Просто надо выйти и выложить козыри, которые можем!

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
К слову, вот средние котировки: 1.90 – 3.40 – 3.85.
Ерунда.
rustamka
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение папа Стифлера 11 мар 2010, 15:59
Букмекерскими котировками тоже был неприятно удивлен, рассчитывал что на Рубин больше будут давать :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 504
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение wais 12 мар 2010, 08:51
Вторая игра а проблемы в обороне у Рубина :shock: прогрессируют :shock: . Что не может не радовать перед стартом чемпионата.
и конечно удивило что к 60 минуте Рубин кончился, а ведь немецкие "автозаводцы" дома будут играть еще быстрее.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол